кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...

Перейти вниз 
+4
Maddy
Inica
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime1/6/2015, 00:21

Первое сообщение в теме :

    Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 11390048_837183489694002_195843150604332560_n
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime13/8/2015, 01:47

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Cafezinho_3940
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime14/8/2015, 11:02

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 OCnxUn8nyzk
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime14/8/2015, 22:44

Красиво жить не запретишь Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1590286467 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3665802965 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 ERMiHZnhQeg
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 UBvcAjVCF9w
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 11:42

wow!!! sexy! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1664064383 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 12:47

А кто то говорил, что жара Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2981382511
У нас тоже жара настала, кондиционер не справляется с ней... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 12:59

Maddy пишет:
А кто то говорил, что жара Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2981382511
У нас тоже жара настала, кондиционер не справляется с ней... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1392757615
а мы без кондиционеров живем Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3627401795 я нормально жару переношу... только мне нужен воздух.. а у нас все без ветра... и ноги бы не отекали....


Последний раз редактировалось: Inica (15/8/2015, 13:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 13:02

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 %D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 13:03

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, - лучшего лекарства и не придумаешь.
@ Рэй Бредбери, Вино из одуванчиков
- практика показывает, что шоколадку нужно запивать Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 13:50

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Bankoboev.Ru_kokteil_glyasse_kofe_s_morozhennym

Приветик всем!!! Как я за вами соскучилась!

Inica пишет:
Аленка, а я всегда забываю о этих позах, когда нужно сфоткать)) склярозь

Я не только "забываю" об этих позах, я о них не знала. Всегда мучительно для меня позировать, на фотках выхожу плохо. А оказывается все просто, но ведь и в самом деле - в профессии фотографа тоже должны быть какие-то правила.

Inica пишет:
- практика показывает, что шоколадку нужно запивать
Да, да так вкуснее!! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 751223374 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3191980393
Maddy пишет:
А кто то говорил, что жара Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2981382511

Жара, было бы легче, если дул хоть какой-то ветерок. В воде, Инна, ты права, перенести легче.

Мои две недели отдыха пролетели.
Сначала, как и положено валялась, отсыпалась. Потом с детьми на пляже гуляли, загорали, купались. Потом и свидание на пляже провела. Успела все по дому сделать, до чего руки-ноги не доходили, в коридорчике косметический ремонтик . Накормила семью вкусняшками за две недели на год вперед. Сегодня последний денек. Масочки, маникюрчик, педикюрчик и завтра на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:00

Приветик! хорошо, когда все хорошо! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3351067482 отдохнувшая, похорошевшая и с новыми силами к труду)
на счет фото.. со всей скромностью скажу, что я фотогенична))))  если мне плохо... или нужно поднять самооценку, я делаю фотосессию.. а задача фотографа не поставить в позу и запечатлеть, а суметь увидеть в человеке лучшее и раскрыть это... для этого нужен талант.. а сейчас развелось их... поставил..сфоткал..деньги взял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:21

второй день не могла понять, что за запах в комнате... а вон оно чтоСколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Bx9LZyzelsE
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:50

в который раз убеждаюсь, что наши животные нас чувствуют.... вчера кот с меня не слазил (фото выше), собака по пятам ходит... психотерапевты Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:51

Inica пишет:
второй день не могла понять, что за запах в комнате... а вон оно чтоСколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Bx9LZyzelsE
Какая красотаааа!!! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1326639954
А по поводу фоток, я понимаю о чем ты говоришь про фотографа, но когда друг дружку фоткаешь или в компании, на корпоративе. Я никогда не знаю как стать, как сесть, чтобы лучше выглядеть. В жизни мне часто делают комплименты, что я хорошо выгляжу, что молодо. В зеркале я себе часто нравлюсь, особенно когда куда-то собираюсь, при параде. Но как увижу себя на фото - одна или в компании или внезапные, прямо плакать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:53

Крем-брюле пишет:

Какая красотаааа!!! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1326639954
А по поводу фоток, я понимаю о чем ты говоришь про фотографа, но когда друг дружку фоткаешь или в компании, на корпоративе. Я никогда не знаю как стать, как сесть, чтобы лучше выглядеть. В жизни мне часто делают комплименты, что я хорошо выгляжу, что молодо. В зеркале я себе часто нравлюсь, особенно когда куда-то собираюсь, при параде. Но как увижу себя на фото - одна или в компании или внезапные, прямо плакать хочется.
а запах знаешь какой?)))))
на фото главное естественность)))) встретимся - покажу, научу Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2980627313
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 14:57

А животные - да, психотерапевты. Я когда морально выжатая, коты со мной спят. В другое время мы в доме проживаем параллельно - каждый сам по себе.
А про фото надо тему открывать - мастер классы писать, а то "Файне мисто Тернопиль" я не знаю, когда посетить смогу.... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 15:15

Крем-брюле пишет:
А животные - да, психотерапевты. Я когда морально выжатая, коты со мной спят. В другое время мы в доме проживаем параллельно - каждый сам по себе.
А про фото надо тему открывать - мастер классы писать, а то "Файне мисто Тернопиль" я не знаю, когда посетить смогу.... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 471672420
так я не из самого Тернополя))))
а в З(Запорожье?) может и как нибудь психану....  заочно тут не расскажешь.. у каждого человека есть своя "поза".. просто нужно чтобы кто то посмотрел.. посоветовал.. и тогда уже на автомате принимать ее.. там полуповорот..наклон головы... вспоминаю как меня улыбаться на фото учили.. не умела вообще!!! после 3 часов сьемки и команды "улыбаемся! работаем!" теперь уже моментально реагирую))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 15:20

Да, я из Запорожья. Буду ждать ...  Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 157781532. Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2617607133
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 15:39

Крем-брюле пишет:
Да, я из Запорожья. Буду ждать ...  Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 157781532. Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2617607133
была.. проездом... на поезде)))) но знаю, что очень красивый город..... ну, может я таки решусь на концерт хардов поехать... 13.09... пока не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 19:38

с цветущей вонючкой решила бороться своим методом Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2467510577 
у белого цветка очень сильный запах, похож на лилию
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 P4D18lcelMc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 19:56

Inica пишет:
... а задача фотографа не поставить в позу и запечатлеть, а суметь увидеть в человеке лучшее и раскрыть это... для этого нужен талант...

Как верно сказано! Вот я людей не умею так снимать, чтобы видно было то, что я хочу в них показать, а потому снимаю природу.
Аленка, с возвращением тебя к нам! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 22:05

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1vH88_l7HQc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 23:16

Inica пишет:
второй день не могла понять, что за запах в комнате... а вон оно что

это оно так пахнет? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2981382511
выглядит очень красиво! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 23:24

Maddy пишет:


это оно так пахнет? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2981382511
выглядит очень красиво! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 526070308
оно пахнет дохлятиной Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2467510577 (без шуток и в прямом смысле)..
поставила букет с цветами, чтобы перебить... теперь в комнате запах дохлятины с лилиями Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1388513308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 23:26

Inica пишет:
а мы без кондиционеров живем Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3627401795 я нормально жару переношу... только мне нужен воздух.. а у нас все без ветра...
Не, у нас не получится без кондиционеров, с утра уже под 30, а потом уже под 40 и когда целый день работаешь в помещении, то там ветер не поможет. И с работающим целый день кондиционером получается под 30, а так целый день и потом целyю ночь, а потом целую неделю так, это ужас как выматывает! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 426192085
И как я раньше жила в Индии? Не, больше так не могу уже! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 23:27

Inica пишет:
оно пахнет дохлятиной (без шуток и в прямом смысле)..


А как называется? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime15/8/2015, 23:30

не знаю... сукулент... там вся их серия с запахом то дохлятины, то носков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime16/8/2015, 11:50

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 8162846_m
Maddy пишет:

Аленка, с возвращением тебя к нам! 

Спасибо, привееет! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3657739657

Inica пишет:

была.. проездом... на поезде)))) но знаю, что очень красивый город..... ну, может я таки решусь на концерт хардов поехать... 13.09... пока не знаю...

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2874266969 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2376557178Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2251874418А что за группа HARDKISS , я не слышала, что они поют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime16/8/2015, 11:52

А , по поводу цветка - соболезную))) Надо же было в такую духоту ему зацвести  Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime16/8/2015, 13:34

Крем-брюле пишет:

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2874266969 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2376557178Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 2251874418А что за группа HARDKISS , я не слышала, что они поют?
я дам ссылку на их ютуб. посмотришь)
тынц
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime16/8/2015, 13:35

Крем-брюле пишет:
А , по поводу цветка - соболезную))) Надо же было в такую духоту ему зацвести  Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 3627401795
так суккуленты и кактусы в жару и цветут))) зато красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime16/8/2015, 13:35

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 22482182_zhelayu_horoshego_dnya
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 84040281_dobroe_utro_voskresenya
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime17/8/2015, 10:11

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 %D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA2
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime17/8/2015, 10:38

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Jd0CUpayOUk
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime17/8/2015, 11:01

у нас похолодало!!! никогда не думала, что буду так радоваться этому))) правда, на температуру в кабинете это никак не повлияло... зато теперь уже можно надевать всякие браслетики (которые я очень люблю).. в жарищу даже часы наручные было тяжело носить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 I_icon_minitime17/8/2015, 11:28

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 19 ZcJpIGS1a3w
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
» Сколько у вас детей?
» Конец света или массовый психоз?
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Лето в разгаре!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: