кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...

Перейти вниз 
+6
Maximum
Maddy
Крем-брюле
ЗоЛоТаЯ
Inica
Nataly
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime10/4/2015, 08:37

Первое сообщение в теме :

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Spring-8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 02:13

Inica пишет:
 с моей практики, даже четкое осознание цели и твердая вера в ее исполнение очень помогают))


Все верно! Намерение - причина всего! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:03

Inica пишет:

просто распечатывала? и наугад загадывала? а потом куда ее? какие они с размером?
С размером озадачилась, взяла линейку - получается рисунок на листе а4 20см на 20см.
Загадывала не наугад, а когда искала, выбирала что подходит именно мне. Это нужно как-то почувствовать. Вот, когда ищешь, видишь - вот оно! Когда я смотрела и нашла тот рисунок, что загадала деньги. Как объяснить... Этот рисунок я точно знала, что хочу рисовать, какие цвета использовать, где ставить акценты, какие детали выделить, какой основной фон рисунка будет. Мама сказала, что не поняла чем заинтересовал меня этот узор, почему он меня вдохновляет, просто подходила и молча смотрела, что у меня выходит. А когда я дорисовала, она сказала, что не ожидала, что он будет такой красивый. Говорит, что она бы так не смогла, как у меня фантазии хватило так все сделать. А я точно знала, что он будет таким, понимаешь?
А вот Любовь - я видела, что он не простой рисунок, Там такие витиеватые линии, не понятно что из чего берется и чем закончится. Оказывается он не симметричный - в смысле узор. Справа не такое как слева, или снизу не так как сверху. И цветом я пыталась показать как из нежного перерастает в страстное или стабильное или чувственное. Пока рисуешь - процесс захватывает. А окончательный результат - все запутанно и не понятно. Общее впечатление не позитивное, а размытое какое-то. Вот это меня и беспокоит. Хотелось радостного, солнечного рисунка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:19

Крем-брюле пишет:

С размером озадачилась, взяла линейку - получается рисунок на листе а4 20см на 20см.
Загадывала не наугад, а когда искала, выбирала что подходит именно мне. Это нужно как-то почувствовать. Вот, когда ищешь, видишь - вот оно! Когда я смотрела и нашла тот рисунок, что загадала деньги. Как объяснить... Этот рисунок я точно знала, что хочу рисовать, какие цвета использовать, где ставить акценты, какие детали выделить, какой основной фон рисунка будет. Мама сказала, что не поняла чем заинтересовал меня этот узор, почему он меня вдохновляет, просто подходила и молча смотрела, что у меня выходит. А когда я дорисовала, она сказала, что не ожидала, что он будет такой красивый. Говорит, что она бы так не смогла, как у меня фантазии хватило так все сделать. А я точно знала, что он будет таким, понимаешь?
А вот Любовь - я видела, что он не простой рисунок, Там такие витиеватые линии, не понятно что из чего берется и чем закончится. Оказывается он не симметричный - в смысле узор. Справа не такое как слева, или снизу не так как сверху. И цветом я пыталась показать как из нежного перерастает в страстное или стабильное или чувственное. Пока рисуешь - процесс захватывает. А окончательный результат - все запутанно и не понятно. Общее впечатление не позитивное, а размытое какое-то. Вот это меня и беспокоит. Хотелось радостного, солнечного рисунка...
теперь понятно) спасибо) я распечатала на А4 штук 10.. будет время, попробую.. но, у меня редкость чтобы никто не трогал... чтобы сконцентрироваться..
 а любовь, она получится!)) мы же всегда все хотим сразу и с первого раза.. а нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:21

Maddy пишет:


Аленка, любовь, она же разная бывает! Все мы растем и меняемся и наша любовь с нами тоже! Ты продолжай рисовать на тему любви. Разные мандалы, как почувствуюшь, что готова к новой. Будут новые мысли о любви появляться и, возможно, чувства. С проблемными областями надо таким образом работать. Ну и нет предела совершенству! Удачи тебе! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 4010763228
Ты молодчина, берешь что то на вооружение и начинаешь что то делать! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 526070308
Спасибо большое Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 471672420
Вот, когда рисовала, тоже мысли такие были, что она разная, что из одного чувства в другое перерастает. Но конечный результат ждала, что будет похоже на Символ Любви. Рисунок в виде герба. А получилось очень сложное и невнятное. Наверное нужно будет систематизировать чувства перед началом работы и четче представлять, что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:22

Я праздник трудящих отпраздновала как и положено  - в труде)))) как с перепугу перерыла пол цветника, помедитировала))) сейчас готовим ужин и будем под холостяка пивком расслабляться.
я еще от выходных не отошла, все болит.. а теперь еле передвигаюсь Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:25

у меня сейчас в плане осмысления любви происходит переворот... много резких изменений (для меня), а  у меня болезнь все анализировать и раскладывать по полочкам))) ну и терпения бы... а хочется же: проявил симпатию и сразу в загс! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2603125310
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime1/5/2015, 19:34

Inica пишет:
у меня сейчас в плане осмысления любви происходит переворот... много резких изменений (для меня), а  у меня болезнь все анализировать и раскладывать по полочкам))) ну и терпения бы... а хочется же: проявил симпатию и сразу в загс! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2603125310
О, да!!! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime2/5/2015, 00:56

Крем-брюле пишет:
Но конечный результат ждала, что будет похоже на Символ Любви. Рисунок в виде герба.
Ну это в голове у нас так и ожидания такие!  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 253468018
А любовь, она бывает :
Крем-брюле пишет:
... очень сложное и невнятное. ...
может получиться...как у тебя это получалось в отношениях?
Поэтому, думаю, лучше без ожиданий, смотреть что будет получаться и двигаться дальше! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2981382511
Ведь нам хочется как в кино или в книгах и мы иногда устраиваем театр, но потом оказывается, что театр тo был одного актера! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1392757615
В отношениях же важно понимание и общение и настрой на человека.
Абстрактная же любовь не знаю какая она для тебя.
Может нарисовать однy мандалу о любви к детям?
Чтобы прояснить для себя стержень той самой любви?
Просто хочу сказать, что много у нас ожиданий от любви, что если так, то это любовь, а если не так, как нам казалось должно быть, то и не любовь вовсе!
Помнишь как ты делала, когда давала себе задания понедельно? Тогда как ты любовь представляла?
Вот если посмотреть на то, какую реально любовь ты даешь и какую бы хотела получить взамен, как это бы выглядело?
Как это получается с детьми, например?

Есть у нас какая то тема о любви, чтобы там все это в кучу собирать? Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime2/5/2015, 13:10

Maddy пишет:
Есть у нас какая то тема о любви, чтобы там все это в кучу собирать? Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 3780430567
и я за это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime4/5/2015, 15:42

Maddy пишет:

может получиться...как у тебя это получалось в отношениях?
Меня тоже такая мысль посещала...
Maddy пишет:

Может нарисовать однy мандалу о любви к детям?
Чтобы прояснить для себя стержень той самой любви?
О, спасибо за подсказку! Может и правда стоит разделить... Тогда будет понятнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime4/5/2015, 16:19

У кого-то понедельник выходной, а у кого рабочий...
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1367552121_4
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime4/5/2015, 22:04

я бы лучше пошла на работу.... а то конечности отваливаются ... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 3651207929
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 01:23


А у меня в мае много работы, работаю без выходных! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1392757615
Вернуться к началу Перейти вниз
НиколЯ
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
НиколЯ


Мужчина Дата рождения : 1959-02-13
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 65
Откуда : Самара

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 05:50

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1510611536
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2lmbhg8
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 08:30

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTAcWPIQqU0yRRBzoRPJLpi_vwpQ5TmqHVbNBDfZnUvTCQ7Zvzz3Q

хочу такого рабочего дня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 08:31

Доброе утро!
Предлагаю попить кофе в Испании.))

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 8638275_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:13

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2zf6801
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:14

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 RhQfNMkHk0w
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:16

Доброе утречко!!
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 S1Nw82Ond1M
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:17

frog пишет:
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTAcWPIQqU0yRRBzoRPJLpi_vwpQ5TmqHVbNBDfZnUvTCQ7Zvzz3Q

хочу такого рабочего дня))
у меня такое иногда бывает))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:46

доброе утро! а у меня мысли уже о море....
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Quintessential-summer-photo-by-xosc3a9-castro-roig
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 09:48

ЗоЛоТаЯ пишет:
доброе утро! а у меня мысли уже о море....
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Quintessential-summer-photo-by-xosc3a9-castro-roig
и у меня..... тем более, что есть шанс туда поехать Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1151381033 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1542063622 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2417898317
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 10:02

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Yellow_coffee_tulip_flower_hd_wallpaper
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime5/5/2015, 10:04

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 6a0120a8df43e7970b0192ab5f2a5d970d-800wi
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 08:22

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 0f9063d580a9
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 11:23

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Greekholid_6321928_17212953
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 14:36

Всем привет!! Я уже вторую неделю безрезультатно делаю попытки влиться в рабочий процесс Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 22155654 
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcSIY9y3VhHMAdOyyuTfJECCojyjPxA9qReAXrNE8mT1mxth2YNO
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 16:07

Ощутите разницу ...
Сейчас -
Закарпатье
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 P5qgPIdm8p8Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Hg-T0QpZngU
Карпаты
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1Vh8pQY6EHAВесна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 2ABSKEbDKrg
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 19:44

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1330280688-vesna.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime6/5/2015, 22:48

Однажды один мудрый человек сказал, что есть всего три вещи, на которых, по сути, построена вся наша жизнь. Ни для кого не секрет, что число 3 обладает магическим свойством и является ключевым во многих мировых религиях. Это золотое правило трех вещей поможет тебе сфокусироваться на том, что поистине важно, и направит твои мысли в нужное русло. Это три вещи, в которых скрывается секрет мироздания...
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 1
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Три вещи труднее всего сказать: «я люблю тебя», «прости», «помоги мне».

Живи, а не размышляй над жизнью! Не усложняй то, чем ты должен наслаждаться в отведенный тебе час! Руководствуйся правилом трех вещей - и увидишь, жить станет проще! Поделись этой бесценной мудростью с родными и близкими тебе людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime7/5/2015, 02:15

Инна, классные фотки! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime8/5/2015, 11:28

Хорошего дня!!!

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 603740_826787557400262_3836196811334946329_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime9/5/2015, 09:05

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime9/5/2015, 09:55

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 I_icon_minitime9/5/2015, 13:23

Вітаю всіх зі святом! З Днем перемоги!

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 7 A83Lp7khIS
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна идет!
» Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..
» ВЕСНА идет...!!!Весне дорогу...!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: