кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...

Перейти вниз 
+6
Maximum
Maddy
Крем-брюле
ЗоЛоТаЯ
Inica
Nataly
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime10/4/2015, 08:37

Первое сообщение в теме :

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Spring-8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 14:20

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Statusi-v-kartinkah-psycabinet-99-13
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 14:31

irinina пишет:
Вот так нарезка...

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 R0ldUYR73vs
Обалдеть!!! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1326639954
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 14:53

увлеклась я)))
смотрите как может даже картинка на стене быть
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 23-mandala-sloniki-vitrazhnaya-rospis_0
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 15:15

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 KvhhGmUmTNM
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 16:09

Даже не знаю как вам рассказать историю которая приключилась со мной сегодня ночью...

Я живу на 5 этаже(последний), моя  комната узкая и длинная, поэтому кровать стоит под окном.
Время 0ч.25мин. Горит свет, я лежу на кровати и пялюсь в ноутбук. Вдруг раздается стук , так близко близко. Я решила, что соседи решили постучать, у них бывает...Понимаю что стук усиливается и тут до меня доходит, что стучат в ОКНО...  я поворачиваюсь  и вижу глаза мужика. Я так громко ему говорю, сейчас вызову милицию и отворачиваюсь...проходит пару минут опять тихонький стук, тут я очень громко заорала про милицию и все... минут через 5 я опустила жалюзи...и уже на сайте МВД нашла своего участкового и знала о нем все.

Мои мысли. В соседней квартире живут квартиранты, пацаны напились и решили  по геройствовать. Хотя там балкон застеклен. Но я решила, что он стал на цветочный ящик, облокотился на мой внешний кондиционер и постучал. Думаю пойду в понедельник к участковому напишу на них заявление.

Час назад - звонок в дверь. Приходит соседка и спрашивает не слышала ли я ночью что-нибудь
подозрительное. Я ей рассказываю. Она мне.(у нее балкон на 4 этаже, под балконом на который я грешу).
Рассказ Беллы Павловны. Она смотрит телевизор и  понимает, что у нее на балконе стоит мужик. Она бросается к балконной двери, чтобы закрыть на шпингалет  с криком "Как Вы сюда попали" (про знаки правописания знаю, но заниматься этим лень, тем более еще писать и писать, так,что сори..)))Он ей в ответ - не бойтесь я не бандит. Она ему - вызываю милицию и пошла звонить. Приходит, а он уже ухватился за кронштейны балкона на 5 этаже и подтягивается...

дали буде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 17:08

irinina пишет:
Даже не знаю как вам рассказать историю которая приключилась со мной сегодня ночью...

Я живу на 5 этаже(последний), моя  комната узкая и длинная, поэтому кровать стоит под окном.
Время 0ч.25мин. Горит свет, я лежу на кровати и пялюсь в ноутбук. Вдруг раздается стук , так близко близко. Я решила, что соседи решили постучать, у них бывает...Понимаю что стук усиливается и тут до меня доходит, что стучат в ОКНО...  я поворачиваюсь  и вижу глаза мужика. Я так громко ему говорю, сейчас вызову милицию и отворачиваюсь...проходит пару минут опять тихонький стук, тут я очень громко заорала про милицию и все... минут через 5 я опустила жалюзи...и уже на сайте МВД нашла своего участкового и знала о нем все.

Мои мысли. В соседней квартире живут квартиранты, пацаны напились и решили  по геройствовать. Хотя там балкон застеклен. Но я решила, что он стал на цветочный ящик, облокотился на мой внешний кондиционер и постучал. Думаю пойду в понедельник к участковому напишу на них заявление.

Час назад - звонок в дверь. Приходит соседка и спрашивает не слышала ли я ночью что-нибудь
подозрительное. Я ей рассказываю. Она мне.(у нее балкон на 4 этаже, под балконом на который я грешу).
Рассказ Беллы Павловны. Она смотрит телевизор и  понимает, что у нее на балконе стоит мужик. Она бросается к балконной двери, чтобы закрыть на шпингалет  с криком "Как Вы сюда попали" (про знаки правописания знаю, но заниматься этим лень, тем более еще писать и писать, так,что сори..)))Он ей в ответ - не бойтесь я не бандит. Она ему - вызываю милицию и пошла звонить. Приходит, а он уже ухватился за кронштейны балкона на 5 этаже и подтягивается...

дали буде...
ИРА!!! ЖДУ!!!! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2467510577
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 17:36

irinina пишет:
Даже не знаю как вам рассказать историю которая приключилась со мной сегодня ночью...
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2509918531 Вот это история ! И обкомпузиться ( это моя дочка так говорит "обконфузиться" ) можно от страха !
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 19:21

Продолжаю.

Милиция приезжала.Осмотрели все, Беллочка им порекомендовала к кому сходить, они фонариком светили, ее разгромленный балкон рассмотрели( надо сказать, что у нее на балконе целый сад будет через месяц, у нее даже деревья олеандра есть, горшки перевернуты, земля рассыпана, кое что сломано.) Ко мне не приходили, хотя видели, что у меня свет горит.
Я ж ей про квартирантов говорю, а она мне говорит, что нет их там уже больше пол года и живет там уже хозяин...( объясняю почему я его не знаю. Там всю нашу жизнь жила пара, детей у них не было и мы знали,что квартира переписана на племянника. Вот он ее получил по наследству сделал там ремонтик и начал ее сдавать, а теперь уже больше полугода живет сам в квартире, а я то думаю, почему так тихо стало.) Ну вот решила Беллочка и с ним поговорить.
У меня кв.71 и него 72. Он открывает, 2 метра ростом, подтянутый, в спортивных брюках с голым торсом и улыбается. Белла ему все рассказывает, он говорит - я ничего  такого не видел,  слышал, на улице какие-то звуки,  но смотрел бокс. Тут вступаю я - я не слышала  Ваш телевизор, он все равно-ничего не знаю.Мы там всякие версии рассматривали, он все отмел и сказал что мужик наверное к своей женщине лез и окна перепутал. Я ему - что на 5 этаже, он так  -" да" и эта его улыбочка,(так не все мужики смотрят, я этот взгляд "блядским" называю -сори)Я ему говорю, а может Вы лунатик и не помните и вообще я собиралась к участковому на
Вас жалобу писать, предупреждать надо, что Вы сейчас здесь живете. Он мне - так я же тихонько живу, часто меня не бывает, в командировках. Теперь, говорю, будем знать к кому за помощью обращаться к Вам.  Сосед все настаивал, почему этот тип в окно ко мне стучал, а действительно почему?

Звоню подруге, рассказываю, она выслушала, насмеялась и произнесла, а я знаю одного человека в твоем окружении, который бы мог это исполнить на раз. Я называю имя, она говорит ну вот ты же тоже о нем подумала, но до разговора с ней, мне такая мысль в голову не приходила (мы очень давно с ним не виделись) Вот такая история.

Итоги- мне очень понравился сосед и мой рейтинг в его глазах очень возрос, ведь ко мне мужчины в окна лазят да и еще на 5 этаж( я видела, что он убежден, что это ко мне).

Как мы сегодня 2 инфаркта не схлопотали( я и Беллочка) не понятно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 19:50

Привет, девчоночки!
Я только с огорода вернулась. Посадили картошку. Ног не чувствую, завтра почувствую не только ноги))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 20:05

Ириша, ну и делаaaaaaaaaaaa!!!  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1798685242  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1798685242  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1798685242
Действительно, можно же и совсем охренеть от такого!  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2761542443
И впервые ты пишешь больше нескольки строк, что тоже невероятно для меня!  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2063784749
Это напомнило мне историю, произошедшую со мной, когда я жила в Питере, сейчас расскажу...Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 20:07


Наташа, твои новости ни в какое сравнение с Ириными не идут! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 20:21

Только в детстве можно быть лысой, беззубой и при этом оставаться красавицей!!!
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 A7D0sEvv5rc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 20:28

В моей истории жила я в коммуналке в Питере, дом постройки 18 века, что ли, наверное 4-й этаж (последний), плохо уже помню, но с высокими потолками, а потому очень высокий 4-й этаж. Рядом со мной - комната соседки, Марии Петровны, лет 70 ей тогда было и она уже плохо слышала. А я до этого встречалась с парнем, но послала его, а он одной ночью пришел и стал трезвонить в дверь, наверное тоже уже после полуночи было или после 1 ночи и МП уже спала, а звонок в коридоре у нас был громкий, но она не слышала, а я пошла и подложила туда плотную бумажку, чтобы он не бренчал и не разбудил соседку. А он звонит и звонит, но слышит, я звонок блокировала и не открываю, ушел все же. Я думаю, хорошо, справилась на этот раз. Но зря рано расслабилась. Короче, он решил забpаться по водосточной трубе, a она была между моим окном и окном МП, но ближе к ее окошку. Так вот, слышу звуки, подхожу к окошку, а он уже добрался до ее окна и стоит у нее на подоконнике, наверное думал мое окно это, просчитался. Как представила я, что если бы бабушка проснулась и увидела его там, то точно бы ее кондратий хватил! Думала неповторимая история, ан нет!
Я еще была в ужасе, а что если он сорвется или труба не выдержит, что будет то??? Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 20:37

Медди, так если чувства то понятно, у меня просто один большой вопрос, что это было...?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:14

девочки..ну и ужасы вы рассказываете...у меня даже волосы на голове зашевелились Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2467510577

Ира, я бы там  на  твоем месте второй раз поседела если бы увидела мужика в окне))

у нас в городе кстати, сейчас орудуют квартирные воры...
лазят по верхним этажам..
Ира, может таким путем разведку делали? ведь можно позаглядывать в дом, присмотреть че есть...кто живет....
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:19

интересная история...
а как он действительно на балконе у соседки оказался????  на 4-м этаже...
и я так поняла что она на 4-м....а ты, Ириш. на 5-м, но соседняя квартира? квартира Беллы Павловны расположена под квартирой твоего соседа-красавца...
как там вообще мужик нарисовался?))) чисто физически как попал везде?))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:20

Версию воров, рассматривали,но сосед сказал, зачем стучал? и так не разведывают. Ну мы мужика послушали...)))

Меня от седины спасло, глубокое убеждение, что это квартиранты-придурки...))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:21

ой, Ань...
я вспомнила - по телику показывали что сейчас грабежи участились (в связи с обстановкой в стране)...
там прям бумажки мелкие по подъезду расклеивали. "кодировали" где и сколько людей живёт...как часто дома появляются...кошмар(((
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:22

я б наверно потом неделю спокойно спать не смогла...
можно обконфузиться конечно конкретно))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:27

frog пишет:
интересная история...
а как он действительно на балконе у соседки оказался????  на 4-м этаже...
и я так поняла что она на 4-м....а ты, Ириш. на 5-м, но соседняя квартира? квартира Беллы Павловны расположена под квартирой твоего соседа-красавца...
как там вообще мужик нарисовался?))) чисто физически как попал везде?))
Ты правильно поняла. Когда мы рассуждали с БП, то я предположила, что он забрался по водосточной трубе. Получается так- мое окно, потом балкон соседа, дальше окно кухни соседа, так вот между ихними кух.окном и балконом эта труба. Я Белке говорю может он поднялся по трубе,ступил на  цветочный ящик, снаружи балкона, потом встал на перила ее балкона и попал к ней. А когда она видела, что он подтягивается выше, то уже с моей стороны...))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:54

Ира, а он улыбался? ты вообще лицо успела разглядеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 21:59

ЗоЛоТаЯ пишет:
Ира, а он улыбался? ты вообще лицо успела разглядеть?
Я лица не видела, только глаза...я сразу отвернулась, если бы я знала, что это не квартиранты, я даже не знаю чтобы делала. А  так, моя глубокая уверенность, меня спасла...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 22:03

irinina пишет:
Медди, так если чувства то понятно, у меня просто один большой вопрос, что это было...?

Ну да, в моем случае хоть повод был зайти. Почему ночью в коммуналку, где есть соседи? Ну, может ему ночевать было негде, а может еще какая дурь, решил так, надо добиться, но показало это степень его безбашенности, я была рада, что потом уехала в Индию, сложно избавляться от тех, кому безразлично как ты к чему относишься. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2148497687
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 22:10

Maddy пишет:


.... сложно избавляться от тех, кому безразлично как ты к чему относишься. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2148497687
Классно сказано... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 801407063
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 22:14

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Vis8BexBcec
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 22:21

Девочки, кто знает, где пропала Валя,Домоправительница, обычно мы с ней Голос смотрим, а она не появляется...?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 23:12

ой....сегодня Голос был....
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 23:52

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 DDkk7Wjv0S0
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime26/4/2015, 23:54

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1308726259_l_3a7ca89e
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 00:26

irinina пишет:
Maddy:.... сложно избавляться от тех, кому безразлично как ты к чему относишься. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2148497687
Классно сказано... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 801407063

Ну так все же выстрадано на собственном опыте!  Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1392757615
Вот мы в соседней теме говорим о наивносги. Я сама была наивной до предела. В людях разбираться не умела, зато так мне хотелось всем помогать! А это очень опасная комбинация, как я сейчас вижу. А тогда все казались хорошими и несчастными. Подруга знала того парня, он попал в больницу, долго там лежал, сначала мы с ней к нему сходили, а потом я к нему стала ходить и понравилась ему, а когда его выписали он стал ко мне наведываться. Есть такие люди, от которых нет никакого толка, кроме проблем. И узнав о их существовании надо быстро бежать в противоположном направлении. Но тогда же целью было помогать. Эх, была бы я теперяшняя мамой той девочки, я бы ей мозги вправила! Вот так и вправляю всю жизнь, учусь на своих ошибках. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 00:31

Inica пишет:
да, но я не против расширить список способов))) не все доступны круглый год(

Ну, пока доступны, а потом мы еще как нибудь об этом поговорим. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2981382511
Надо будет - свисни. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 4061443811
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 01:12

А я то думаю, что за тишина на форуме, а тут все irinina слушают. А я, как всегда пропустила, пришла уже поздно! Ириша, ничего себе случайййй . Но зато не скучно, взрыв адреналина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 02:00

irinina пишет:
Девочки, кто знает, где пропала Валя,Домоправительница...?

Я об этом уже давно думаю, она давно пропала... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 1392757615 ...сейчас может уже на даче? Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 13:45

Nataly пишет:
Привет, девчоночки!
Я только с огорода вернулась. Посадили картошку. Ног не чувствую, завтра почувствую не только ноги))))))
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2980627313 Я после пятницы ( у нас на работе субботник был: с утра и до победы, еле на Холостяка успела) до сих пор отхожу. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 907481456 На второй день крепатура, на третий , в самых проблемных местах ноющие боли, сегодня отсыпной, после суток и таки надеюсь проснуться без боли в мышцах. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 2287330643
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 I_icon_minitime27/4/2015, 14:03

В Ужгороде...

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 5 11182100_1575696059369509_5635098960858345064_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна идет!
» Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..
» ВЕСНА идет...!!!Весне дорогу...!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: