кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+4
frog
IrinaN
irinina
София
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime1/8/2014, 07:40

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 X_d5dd4ee4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:24

Тоже посмотрела.Как ни странно больше всех впечатлилась Мишель. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 22155654 А мож Джаки с Маркелом будет? Мне кажется, могло бы получиться. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:26

Sophiya пишет:
Очень интересно, что они там обсуждали. Конечно, помещать здесь не надо, расскажи самое интересное, что было сказано.(если еще что-то есть) 
Основное рассказала. Зак что то говорил о свидании с Клер, но его было очень плохо слышно, что то у него было с микрофоном.
Еще ребята говорили, что Дилан был честен и прям.
А так много смеялись и шутили между собой ведущие, которых мы не знаем и делились своими впечатлениями от просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:31

Sophiya пишет:
Тоже посмотрела.Как ни странно больше всех впечатлилась Мишель. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 22155654 А мож Джаки с Маркелом будет? Мне кажется, могло бы получиться. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3778651676
Вышел пресс-релиз следущего выпуска, написано, что придут 2 новенькие, с одним и тем же парнем в мыслях, а Даниэллу показывали с Маркелом... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Еще написали, что кто то опасно поранится, с угрозой отправки домой, надеюсь это будет Крис!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:40

Maddy пишет:

Вышел пресс-релиз следущего выпуска, написано, что придут 2 новенькие, с одним и тем же парнем в мыслях, а Даниэллу показывали с Маркелом... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Еще написали, что кто то опасно поранится, с угрозой отправки домой, надеюсь это будет Крис!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567 
Добрая ты! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 22155654  Крис будет кровью истекать, но его фиг с острова выгонишь. Там же девушка какая-то.?
Посмотрела Маркуса, приятно вспомнили его стриптиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:41

Да, что еще обсуждали. Обсуждали процесс съемок, что ребята по 8 часов в день на пляже и ждут вечеринки, чтобы расслабиться, а потому классно, когда бывает возmожность пойти на свидание, их спросили, какая разница, если тут не ограничивают общение, на свидании или на пляже. Они сказали, что на свидании какое то разнообразие и нет посторонних вокруг, кроме съемочной группы. Еще говорили, что ЦР снимается где то в 3:30 ночи, когда уже хочется спать, а потом еще что то снимают там где они живут после этого, а потому яркий свет и особо не поспишь. А рано утром их поднимают. Их спросили, а на пляже можно спать? Они сказали, что можно. Зак еще рассказывал, что его привезли за неделю до его выхода в шоу, он жил в гостинице и питался какой то мексиканской едой. Такие разные вещи обсуждали. Ну, мне интересно как снимают. Наверное постараюсь найти потом обсуждение следующего выпуска, посмотрим кого пригласят на него. Может даже 1-ый попадется. Мария Минуноз их создает, ты наверное ее не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:44

Maddy пишет:

Вышел пресс-релиз следущего выпуска, написано, что придут 2 новенькие, с одним и тем же парнем в мыслях, а Даниэллу показывали с Маркелом... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
А я что говорила? Джаки будет с Маркелом, зуб даю(кота). Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 2784770700 Ну опять хочу смотреть этот цирк. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 09:48

Maddy пишет:
Да, что еще обсуждали. Обсуждали процесс съемок, что ребята по 8 часов в день на пляже и ждут вечеринки, чтобы расслабиться, а потому классно, когда бывает возmожность пойти на свидание, их спросили, какая разница, если тут не ограничивают общение, на свидании или на пляже. Они сказали, что на свидании какое то разнообразие и нет посторонних вокруг, кроме съемочной группы. Еще говорили, что ЦР снимается где то в 3:30 ночи, когда уже хочется спать, а потом еще что то снимают там где они живут после этого, а потому яркий свет и особо не поспишь. А рано утром их поднимают. Их спросили, а на пляже можно спать? Они сказали, что можно. Зак еще рассказывал, что его привезли за неделю до его выхода в шоу, он жил в гостинице и питался какой то мексиканской едой. Такие разные вещи обсуждали. Ну, мне интересно как снимают. Наверное постараюсь найти потом обсуждение следующего выпуска, посмотрим кого пригласят на него. Может даже 1-ый попадется. Мария Минуноз их создает, ты наверное ее не знаешь.
Очень интересно.  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1951017566 Мне очень нравится, когда рассказывают про съемки. Лучше представляешь, как все это было. Ты мне, плиз, рассказывай все это. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3126680555 Ты в интернете это смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 10:02

Sophiya пишет:
Добрая ты! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 22155654  Крис будет кровью истекать, но его фиг с острова выгонишь. Там же девушка какая-то.?
WOW!!! Kак по заказу мне!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1510611536 
Только начала читать пресс-релиз.  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Думаю, первой появится Даниелла и тут же уведет Маркела на свидание в какие то исторические развалины или не развалины, а какое то историческое место, Hacienda Uayamon in Campeche. После того как он уйдет, Мишель будет планировать двойное свидание с Робертом, Клер и Заком.
Элиз получит возможность приглашать на свидание и пригласит Криса на свидание с ночевкой в Hacienda Puerta. Вот тут то он и поранится и свидание будет под угрозой срыва!!!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567 
Когда Маркел вернется со свидания, там уже будет ждать Джаки, которая пригласит его на другое свидание! Вот они то и пойдут смотреть развалины! Он прямо нарасхват, надеюсь найдет кого то непьющего или малопьющего!
У АшЛи тоже будет свидание с ночевкой, она пригласит Грахама, но у него будут какие то сомнения.
Вот что написали про ЦР: The night of the rose ceremony, the cast gathers at the glamorous Casa Palapa where six men will each hand out a rose, meaning two unlucky ladies will be sent home. But in a shocking twist, two people unexpectedly leave Paradise for good!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 508841299 
Может это будут АшЛи и Грахам???
Может завтра попадутся спойлеры и я что то еще узнаю...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 10:06

Sophiya пишет:
 Ты в интернете это смотришь?
da, v youtube, zavtra posmotrju, mozhet 1 vypusk najdu...;)

chtoby legche bylo potom najti...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 10:19

Нашла 1 выпуск, посмотрела 7 минут, похоже, ведущие в нем сами разговаривают между собой и рассказывают о чем будет шоу. Но заодно нашла и обсуждение 11 и 12 выпускoв Холостячки, помещу, завтра посмотрю, чтобы не искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 10:25

Я как раз про него и подумала. Только что посмотрела, мало что поняла. Буду тебе находить, а ты помогай мне понимать этих crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 17:30

Вот что прочитала
But I've also heard that some of the producers have a background in psychology and all have some experience in psychology so they can understand how to target some of the things they do and how they manipulate the cast to get the drama they want." 
Я давно говорю об этом. Я тоже считаю, что участникам помогают плыть в нужном направлении. Иначе там было бы "кто в лес, кто по дрова". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 20:46

Когда пошла спать, подумала, что Крис с Элиз тоже могут уйти... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3343835031 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 20:56

Maddy пишет:
Когда пошла спать, подумала, что Крис с Элиз тоже могут уйти... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3343835031 
чтобы они ушли, Крис должен дать розу кому-то, я думаю, будет спасать Сэру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 21:16

Как это?
У Криса ранение, наверное ему надо было уехать, а Элиз уехала с ним...не знаю, не читала еще спойлеры почему они уйдут, но прочла, что да, это будут они...
Я только не поняла, должны были уйти 2 человека, 2 девушки, если эти ушли, все еще кто то должен был уйти? Поищу спойлеры, чтобы понять этот момент...
То, как написано в пресс-релизе, только эти 2-е и уйдут! Ну, они мне совершенно не интересны, пусть уходят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 21:29

Вот что Крис Х написал о том как он рассказал участникам шоу о том, что произошло с Мишель М:
We didn’t include it because it would have been redundant, but I did go to the villa and tell the entire cast what happened to Michelle K and our crew member. You should have seen their faces when I told them. Most thought I was joking and didn’t believe me. The interesting thing about telling the cast was Ben’s reaction. As I was talking about someone being there for the wrong reasons he was squirming like crazy. He couldn’t have looked more uncomfortable. At the time I didn’t know what to think of his reaction, but later it all made sense.

По поводу письма Бена мне было странно как его нашли и вообще, но посмотрю что Крис Х написал об этом сначала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime13/8/2014, 22:44

Later in the week, Marcus found a letter on top of Ben’s luggage. - Ну как такое вообще могло быть? Как письмо могло оказаться наверху? Многое в жизни может произойти, но для этого нужно какое то объяснение.
He read the letter and found out it was a love letter from his girlfriend back home. - Так же хотелось бы мне послушать Маркуса, чего это он решил читать чужое письмо, а потом предложил прочесть его Маркелу.
Let me take a break in the action and ask: Who the hell brings a love letter from their girlfriend to Bachelor In Paradise when you’re trying to get away with being there for the “right” reasons? Now if what Ben says is true and he forgot he had it, then destroy the evidence and move on with your sad silly caper of hanging out in Mexico and toying with women’s emotions and using a bunch of people for selfish reasons. It’s sad when you can’t even do that much right.
Не знаю, ребята говорили, что она подсунула ему письмо перед его отъездом, он его не уничтожил, потому что оно было ему дорого. Еще вопрос в том, как она его отпустила развлекаться с другими женщинами. Ребята сказали, что она очень красивая. Ну, удачи им! Очень хочерся, чтобы в конце всех собрали, Мишель с Раяном, Бена с девушкой, ну ладно, это нам не грозит, я думаю...

I appreciated the way Marcus and Marquel confronted Ben and called him on his crap. I think the only thing that made what Ben attempted to pull off worse was how cavalier he was about the whole thing. He was so amazingly arrogant and defiant through it all that it really rubbed everybody the wrong way.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 03:05

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Bachelor-in-paradise-girls-w724
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 03:35

Ну вот, Энди приняла вызов Джоша и опрокинула на себя ведерко льда:

интересные у них игры!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 05:56

Maddy пишет:
Как это?
У Криса ранение, наверное ему надо было уехать, а Элиз уехала с ним...не знаю, не читала еще спойлеры почему они уйдут, но прочла, что да, это будут они...
Я только не поняла, должны были уйти 2 человека, 2 девушки, если эти ушли, все еще кто то должен был уйти? Поищу спойлеры, чтобы понять этот момент...
То, как написано в пресс-релизе, только эти 2-е и уйдут! Ну, они мне совершенно не интересны, пусть уходят!
Показали же, что он не даст розу Элиз... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:05

А где показали?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3343835031 
О них известно, что они покинут шоу как пара, и будут парой какое то время после этого, расстанутся уже потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:09

Все эти сценарные драмы, я на них даже внимания не обращаю. Предложили сняться в шоу, он признался, что у него девушка, они сказали, что это ненадолго, сыграет роль злодея и домой, вот и вся история(ИМХО) Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:14

Maddy пишет:
А где показали?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3343835031 
О них известно, что они покинут шоу как пара, и будут парой какое то время после этого, расстанутся уже потом.
В конце эпизода, мож они на следующей неделе уйдут, кто тогда спасет Элиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:21

Maddy пишет:
Ну вот, Энди приняла вызов Джоша и опрокинула на себя ведерко льда:
интересные у них игры!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Я не поняла, кого она вызвала? 
Это какая то фигня в Интернете. Я видела видео, как мужик вылил на себя из кузова машины воду -29' и вызвал Джоша. А Джош вызвал Энди и какого-то парня, тот тоже уже вылил на себя ведро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:39

Oна вызвала всех фанатов!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1392757615 
Видела, как люди обливаются холодной водой из ведер пo TB, не знаю, что за прикол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:44

Sophiya пишет:
В конце эпизода, мож они на следующей неделе уйдут, кто тогда спасет Элиз?

В конце эпизода, мне кажется, показали ее реакцию на его травму, она же собиралась с ним на свидание с ночевкой. Или перед ЦР она узнала, что ему нужно возвращаться, вот и расстроилась
Вот, наверное, к ЦР выяснится, что ему надо возвращаться, лечиться, вот она и решила поехать с ним, чтобы быть с ним, поэтому ее не надо будет спасать, она же уедет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 06:49

Наш друг смотрит Австралийского Холостяка, 2-й сезон у них начался,

2 эпизода уже вышло.
Даже не знаю, мне вроде сейчас некогда еще и его куда то втискивать, я еще и первого не досмотрела... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567


Последний раз редактировалось: Maddy (14/8/2014, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 07:08

Maddy пишет:

Наш друг смотрит Австралийского Холостяка, 2-й сезон у них начался, 2 эпизода уже вышло.
Даже не знаю, мне вроде сейчас некогда еще и его куда то втискивать, я еще и первого не досмотрела... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3780430567 
Предлагаешь посмотреть? А с кем я обсуждать буду? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 2582547572 
 
В превью Крис стоит с розой и говорит, что он не может дать розу Элиз(а мож это Сэра?), посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 07:16

Заметила, Грэм везде рядом с Мишель. АшЛи совершенно не видно, она книги что-ли в комнате читает? Элиз с Крис прекрасная пара. Только Крису оно не надо, у него  другие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 07:32

Энди с детства готовилась к бейсболу. Она знала, что у нее будет муж - бейсболист.
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 -88693455
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 07:58

А вот и муж родственниками. Идеальная пара. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1560285751 Ждемсссс Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 2784770700 

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 10584739_259523837588181_1156801593_n-450x450


Последний раз редактировалось: Sophiya (14/8/2014, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 07:59

Sophiya пишет:
Предлагаешь посмотреть? А с кем я обсуждать буду? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 2582547572 
На всякий случай поместила 1 выпуск. Австралийцы очень милые, начнешь смотреть, найдем с кем обсуждать...;)
 
Sophiya пишет:
В превью Крис стоит с розой и говорит, что он не может дать розу Элиз(а мож это Сэра?), посмотри.
Hе знаешь где можно посмотреть, тебе отдельно не попадалось? посмотрю на сайте, не знаю есть там или нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 08:35

Maddy пишет:

На всякий случай поместила 1 выпуск. Австралийцы очень милые, начнешь смотреть, найдем с кем обсуждать...;)
Уже 4 эпизода вышло, придется догонять. Шоу гулливеров, не знаю какой рост у Жениха, но дамы ему не уступают. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 22155654  Мне австралийские шоу нравятся, они уже Голливуду не уступают. Я смотрела кулинарное шоу(забыла название, они у меня уже в голове все смешались). Белая роза-прикольно. Жених такой милый.
Цитата :
Hе знаешь где можно посмотреть, тебе отдельно не попадалось? посмотрю на сайте, не знаю есть там или нет.
На ютюбе все удалили. отрывка отдельно нет. Вот 2 эпизод, если у тебя нет.
http://cloudyvideos.com/ux5qb7o3i3o9
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 08:43

Какая ты шустрая!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 I_icon_minitime14/8/2014, 08:49

Maddy пишет:
Какая ты шустрая!
А шо тянуть?! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 1510611536  Фигаро здесь, Фигаро там... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 12 3351284025
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: