кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...

Перейти вниз 
+6
Maximum
Maddy
Крем-брюле
ЗоЛоТаЯ
Inica
Nataly
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime10/4/2015, 08:37

Первое сообщение в теме :

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Spring-8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:02

Спасибо Ириша, так меня озадачила, что сама полезла искать что же это. Это очень полезно и познавательно, еще раз   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I?id=4c4aab567724eb7bd61de40baf081307&n=24
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:05

то есть макет покупается и только разрисовывается? а потом, как я понимаю, это хранить у себя, или можно использовать как картину , например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:08

irinina пишет:
Я сейчас общаюсь с людьми которые их рисуют, они начинали этим заниматься, как играли, а потом заметили как это действует и сейчас рисуют очень серьезно, и чувствуют, что те мысли и желания которые они вкладывают в рисование превращаются в реальность..

А можно просто взять любой трафарет, разукрасить, загадывая желания? Или работают только такие, которые изначально придумывались самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:08

Можно распечатать на принтере...)))

Главное, что вкладываете в свое желание когда разрисовываете...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:17

irinina пишет:
Можно распечатать на принтере...)))

Главное, что вкладываете в свое желание когда разрисовываете...))
а тогда что с ними делать? ох, как я люблю рисовать..! Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 1590286467  а такое еще и нервы успокаивает
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:25

Храни у себя, только не надо класть под стекло или затягивать пленкой, должен быть контакт со Вселенной. Когда сбудется задуманное или просто захочешь что-то поменять, то закопай рисунок...)))
 Почитай мое первое сообщение на этой странице...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:28

то есть один рисунок (мандала)  - одно желание? или, конкретнее, цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 12:41

И желание, и цель, и просьба - оно как бы само складывается.
Представляйте как с центра рисунка поднимается в 3х мерном изображении ваши мысли и желания..
Если правильно настроится - быть спокойным, не спешить, можно останавливаться и возвращаться к рисованию завтра...все почувствуете сами...

Вообще то я не спец, просто передала эмоции и разговоры этих, весьма солидных по положению и возрасту, женщин... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 13:25

Меня очень заинтересовали эти мандалы, наверное мне нужно что-то понять... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 13:42

понять нужно всем))) уж очень мы отклонились от курса жизни..
про медитации... в классическом их виде они мне никак не идут.. возможно через религиозные различия.
частично медитативное состояние дает хобби, если не трогают.
Вспоминаю Луизу Хэй, которая писала. что если ей плохо, она идет в сад рыть ямы))))
так вот, наверное это тоже мое... только не ямы... а работа с землей. люблю это делать одна и даже без музыки.. хотя, в это время я даже не думаю.. но возвращаюсь я уже другим человеком.. вчера с мамой говорили на эту тему.. она говорит что земля все плохое забирает.. возможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 19:22

irinina пишет:
И желание, и цель, и просьба - оно как бы само складывается.
Представляйте как с центра рисунка поднимается в 3х мерном изображении ваши мысли и желания..
Если правильно настроится - быть спокойным, не спешить, можно останавливаться и возвращаться к рисованию завтра...все почувствуете сами...
Вообще то я не спец, просто передала эмоции и разговоры этих, весьма солидных по положению и возрасту, женщин... Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 1590286467
Не знаю, будет ли понятно, если объясню, но я понимаю как это работает. Когда надо, чтобы что то осуществилось в жизни, то это постулируется в настрое полной уверенности, что так и будет, как будто уже достигнуто, с ощущением этого. Но, наверное, не всем легко попадать в такие состояния. Любой творческий процесс поднимает человека над обычным состоянием, состояние, в котором творит человек, может и не самое высокое, но значительно выше нашего повседневного, в нем больше жизненной силы. И когда в таком состоянии концентрируешься на задуманном, то оно представляется выполнимым.
Аленка, помнишь ты спрашивала каким образом увеличивать жизненную силу? Вот, это будет одним из вариантов. Можно даже просто концентрироваться на чем то приятном, каких то приятных мыслях. Чем больше человек находится в таком состоянии, тем больше у него жизненной силы, тем скорее осуществляется задуманное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 20:59

Maddy пишет:

Не знаю, будет ли понятно, если объясню, но я понимаю как это работает. Когда надо, чтобы что то осуществилось в жизни, то это постулируется в настрое полной уверенности, что так и будет, как будто уже достигнуто, с ощущением этого. Но, наверное, не всем легко попадать в такие состояния. Любой творческий процесс поднимает человека над обычным состоянием, состояние, в котором творит человек, может и не самое высокое, но значительно выше нашего повседневного, в нем больше жизненной силы. И когда в таком состоянии концентрируешься на задуманном, то оно представляется выполнимым.
Аленка, помнишь ты спрашивала каким образом увеличивать жизненную силу? Вот, это будет одним из вариантов. Можно даже просто концентрироваться на чем то приятном, каких то приятных мыслях. Чем больше человек находится в таком состоянии, тем больше у него жизненной силы, тем скорее осуществляется задуманное.
спасибо, Медди! я поняла! (о силе я тоже спрашивала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 23:03

Да, я помню, ты тоже спрашивала и я тебе ответила и у меня было ощущение, что ты поняла и понимаешь что к чему и у тебя есть свои способы восстановления. А Аленке собиралась вернуться и подробней ответить, но потом не получилось. А потому решила тут восполнить этот пробел. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2015, 23:18

Maddy пишет:
Да, я помню, ты тоже спрашивала и я тебе ответила и у меня было ощущение, что ты поняла и понимаешь что к чему и у тебя есть свои способы восстановления. Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 2981382511
да, но я не против расширить список способов))) не все доступны круглый год(
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 09:16

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 115166_original
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Eda
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 96086847
Доброе утречко пятничное!)))
Темку новую открыли, а я вчера думала. что у меня глюк.....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 09:44

В Японии зацвели тысячи азалий...)))

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 589021
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 11:52

девочки, кто смотрел новый клип Потапа и Насти...
объясните мне темноте - о чём он?)))
зачем ей крылья резали...зачем у того чувака шрамы ..
вообще - смысл клипа объясните, пожалуйста!!!
я не поняла((((
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 12:51

а мандалы - это очень круто!!! я о них не знала...но вот стремление что то разрисовывать всегда было...
теперь обязательно распечатаю и на работе в свободные минутки булу медитировать!)
спасибо, Ириша, за отличную темку!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 17:59

О чем молчат мужчины....


15 вещей, которые мужчины хотели бы сказать женщинам.

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Ambicioznyjj_i_nepovtorimyjj_vinsent_peters_vincent_peters_monika_belluchchi_i_vensan_kassel_6

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. 


2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. 


3. Большинство из нас умеет стирать. А также гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение. 


4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. 


5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации. 


6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита! 


7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости. 


8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать. 


9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы. 


10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало. 


11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше. 


12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс. 


13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам. 


14. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. 


15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 18:02

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 11053170_938769729488506_5721468608595219937_n
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 18:09

5 вещей, которые не нужно делать для  мужчин.

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Content_otnosheniya__econet_ru




1. Помогать финансово
Даже если мужчина жалуется на финансовые затруднения, не надо стараться помочь ему деньгами, не нужно искать вторую работу, что бы выйти из этой ситуации. Это будет очень большой ошибкой, из-за которой пострадало уже очень много женщин.
2. Дарить дорогие подарки
Забудьте об этом! Лучше подарите мужчине больше своего тепла, веры в него, восхищенных взглядов! Не старайтесь удивить мужчину роскошным подарком, это превратит Ваши отношения с пользование.
3. Слушать о его проблемах и жалеть его
Некоторые мужчины очень любят жаловаться женщинам. Обычно это не мужья даже. А женщины думают, что если выслушают его боль, посочувствуют ему, то отношения станут глубже. Ведь у нас, девочек, именно так! Но с мужчинами это не работает. Просто этот мужчина будет регулярно Вам сливать жизненные проблемы, приходить к Вам, как к надежной «жилетке», а гулять и встречаться он будет с другими женщинами. У меня был такой пример в моей жизни. Я очень долго играла роль «жилетки», выслушивала, пыталась приободрить, сочувствовала, мне тогда казалось, что наши отношения очень глубокие. Но дальше этих жалоб никуда не продвигалось. И отследив это сценарий, после очередной его жалобы, я просто сказала: «Ну ничего, ты уже большой мальчик, сам справишься и решишь свои проблемы».
Помню, что в этот момент у меня внутри появилось такое потрясающее чувство, что я сделала что-то очень правильное. А он извинился и сказал, что конечно, сам сможет справиться, и поблагодарил, что я напомнила ему об этом. Поэтому если Ваш муж в подавленном состоянии, не надо вытаскивать из него «клещами» что случилось, не нужно выводить его на разговор, не надо его жалеть. Жалость унижает мужчину.
Дайте ему время и оставьте его в покое. Он сам все решит. И чем более спокойны Вы будете, тем быстрее он все решит и будет более уверенным в себе человеком. Ну а если Ваш супруг рассказывает о своих трудностях, то Ваша поддержка может заключаться в вопросах (ни в коем случае не в советах). Задавайте наводящие вопросы, причем задавать их нужно из позиции любопытной девочки, а не профессионального коуча. Очень важно чтобы Вы показали в этот момент свою позицию внизу, в Ваших вопросах должно быть обращение к его воле, силе, интеллекту.
Например:
* А вообще как-то можно решить эту проблему?
* А как ты думаешь, есть какие-то варианты выхода из этой ситуации?
* А что вообще можно сделать в этом случае?
Задавайте вопросы спокойно и оставляйте все решения на мужа. Поступая так, Вы покажете ему, что Вы поддерживаете его, что Вы вместе и что Вы верите в то, что он может найти решения. Мужчинам очень нужны жизненные трудности, уроки, проблемы — это ключ к его становлению, как личности и как мужчины.
4. Давать советы и рекомендации
ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ. Даже если мужчина спрашивает, как ему поступить, то нужно просто сказать, что ему виднее. Дать совет — это значит взять на себя часть ответственности. Давайте оставим это мужчинам, им это нужнее.
5. Одухотворять его
Знаю, многие женщины пытаются подкладывать книги, включать лекции громко, ставить видео. Обычно это вызывает только отторжение и непринятие. Подобных вещей делать не стоит. Гораздо эффективнее стать самой счастливой и радостной, научиться общаться с людьми, быть «светлячком», тогда окружающие сами начнут спрашивать, что ты такое делаешь, что бы так выглядеть.
НО, если мужчина Вас просит рассказать ему о духовности, либо о каких-то знаниях, не нужно принимать на себя роль Гуру и вещать. После этого он, конечно, будет уважать Вас как учителя, но совсем забудет о том, что Вы женщина. Поэтому делаем милое лицо и говорим: «Милый, я не смогу тебе объяснить, потому что я сама только чуть-чуть понимаю. Я вот эту лекцию прослушала. Ты послушай сам, если тебе интересно».
Таким образом, Вы не будет занимать позицию сверху и давить мужчину своим интеллектом. В этом мудрость женщины. Мне одна мудрая женщина написала, что она стала заниматься собой, перестала «прессовать» мужа, стала более радостной и вообще забыла о том, чтобы пропагандировать мужу что-то. Жила себе и радовалась. И спустя какое-то время нашла у мужа в тумбочке целую стопку духовных книг очень высокого уровня. Он их сам купил и читал после того, как она перестала на него давить.
Вариантов поддержки любимого человека очень много, можно молиться за него, совершать аскезы, заниматься созидающим творчеством для него, делать обереги, делать родовые практики для его Рода. Самое главное делать это из состояния внутреннего спокойствия и изобилия, с правильным умонастроением.
Правильное умонастроение: «Он сам, конечно, сможет справиться. А я буду очень рада послужить ему в этом и исполнить свою женскую дхарму (предназначение)».
Разрушающее умонастроение спасателя: «Он без меня не справится, не выберется, только я могу ему помочь». С таким умонастроением, как только Вы вытащите его из одной «ямы», он сразу упадет в другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 18:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2015, 20:01

Maddy пишет:
Аленка, помнишь ты спрашивала каким образом увеличивать жизненную силу? Вот, это будет одним из вариантов. Можно даже просто концентрироваться на чем то приятном, каких то приятных мыслях. Чем больше человек находится в таком состоянии, тем больше у него жизненной силы, тем скорее осуществляется задуманное.
Спасибо за объяснение Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 01:44

смотрите, какая картинка прикольная)))
всё таки вышивка - это круто!!)

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Img_6722
на подушки деткам, наверно очень классно такую красоту. вместе с солнышком засыпать))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 11:26

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 F-QZXZ4tLIo
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 12:11

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 22155654 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 22155654 Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 22155654 
мужчины глазами, а женщины сплетнями?)
очень точно подмечено)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 12:21

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не спрашивает.
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 9s63L_CsPIg
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 18:33

воду горячую отключили)))
значит календарь врёт - лето на дворе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 19:14

Глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому, за умной следят и её муж, и чужие…
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Y8QGV8dcvH4
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 21:39

Женщины уходят навсегда

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа — посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:

— Хорошо, если ты так считаешь нужным.
— Ты не в обиде на меня?
— Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
— Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
— Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя — через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
— Да, привет…
— Ты можешь сейчас говорить?
— Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 N4UOCgc8qcg

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 22:48

Ирочка, спасибо тебе за все мудрые мысли в картинках. и особенно - за этот рассказ Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 23:01

Цитата :
Счастье – это не что-то готовое, что легко можно найти. Оно – следствие наших собственных действий.
~ Далай Лама 
20 привычек счастливых людей, о которых они никогда не рассказывают

  1. Они не ввязываются в чужой негатив. – Никогда и ни за что не устраивайте беспричинных истерик, драматических сцен и не находитесь рядом с теми, кто это делает. Счастливейшие люди из всех, которых я знаю, не обращают ни малейшего внимания на то, что о них говорят случайные люди, особенно если они это делают грубо. Более того, зачастую они благодарны судьбе за всех грубых, надоедливых и обладающих тяжелым характером людей, которых встречают на жизненном пути, ведь они – живое и яркое напоминание о том, кем нельзя становиться ни в коем случае. Они смотрят на них и направляют свой жизненный путь совсем в другую сторону. Вам стоит поступать так же.
  2. Они делятся с другими чем только могут и когда только могут. – Хотя, то, когда вы просто что-то отдаете, по праву считается бескорыстным действием, порою это может принести дающему куда больше, чем получателю. Во многих случаях обеспечение социальной поддержки прежде всего делает счастливее нас самих, а уж после – объект нашей заботы. Счастливые люди отлично это знают, и потому всегда ищут способы помочь тем, кто их окружает, пока несчастные люди задают себе вопрос «А я-то с этого что получу»?
  3. Они заботятся о своих важных отношениях. – «В поиске потока», интересная книга о психологии счастья, приводит данные опросов и исследований, в которых показано, что те, у кого есть пятеро или более друзей, с которыми они могут обсудить свои проблемы, почти на 60% оказываются счастливее всех остальных. И дело даже не в количестве друзей – важны те усилия и внимание, что вы вкладываете в отношения с ними. Те же исследования показывают, что даже самые лучшие отношения могут со временем ослабеть, а потому старайтесь поддерживать тесный контакт с людьми, которые вам небезразличны – ибо личные отношения никогда нельзя принимать, как должное. Над ними нужно постоянно работать.
  4. Они любят не только других, но и себя самих. – Самое страшное, что с вами может случиться – это потерять себя самого из-за того, что слишком сильно любишь кого-то еще, забыть, что вы тоже заслуживаете любви и счастья. Да, любите других, это правильно, это полезно, не забывайте и о себе. Счастливые люди знают, что любить себя – это не эгоизм. Они ставят во главу угла свои интересы, потому что только так можно найти в себе достаточно сил, чтобы любить всех, кто вам небезразличен. Заботьтесь о себе. Ведь если пожертвовать всеми своими нуждами и потребностями, чтобы помогать кому-то еще, вскоре от вас останется лишь тень того человека, которым вы когда-то были.
  5. Для них эффективность важнее популярности. – Никогда не путайте популярность с эффективностью. Популярность – это когда вас все любят. Немножко и недолго. А эффективность – это когда вы на что-то способны. И именно второе в конечном итоге что-то значит. А популярность – она проходит.
  6. Они умеют, когда нужно, сказать «нет». – Соглашаться на все, что вам предложат – верный путь к тому, чтобы быть несчастным всю свою жизнь. Если вы постоянно заняты, и у вас даже нет свободной минутки, чтобы передохнуть, подумайте – уж не оттого ли это, что вы слишком часто говорите «да»? У всех нас есть свои обязательства, но нельзя бездумно соглашаться на все подряд – иначе вам никогда не добиться спокойной жизни. Кивать головой на все подряд нельзя – рано или поздно кто-то этим воспользуется. Где-то нужно провести черту, а где – решать вам.
  7. Если они кому-то благодарны – то искренне и от всего сердца. – Пожалуй, благодарность – одна из властительниц царства счастья. А что по этому поводу говорят исследователи? В «Пособии по счастью» доктор Соня Любомирская пишет об этом вот что: «Чем больше человек склонен к благодарности, тем меньше вероятность того, что он подвержен депрессии, беспричинной тревоге, одиночеству, зависти или неврозам». Примечание:  Помните о том, насколько вам повезло. Вспоминайте об этом каждый божий день. Чем больше вы будете вспоминать о тех частичках счастья, что у вас есть, тем больше их у вас будет, и тем полнее они будут складываться в, собственно, счастье.
  8. Они неисправимые оптимисты. – Счастливейшие из людей – не те, что живут в определенных обстоятельствах, а те, кто относятся к своим обстоятельствам определенным образом. Они сами – творцы своего оптимизма. Какой бы ни была ситуация, успешным человеком непременно окажется тот, кто всегда сможет смотреть на свое положение с оптимизмом. Для него любая ошибка – лишь шанс для роста и ценный жизненный урок. Оптимистичные люди видят мир, как место, битком набитое бесконечными возможностями, особенно в нелегкие времена.
  9. Они не принимают ни успех, ни ошибки слишком близко к сердцу. – Счастливые люди в конечном итоге оказываются еще и успешными благодаря одному простому обстоятельству – они иначе воспринимают и успех, и ошибки. Они не принимают свои ошибки слишком уж близко к сердцу и не позволяют успеху вскружить им голову. Так следуйте же по их стопам. Будьте скромны, упорны и настойчивы. Не позволяйте ошибкам нанести вам чувствительный удар, а успеху – вскружить вам голову.
  10. У них всегда есть план на тот случай, если настанут нелегкие времена. – Счастливая жизнь – вовсе не обязательно еще и легкая жизнь. И порою настают времена, когда быть счастливым очень и очень непросто. Но кто, преодолев проблемы, живет после них дольше и счастливее? Мы видели достаточно трудностей и проблем, чтобы дать на это ответ: те, кому невзгоды в конечном итоге пошли на пользу. Ваш характер формирует именно то, как вы ведете себя во время накативших на вас невзгод. Старайтесь смотреть на все объективно. Усвойте полученный урок и двигайтесь вперед. И не позволяйте неприятностям опечалить вас слишком уж надолго.
  11. Они видят отказы и разрывы как защитный механизм от того, что не должно было случиться. – То, что вам отказали, еще не значит, что с вами что-то не так. Скорее уж это значит, что вторая сторона просто не смогла заметить, что вы можете ей предложить. Это значит, что у вас есть время сделать себя еще лучше – продвинуться на пути к своей мечте, стать мастером своего дела, найти работу, которая вам действительно по душе. Счастливые люди знают это, и потому не считают отказ оскорблением. Тот парень не перезвонил вам утром? Вас не взяли на привлекательную должность? В банке решили не предоставлять вам кредит? Что ж, значит, это был не лучший вариант. И в будущем вас ждет что-то куда лучшее.
  12. Они живут настоящим. – Никогда не позволяйте вашему прошлому определять ваше настоящее. пусть лучше оно будет уроком, который поможет вам войти в будущее. Никаких раскаяний, никаких воспоминаний о былом со злостью в душе. Просто живите и идите вперед. Нам не суждено узнать, что нас ждет впереди, но это лишь делает путь еще интереснее. Да-да, именно это делает жизнь достойной того, чтобы ею жить. Счастливые люди знают об этом, и стараются выжать максимум из настоящего.
  13. Они правильно тратят свое время. – Когда репортер «Guardian», написавший статью «5 самых частых раскаяний умирающих» брал интервью у медсестры из хосписа, она сказала, что больше всего они сожалеют о том, что отказались от того, о чем мечтали. Когда люди понимают, что их жизнь почти окончена, они оглядываются назад и понимают, сколько всего они могли сделать… и что часто их мечта была совсем рядом. И что стоило бы им сделать кое-что иначе, и она воплотилась бы в жизнь. Мало кто ценит свободу, которую дает нам хорошее здоровье – пока мы его не лишимся. Недаром говорят, что на неделе семь дней, и ни один из них не зовется «однажды».
  14. Они всецело отдаются тому, что для них важнее всего. – Если вы интересуетесь каким-либо занятием, то будете им заниматься, когда у вас будет свободное время. Если вы по-настоящему чем-то увлечены, то для того, чтобы выкроить на это «что-то» время, вы пойдете на все, что угодно. Вот и все. И именно последнее занятие, как правило, влечет за собою результат, которым можно гордиться.
  15. Ради того, чтобы добиться в чем-то мастерства, они готовы перетерпеть любые невзгоды. – То, что вам нелегко на пути куда-то, в первую очередь значит, что вы туда все-таки идете. Счастливые люди это знают. Они находят в себе силы учиться чему-то новому и доводить свои навыки до совершенства, даже если это не так уж и просто. Почему? Потому что оглянувшись назад и увидев, насколько они продвинулись по избранному пути, они испытывают подлинное счастье и удовлетворение. Ну а кроме того, чтобы стать в чем-то мастером, не обойтись без того, чтобы прежде быть в этом деле неумехой. И то, что вы получите, став мастером, с легкостью перекроет невзгоды на пути к мастерству.
  16. Они заботятся о своем здоровье. – От этого факта никак не отвертеться: как бы вам ни нравились физические упражнения, если вы будете ими регулярно заниматься, то непременно почувствуете себя лучше. Если ваше тело оставляет желать лучшего, это повлияет и на ваш разум, снизив сосредоточенность, и на силу духа – а без нее идти к конечной цели становится намного сложнее. Недавние исследования показали, что регулярные упражнения помогают людям выйти из депрессии куда лучше, чем лошадиные дозы антидепрессантов. Спустя шесть месяцев постоянных упражнений эти люди стали куда менее склонны к депрессии и неврозам, так как их чувство достоинства и чувство того, что они на что-то способны, взлетели на недосягаемую высоту.
  17. Они тратят время на новый опыт и впечатления, а не на ненужные вещи. – Счастливые люди зачастую с большой неохотой тратят деньги на материальные вещи, предпочитая потратить лишние деньги на новый опыт или впечатления. Кстати, подобное делает нас счастливее по двум причинам: 1. По-настоящему хороший опыт с годами становится лишь лучше. 2. Чтобы получить новые впечатления, зачастую приходится выходить из дома и общаться с людьми – а ведь среди них могут оказаться и те, с которым неплохо было бы познакомиться.
  18. Они ценят крохотные радости жизни. – Счастье – это прежде всего не «что», а «как» — не пункт назначения, а отношение к жизни. Счастье – это умение, стремясь к большему, наслаждаться малым. Подлинное счастье не может существовать в нас, если мы время от времени не останавливаемся, чтобы насладиться им. Если мы не находим времени, чтобы отдать должное приятному моменту, мы лишаем его всей прелести. Порою самые простые вещи в жизни могут быть самыми приятными – если только мы не будем забывать получать от них удовольствие.
  19. Они понимают и принимают мимолетность жизни. – То, что что-то не длится вечно, еще не значит, что оно того не стоило. Счастливые люди знают, что это правда – для всего есть свое время и место. Отношения, работа и жизненный опыт – все это лишь часть целого. Со временем мы становимся старше и мудрее, и понимаем, за что нужно держаться изо всех своих сил, а что нужно отпустить. Порою что-то или кто-то просто не может остаться с нами. Порою ненавидимые нами перемены — на деле единственное, что в итоге может помочь нам достичь цели. А порою уйти – единственный способ сделать шаг вперед.
  20. Они живут той жизнью, которой действительно хотят. – Этот последний пункт, в общем-то, подводит черту под всеми предыдущими. Одна из жалоб, которую мы с Энжел слышим от наших клиентов чаще всего – «Вот если бы я был достаточно храбрым, чтобы жить именно той жизнью, что хочу я, а не той, которую от меня хотят другие». Не делайте с собой этого. То, что думают другие люди – а в особенности то, чего они хотят, для вас абсолютно не важно. Ваши надежды, мечты, ваши цели – вот что важно! Поступайте так, как вам подсказывает сердце. Окружите себя людьми, которые всегда вас поддержат – не «вас», какими они хотят вас видеть, но вас настоящих. Заведите настоящих друзей, и никогда не теряйте с ними связи. Говорите, что хотите тем, кому это нужно услышать. Выражайте ваши чувства. Остановитесь и понюхайте розы. И, самое важное, поймите, что в большинстве случаев именно вам решать, быть ли счастливыми.


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime25/4/2015, 23:53

Под дорогие вина жизни нашей,
Под действием минут, часов и дней,
Мы, женщины, становимся не старше,
А опытней, опасней и вкусней!

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 PD6h1luY2OY
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2015, 13:34

Вот так нарезка...

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 R0ldUYR73vs
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...   Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2015, 13:36

Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся... - Страница 4 Tort_kofejnyj_recept_s_foto
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна идет!
» Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..
» ВЕСНА идет...!!!Весне дорогу...!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: