кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Герої & Коханці (Герои & любовники)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24

СообщениеТема: Герої & Коханці (Герои & любовники)   3/9/2014, 17:21

Первое сообщение в теме :

Новое украинское романтическое телешоу "Герои и любовники" от продюсеров проекта Холостяк на телеканале СТБ. Осенью 2014 года новый, интересный проект выйдет на Новом канале. Создатели шоу устали от того что постоянно борьбу за любовь ведут лишь девушки. Теперь же все будет наоборот, "Герои и любовники" — это аналог телешоу Холостяк только с женским уклоном. То есть, теперь мужчины будут доказывать одной девушке свою любовь. Двадцать четыре парня будут бороться за внимание и любовь симпатичной Холостячки Алины Астровской. Вести украинский проект будет Снежана Егорова.

Премьера шоу 1. октября на Новом Канале.

Последний раз редактировалось: Keeganing (3/9/2014, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/

АвторСообщение
Nataly
Admin

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   18/12/2014, 22:05

Да, но он потом сказал, что "сначала ты говоришь другу, что рвешь с ним отношения, а потом видишь как твоя без пяти минут девушка целуется с твоим другом". Он-то сказал, что не жалеет, но я сомневаюсь.))
Пусть Алина и хотела, чтоб он сделал это для себя, но не обязательно было принуждать его сделать это именно в тот неподходящий момент. Разве это было необходимо именно на финальной церемонии? Это должно было быть его решение. А так получается, что сначала за него решала Галя, а потом вдруг решение за него приняла Алина. Таким методом он не станет самостоятельным. Мне кажется, он подумал, что он должен порвать с Галей и тогда Алина его выберет.
В общем, возможно, я к нему предвзято отношусь. У каждого есть свои симпатии и антипатии.)))
Nataly
Admin

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   18/12/2014, 22:37

Че я, и вправду, к нему прицепилась?)))
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   18/12/2014, 22:41

Ни че не прицепилась, полностью с тобой согласна
Nataly
Admin

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   18/12/2014, 23:34

Я в возрасте Алины искала что-то эдакое. Вернее кого-то эдакого, веселого, в меру "наглого", популярного, в общем такого, который не даст заскучать. И в хорошем, и в плохом смысле этого слова.))) Одна моя знакомая говорила: "мама каже, що я спокійного не хочу, що  хочу такого, щоб аж "ніж в серце всадив". О, каже, тоді тобі добре."))))))

А вот лет 5 назад я бы уже искала такого как Олег...)))
оливия1
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 07:31

Олег бы конечно для нее был бы идеальным мужем.100% Алина бы не смогла им командовать.Он лидер.но он бы Алину оберегал и лелеял-она ему нравилась.Что жеподелать- не оценила,а может она уже заранее решила ничего серьезного.Но много много других женщин  оценили достоинства Олега.Это мужчина о котором можно мечтать как о муже.Немножко ему романтики-и будет идеалом
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 08:17

Сердцу не прикажешь...
Мне кажется, что ее отношение к Маслову(совершенно не понятные для меня) многое объясняют...
Nataly
Admin

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 09:06

оливия1 пишет:
Олег бы конечно для нее был бы идеальным мужем.100% Алина бы не смогла им командовать.Он лидер.но он бы Алину оберегал и лелеял-она ему нравилась.Что жеподелать- не оценила,а может она уже заранее решила ничего серьезного.Но много много других женщин  оценили достоинства Олега.Это мужчина о котором можно мечтать как о муже.
Ну вот просто один в один то же самое думаю))
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 16:07

Мы рассуждаем с высоты возраста, жизненного опыта и т.п. 
Я тоже думала, что Алина выберет Олега, но не нам решать....)))
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 16:08

Героїня романтичного реаліті-шоу «Герої&Коханці» на Новому каналі Аліна Астровська визначилася у своїх почуттях. Обранцем дівчини став фітнес-тренер Роман Грицина. Саме йому Астровська сказала «так», поклавши початок історії їхнього кохання. В ексклюзивному інтерв’ю дівчина розповіла, як складається її життя після завершення проекту.
– Фінал для тебе був таким довгоочікуваним. Розкажи, чи вгамувалися емоції?
– Складно сказати… Життя під час зйомок було казковим. Здавалося,що щастя, знайдене на берегах Греції, триватиме вічно. Нове життя, нові стосунки, нові надії мене надихали. Але реальність виявилася іншою. Після повернення до Києва мені довелося зіткнутися з проблемами, які на час зйомок відійшли на другий план.
– Що в тебе на порядку денному?
– Подальша доля моїх батьків. Вони живуть на Донбасі. На щастя, їм вистачає мужності і мудрості, щоб зберігати оптимізм і навіть жартувати на цю тему. Тож і я рук не опускаю. Намагаюся в міру сил допомагати людям, активно займаюся волонтерськими програмами. Звісно, частину часу присвячую кар’єрі. У всьому цьому потоці непростих життєвих обставин розраду знаходжу в Ромі. Розумію, що йому зараз поруч зі мною непросто. Але, сподіваюся, ми все подолаємо.
– Які зміни в собі відчуваєш після проекту?
– Найбільше змінився мій погляд на вчинки інших людей. Я стала більш терплячою. І те, на що раніше я б точно образилася, тепер викликає лише усмішку.
– Твоє ставлення до чоловіків якось змінилося?
– Я побачила різні чоловічі характери і долі. Пізнавши хлопців за короткий термін з різних сторін, подивившись на них у зручних і не дуже ситуаціях, я зробила деякі висновки. Ми всі одне одного чогось навчили.
– З кимось із учасників спілкуєшся?
Звісно! Постійно зідзвонюємося з ювеліром Сергієм Герусом. Він мене, як завжди, весь час смішить. Спілкуємося з відеоблогером Сашею Шапиком і поетом Льонею Мартинчиком. Ще листуюся із Сашею «Усиком». Точніше, з його мамою, бо вона частіше буває на його сторінках у соцмережах (сміється). До речі, як я і обіцяла в ефірі, ми з Сашею сходили в театр. За збігом обставин, це виявився комедійна вистава за п’єсою Миколи Островського «Прибуткове місце». І Саша витримав! (сміється) Але сказав, що навряд чи буде так проводити час зі своїми друзями.
– А що стосується тренера з тайського боксу Арсена. Ви зустрічалися після зйомок?
– Це єдиний хлопець, який практично не намагався зі мною поспілкуватися поза проектом. Напевно, це урок усім дівчатам, які вірять гучним чоловічим словам…
– Які плани на Новий рік і Різдво?
– Дуже хочу побувати на Заході України, побачитися з ковалем Святославом. Він обіцяв до мого приїзду приготувати справжній гуцульський банош!

Nataly
Admin

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 17:32

irinina пишет:
Мы рассуждаем с высоты возраста, жизненного опыта и т.п. 
Я тоже думала, что Алина выберет Олега, но не нам решать....)))
Точнее и не скажешь!
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 18:29

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 18:46

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 18:50

После съемок Сергей признался, что счастлив за сложившуюся пару.

– Накануне финала мы с Ромой долго говорили. Я понял, что его чувства к Алине намного сильнее моих, – говорит Сергей. – Декларировать свою любовь с моей стороны было бы нечестно.

После съемок Герус вернулся в Одессу. И сейчас, как и обещал Алине, ищет возможности переезда в Киев. Парень говорит, что все произошедшее на съемках изменило его отношение к жизни.

– Я перестал быть идеалистом, – признается он. – А еще узнал, что такое изнанка шоу. От этого во мне проснулся еще больший интерес к телепроцессу. Хочу развиваться в этом направлении тоже. И, возможно, вскоре попробую себя в качестве телеведущего. А что касается женщин – понял, что до сих пор их не знаю… Но они прекрасны!

На память из Греции Сергей привез тарелку ручной работы, «ловец снов» и бамбуковую «музыку ветра».

– Напитался там многими идеями, – рассказывает Герус. – Мне предстоит купить оборудование для ювелирного дела, чтобы реализовать все то, что я планирую. Обязательно хочу еще вернуться в Грецию! Я бы не против «осесть» там, завести домик, лодку и работать в поте лица, создавая украшения людям на радость.

Уже тут, в Украине, ювелиру из Одессы удалось по-настоящему сдружиться с Алиной и Ромой. Они периодически созваниваются и вскоре собираются увидеться.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:15

Ksenia Bugrimova:
Ну вооооот! Закончилась эпоха #героилюбовники в моей жизни! Cамое лучшее в этом проекте, что со мной были вы, самая чудесная команда на свете. Cпасибо за ссоры и примирения, обиды и надежды, за вашу ответственность, желание не подвести, работа без сна на грани отчаяния и усталости, надежды и разочарования. За то, что тупили, за упёртость, за то, что выносили меня. Это все важно, и взращивает нас. Делает нас лучше! Спасибо, что не готовы понижать планку, потому как на меньшее не согласны! Горжусь, что работала с вами!⭐ пы.сы. Выпью вино-взятку Егор Окатов , хранила к этому случаю!
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:22

Ира, а неизвестно, Фильм о фильме будут показывать или нет?
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:27

Показывать будут ,но когда... В одной рекламе сказала:"Смотрите в ближайшее время". Будем ждать и следить...
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:39

Nataly пишет:
Да, но он потом сказал, что "сначала ты говоришь другу, что рвешь с ним отношения, а потом видишь как твоя без пяти минут девушка целуется с твоим другом". Он-то сказал, что не жалеет, но я сомневаюсь.))
Пусть Алина и хотела, чтоб он сделал это для себя, но не обязательно было принуждать его сделать это именно в тот неподходящий момент. Разве это было необходимо именно на финальной церемонии? Это должно было быть его решение. А так получается, что сначала за него решала Галя, а потом вдруг решение за него приняла Алина. Таким методом он не станет самостоятельным. Мне кажется, он подумал, что он должен порвать с Галей и тогда Алина его выберет.
В общем, возможно, я к нему предвзято отношусь. У каждого есть свои симпатии и антипатии.)))

Я с тобой согласна, но все уже хорошо! Шоу закончилось, Герус понял, что победила любовь и подружился с Алиной и Ромой!
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:42

Ириша, спасибо!
Скажи что узнаешь...;)

Последний раз редактировалось: Maddy (19/12/2014, 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:48

Ксенія Бугримова: «Було відчуття, що ми писали книгу долі»

Керівник шоу «Герої&Коханці» на Новому каналі розповіла про містику на проекті
Під час зйомок романтичного реаліті Нового каналу з командою шоу почали відбуватися незрозумілі речі. За словами керівника проекту Ксенії Бугримової, група весь час переживала так званий «ефект метелика». Найбільш сміливі й неймовірні прогнози розвитку подій збувалися.
- На цьому шоу особисто я відчула всю правдивість фрази «бійтеся мріяти», – пояснює Ксенія. – Побачила, як може «працювати» думка, яку відпускаєш у Всесвіт. У якийсь момент було відчуття, що ми писали Книгу долі. УСІ передбачувані ситуації і наші фантазії втілилися! Навіть якщо спершу події розвивалися в іншому напрямку. Тому, шановні люди, будьте обережні зі своїми бажаннями!
Керівник проекту зізнається, що від самого початку колектив не залишало відчуття, що хтось побажав проекту «нелегкого шляху». Групі до останнього моменту не вдавалося відшукати Героїню, зривалися домовленості про зйомки в запланованих місцях, учасники та знімальна група по черзі опинялися на лікарняних ліжках.
- Це було страшно, – розповідає Ксенія. – Дійшло до того, що вранці за сніданком «суворо» жартувала: «З ким ми сьогодні їдемо до лікарні?» Відчуття, що ось-ось знову щось станеться, і що над проектом нависає страшна руйнівна сила, не полишало!
Під час зйомок у Львові всі так сильно відчували вплив непояснених сил, що не пропускали випадку зайти до церкви і помолитися.
- На нас падали штативи, в Греції оператори наступали на морських їжаків… Причому, практично вся знімальна група отримала травму саме правої ноги! – згадує Ксенія Бугримова. – Можливо, хтось із екстрасенсів зможе це прокоментувати ?! (усміхається)
Керівник проекту каже, що напередодні фіналу команда переживала своєрідний «випускний».
- Сумно, що закінчується проект. Вчора мені навіть Антон Маслов написав смс! Він ніколи цього не робив! – з усмішкою розповідає Ксенія. – Поки шоу в ефірі, воно для нас усіх ще триває. Мені б дуже хотілося, щоб кожен із наших учасників виніс правильні уроки з пережитого на зйомках і оновленим увійшов у Новий рік.
Дивіться повтор фінальних серій шоу «Герої&Коханці» сьогодні о 23:00 і у суботу о 10:40 на Новому каналі

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:51

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 19:53

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 21:20

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 21:24

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 21:25

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 21:31

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   19/12/2014, 22:02

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 01:57

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 02:27

– Рома, pасскажи, как провел ночь накануне финала?

– Я постарался лечь пораньше. Хотел встретить рассвет, потому что грядущий день обещал быть эмоционально сложным. Но была и еще одна причина. Я догадывался, что у Алины в день финальной церемонии подъем будет вообще ни свет, ни заря. Хотелось разбудить ее, подарив цветы, и ненадолго увидеться. Так вот, встал еще до восхода. Умылся, надел шорты, очки, кроссовки и побежал на традиционную пробежку до виллы, где жила Алина. Туда бежать километра три. Это простая, но самая интересная дорога. По пути всегда успевал сорвать для Али дикий инжир, ежевику и какой-то необыкновенный цветочек… Но на этот раз меня в дом не пустили стилисты. Они уже не спали, а занимались подготовкой нарядов для финальной церемонии. Сказал им, что я незаметно просочусь с закрытыми глазами (смеется). Когда подошел к комнате Алины, понял, что и ее день уже в разгаре.

– Какой была ваша встреча?

– Мы обнялись. Она мне сказала, что очень хотела меня видеть. И надеялась, что я прибегу к ней до начала всей этой суеты. Было безумно приятно это слышать. Я пожелал Алине доброго утра, обнял, поцеловал и не стал ей мешать. Чувствовал себя, как перед свадьбой, – когда невесту нельзя видеть, но желание побеждает и помогает преодолевать все препятствия. После встречи с Алей я пошел к морю, интенсивно поплавал… И оставшееся время до самого вечера был умиротворен. Все, что мы делали до этого момента, было наполнено жаждой победы, выстраиванием линии поведения, анализом поступков… Но накануне финала я успокоился. Тревоги на сердце не было. Кстати, мы говорили с Герусом. Он испытывал то же самое.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 02:37

– Накануне вы с ним подрались. Помирились?

– Это был всплеск эмоций. С Сережей на проекте мы жили бок о бок с самого начала – вместе тренировались, готовили еду, читали стихи, учили друг друга и делились опытом. Нам с ним было интересно. Но с каждым выбывшим участником конкуренция нарастала. Мы становились все более закрытыми и напряженными. Это чувствовалось…
– Ты ревнивый?

– Как оказалось – да! Когда-то объяснил это чувство себе. Считал, что любое проявление ревности – это сугубо личные психологические проблемы, но не партнера. Ситуаций, вызывающих во мне эту «бурю в стакане», не возникало. А потом оказалось, что ревность во мне есть! Когда Алина уходила на свидание с кем-то из парней, меня это безумно злило, раздражало. Так понял, что у меня возникли чувства к ней. И они больше, чем просто интерес или симпатия.

– Именно поэтому ты был настолько категоричен в разговоре с Герусом?

– Да! На мой взгляд, любовь – не место для торгов. А я действительно чувствовал, что влюблен. И что мои чувства сильнее тех, что были у Сергея. Я не привык отступать. Поэтому максимально придерживался выбранной тактики. Честно скажу, даже не понял, как между нами та драка завязалась. Это был всплеск энергии. Хотелось изолировать противника. И забрать Принцессу. Других мыслей не было.

– Когда на проект приехала твоя мама, ты удивился?

– Честно скажу, для меня это было предсказуемо. Я понимал, что дело близится к финалу. И рано или поздно мама должна будет приехать. Но вместо нее приехала… моя бывшая любовь Анита. Сказать, что я был удивлен, – ничего не сказать. У меня, как говорится, просто отвисла челюсть. Я онемел! При этом какое-то предчувствие о появлении такой гостьи было у Алины. Накануне она видела сон, где я ей рассказывал о своих прошлых отношениях… Какая-то мистика. И уже приезду мамы я не удивился. Потому что мысленно все время был с ней «на связи». Чувствовал ее поддержку и любовь. Она всегда со мной.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 02:57

- Роман, что чувствуешь сейчас, когда все закончилось?

– Благодарность за то, что со мной тут случилось! Отдельное спасибо команде, которая доставала из меня все самое глубинное и скрытое даже от меня самого. Здесь я заново родился! Здесь во мне проснулся МУЖИК! Все, что тут происходило, было для меня ново. Это как бойскаутский лагерь для взрослых. Мы дрались, добивались своего счастья и ныряли на дно моря за волшебной амфорой… Все это было ради Алины! Той девушки, на которую смотришь – и солнце улыбается.

– Ты в финале подарил ей колечко. Расскажи, кто выбирал украшение?

– Выбор подарка был сложным. Знаю, что Алина достаточно спокойно относится к драгоценностям. Ее может больше обрадовать простой браслетик из тонкого кожаного жгута или веревки. Поэтому я очень переживал, понравится ли ей мой сюрприз. Мне хотелось подарить что-то символичное, что говорило бы о моих чувствах. На мысль о колечке меня натолкнула мама. Мы пошли с ней в ювелирный магазин, и я доверился ее чутью. Она очень аккуратно мне предлагала. И в один момент наши взгляды сошлись на одном украшении. Кольцо было очень нежным и необычным, только в одном размере. Это и определило мой выбор.

– Прямо мистика какая-то…

– Да, здесь все необычно! Я никогда не находил такого количества камней в форме сердца, как на местных пляжах! Греция – это такое место, которое дарит ЛЮБОВЬ! Больше всего хотелось скорее сбежать ото всех и быть наедине с Алиной.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 03:15

Актриса и ведущая романтического реалити на Новом канале рассказала, как за кадром команда оценивала шансы каждого из парней – кто продвинется вперед, а кто пополнит ряды аутсайдеров

– Иногда наши ставки были верны, но временами происходило что-то из ряда вон, – улыбается Снежана. – Как бы там ни было, выбор всегда был за Алиной. Наверное, это и было для нее самым большим испытанием – нести ответственность за каждый свой шаг. Она понимала, что может сказать «оставайся», а может сказать «уходи». И от этого будет зависеть то, что с ней будет происходить завтра.

Глядя на влюбленных, которые только и хотели скорее сбежать от камер и общества, Снежана задумалась о природе отношений.

– Я слишком поздно поняла одну вещь, мне никогда об этом никто не говорил… Когда начинаешь с кем-то отношения, всегда подумай, как ты с этим человеком будешь расставаться. Насколько благородным будет это расставание, – многозначительно говорит она. – Мне кажется, что Рома именно тот парень, который не преступит черту – не сможет обидеть, нанести какой-то вред, начать войну. Это очень важно для женщины.

Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 08:18

Снежанна Егорова:
- На роль главной героини рассматривали несколько кандидатур. И с Алиной Астровской долго велись переговоры, но окончательное решение она приняла спонтанно, буквально перед самым началом съемок. Я очень рада, что именно Алина стала девушкой, решившейся на такой эксперимент. У нее действительно очень глубокая внутренняя жизнь; у нее внутри такое огромное количество "комнат", в которые интересно зайти, если она их открывает. Мне кажется, что этот проект даст ей очень много в ее профессии. Алину я люблю.
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 19:29

Ksenia Bugrimova
Доброе утро, хорошие! Сегодня новый день и новая жизнь! Отвечаю на ваши вопросы по поводу Фильма "как сложилась судьба героев": эта серия еще в монтаже, и новый канал поставит ее в эфир позже, следите за анонсами. Так же прошу вас, дорогие, быть насколько вы можете толерантными, и с уважением отнестись к тому что Алина и Рома хотят несколько уединить свою жизнь. Это всегда происходит с героями, это нормально, все время быть на виду оооооочень сложно, поверьте! Спасибо за вашу любовь, поддержку и критику. Все это важно для нас! Обнимаю, и посылаю немного волшебства каждому.
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 19:34

Ну вот и я задавала ей этот вопрос -  когда фильм после шоу - ну хоть так ответила...)))
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   20/12/2014, 19:37

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Герої & Коханці (Герои & любовники)   

Герої & Коханці (Герои & любовники)
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: