кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+4
frog
IrinaN
irinina
София
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime1/8/2014, 07:40

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 X_d5dd4ee4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:06

Пока больше никуда не заглядывала, спросила на АФ, чтобы не рыться, посмотрим, знают они или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:15

Хорошо, не буду говорить кто 2-й, тем более пока сама еще не знаю...неизвестно кого Дилан пригласит, если узнаю, напишу...кто там без пар? только Сэра и Клер? Поэтому нет особого выбора на приглашения...если тока АшЛи он пригласил, но не думаю, что он самоубийца! Лэйси вряд ли кто то будет теперь приглашать и Дилан этого не сделает...Мишель тоже вряд ли он пригласит...
Hа этой неделе парни будут приглашать, девушки будут давать розы...значит уйдет 2 парня, надеюсь девушка у Бена и он же уйдет...а кто будет 2-м? Роб? Он теперь страдалец! Может Коди прибудет? Чтобы уже начались отношения у них с Мишель?
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:25

На сайте ABC писали, что с нового сезона будут только трое, а мы уже пятерых знаем. А из девушек новых мы кого-нибудь знаем? Кроме Люси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:41

Девушка с контактами ответила мне на АФ, из стареньких будет парень и я его вообще практически не помню, ты мне потом напишешь о нем, помнила ли ты о нем...из девушек я знаю кто будет появляться, одна очень симпатичная, но я ее тоже не помню...я знаю весь состав этого сезона, он показан на сайте...но я больше жду парней последнего сезона! От Люси мы знаем чего ожидать и вряд ли она вообще кому то приглянется! думаю, что и Сэра уйдет в след. раз....
Bот хорошо, что таким девушкам как Лэйси дают 2-й шанс, даже Клер не знала хто она такая, а они были в одном сезоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:46

Да, забыла тебе написать, что на ЦР один парень откажется от розы, я думаю, что это будет Дилан!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:56

ты про Джесси Ковача (из сезона Джиллиан) говоришь? Еще на фото видела Зака Кальтера(Дез). А  кто будет в наручниках, интересно? Ты знаешь? только не говори. А ноги кто сломает? Господи, настоящий дурдом. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1822059364  Если нас кто-то читает, думают, наверное, что мы бредим. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:57

Прочла про роман Мишель с продюсером, Крис Харрисон приехал в гостиницу к Мишель, в которую она вернулась, оказывается мужик был с ней и выпрыгнул из окна, чтобы никто не знал, но сломал кости! Да, интересное нас ожидает зрелище!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 21:59

Да, это Зак, расскажи мне про него, чего то ничего не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:07

Maddy пишет:
Да, забыла тебе написать, что на ЦР один парень откажется от розы, я думаю, что это будет Дилан!
Если Дилан откажется от розы, значит, пойдет домой? Это в следующем эпизоде? Вот чуяло мое сердце, что он недолго там пробудет. Какой-то он загадочный парень. Что-то с ним связано, что нам не показывают. Он, вроде и везде, и нигде. Он такой же был и у Энди. Вот чего она его так долго держала? По сюжету, они даже не целовались. Его, практически, не показывали. А он дошел почти до ДС. Мож ты мне про него что разъяснишь? Надо почитать про него,  давно собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:13

Maddy пишет:
Да, это Зак, расскажи мне про него, чего то ничего не помню!
Да про него и рассказывать нечего. Он быстро вышел. Парень неплохой, но по-видимому, не самый интересный. Но мож, также как Лейси, раскроется здесь. Кстати, это он выиграл в Wipeout, где Ари был.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:22

Maddy пишет:
Прочла про роман Мишель с продюсером, Крис Харрисон приехал в гостиницу к Мишель, в которую она вернулась, оказывается мужик был с ней и выпрыгнул из окна, чтобы никто не знал, но сломал кости! Да, интересное нас ожидает зрелище!!!
Я так и знала!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3077217049 боялась сказать эту версию, а то бы ты подумала, что я совсем свихнулась на этих шоу. Ну капец, вот замутили шоу. Понятно, что их только на 6 недель хватило. Там событий на 2 сезона хватит. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654  Да уж, этот год им дал жару. Сначала ХП, потом трагедия с Эриком. А теперь еще и БИП. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3059198166
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:22

Дилан пигласит Сэру на свидание и да, Элиз даст ему розу на ЦР, но он откажется, он ее предупредит заранее об этом, ну, надеюсь Сэра даст ему потом розу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:38

Sophiya пишет:
Если Дилан откажется от розы, значит, пойдет домой? Это в следующем эпизоде? Вот чуяло мое сердце, что он недолго там пробудет. Какой-то он загадочный парень. Что-то с ним связано, что нам не показывают. Он, вроде и везде, и нигде. Он такой же был и у Энди. Вот чего она его так долго держала? По сюжету, они даже не целовались. Его, практически, не показывали. А он дошел почти до ДС. Мож ты мне про него что разъяснишь? Надо почитать про него,  давно собиралась.
Блин, прочла, что Сэра даст розу другому!!! А Элиз даст розу Крису, ну удачи ей с ним! Бедный Дилан, опять не повезло ему! Но я посмотрела на сайте, как он говорил Элиз, что поцелуи для него это серьезно, он если с кем встречается, то с другими не целуется!
Да для меня он какой то никакй, не удалось его толком узнать ни на одном шоу!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:39

Maddy пишет:
Дилан пигласит Сэру на свидание и да, Элиз даст ему розу на ЦР, но он откажется, он ее предупредит заранее об этом, ну, надеюсь Сэра даст ему потом розу!
Вот я и говорю, мало девчонок нормальных там. Почему Дилан связался с этой...мог же и с Даниэлой сообразить. Она девушка с юмором, он тоже. Мне понравилось, как он сказал, что собирался выбрать Мишель, когда она ушла. 
Сэру тоже привели, развлекай ее теперь все, и Маркус, и Роб, и теперь Дилан,  потом еще и Тасос. Ей самой будет не противно? Мне было бы неприятно, что со мной ходят из жалости, а потом уходят к другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:45

И ты была права, девушка у Бена и он уйдет после разговора с Маркусом, ну, туда ему и дорога, никому он там не был и нужОн! Ну вот у Мишель был роман, у Бена девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:51

Maddy пишет:

Блин, прочла, что Сэра даст розу другому!!! А Элиз даст розу Крису, ну удачи ей с ним! Бедный Дилан, опять не повезло ему! Но я посмотрела на сайте, как он говорил Элиз, что поцелуи для него это серьезно, он если с кем встречается, то с другими не целуется!
Да для меня он какой то никакй, не удалось его толком узнать ни на одном шоу!
Мне кажется, что он еще какой!!! Я после той удаленной сцены, где они танцевали, очень по-другому на него посмотрела. Он там такой, как у вас говорят, hot man Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 502611898. Поцелуи для него важны. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3484979881  Больше 20  девчонок имел за свои ...надцать лет  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 4193074771 Надо все-таки почитать про него. Граф Монте-Кристо, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 22:56

Sophiya пишет:

Вот я и говорю, мало девчонок нормальных там. Почему Дилан связался с этой...мог же и с Даниэлой сообразить. Она девушка с юмором, он тоже. Мне понравилось, как он сказал, что собирался выбрать Мишель, когда она ушла. 
Сэру тоже привели, развлекай ее теперь все, и Маркус, и Роб, и теперь Дилан,  потом еще и Тасос. Ей самой будет не противно? Мне было бы неприятно, что со мной ходят из жалости, а потом уходят к другим.
Джаки Парр симпатичная из тех, кто еще придет, как то смутно очень припоминаю ее, вроде она мне нравилась, но ничего отчетливо не вспоминается.
А у Сэры совсем другая игра, не как у других, каждому же надо научиться чему то новому! Oна была в шоке, что засветилась на ТВ без руки, для нее это было очень сложно! А тут она так осмелала и даже позвала Маркуса на свидание и попросила поцеловать, молодец девченка! Ей надо набираться опыта свиданий, так что для нее самое главное как можно дольше продержаться в шоу! И пока она ходит на свидания каждую неделю, здорово! Ей надо становиться уверенней в себе, только тогда ей будет светить какая то любовь в будущем! Я за нее рада, не знаю как у них пройдет свидание с Диланом.
Вообще то в этом сезоне для каждого игра - задержаться в шоу в надежде, что придет кто то, с кем возникнет та необходимая ниточка... так что тут тоже не без стратегий! Иногда, как было на Холостяках/чках, только потому что люди должны были пойти на свидание вместе помогло им познакомиться и понравиться друг другу!
А Элиз просто дура, ей понравился Дилан и она за него уцепилась, но тут ей понадобилось, чтобы он ее начал ревновать!!! Ну и нафиг это было надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 23:13

Sophiya пишет:
Больше 20  девчонок имел за свои ...надцать лет  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 4193074771 Надо все-таки почитать про него. Граф Монте-Кристо, блин.
Как оказалось, у Маркуса тоже больше 20 в его 25 лет. Но для парней это несложно, one night stand после какой то вечеринки, даже если один в месяц, вот уже 12 дев за год, если не в отношениях! Ну, для девушек в наше время то же самое...некоторые знакомые, которые учились в колледже, говорили, что в колледж для того и идут, чтобы спать с разными девушками! Когда я поделилась этим знанием с Эриком, фотку которого показывала, он сказал, и хде это такие колледжи???  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1798685242  Значит он не был так популярен в коллeдже! Так что если Маркус и Дилан учились в колледжах и были популярны, то нет проблем! Если не учились, то на других вечеринках нашли девушек, если ходили на вечеринки! Потом, тут есть бары для одиночек, в которые ходят те, кому надо снять кого то на ночь, но я думаю, эти парни не из таких, на них просто девушки вешались на вечеринках друзей! А девушкам отказывать некультурно!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 253468018 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 23:22

Ну ладно, я все  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3191980393, часов через  6 вернусь.  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3657739657 ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime6/8/2014, 23:41

Спокойной тебе ночи, даже не ожидала, что столько всего будем обсуждать!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 2582547572 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 00:11

Sophiya пишет:
Я после той удаленной сцены, где они танцевали, очень по-другому на него посмотрела.
Я не могу ее найти!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 426192085 
А ты можешь?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 508841299 
Тогда мне было не до всего этого... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1392757615 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 05:38

И снова привет! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3644549720
Джош на твиттере поставил Аву как у меня. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3665802965  А я думала, шо я в него такая влюбленная?! а у нас с ним, оказывается, мысли сходятся Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654  У него уже читателей 161 тыс.-популярный мальчик. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1590286467 А было 56 тыс.
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 AD2xT_UN_400x400

[size=14]Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 AD2xT_UN_normal
Josh Murray
[/size]



[ltr]@jmurbulldog[/ltr]


Последний раз редактировалось: Sophiya (7/8/2014, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 06:02

Maddy пишет:

Я не могу ее найти!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 426192085 
А ты можешь?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 508841299 
http://abc.go.com/shows/the-bachelorette/video/PL5569765/VDKA0_0z7ekje8
Крис так нелепо танцует Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3351284025 
А Дилан и Маркус, типа, всегда такие в меланхолии, а тут, прямо, разошлись не на шутку. В конце еще Ник там подгреб. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 06:28

Maddy пишет:

Тогда мне было не до всего этого... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1392757615 
Полегче стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 07:12

Maddy пишет:

Как оказалось, у Маркуса тоже больше 20 в его 25 лет. , если не в отношениях! 
Он же соврал, что были?
Цитата :
Но для парней это несложно, one night stand после какой то вечеринки, даже если один в месяц, вот уже 12 дев за год
А что ж, он тогда так серьезно к поцелуям относится? И к Энди пришел, там вообще, надо 25 перецеловать за 1 ночь(ну чтобы понять, что он тебе не подходит, а то вдруг свое счастье в первую ночь же выгонишь? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654 )
Не, я ,конечно, его понимаю,во-первых, зачем он, вообще, с этой ...связался( на безрыбье и рак-рыба?), а во-вторых, после Буковски и я бы не стала ничего подбирать. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3627401795 
Мне кажется, ему бы Мишель Мани бы ооочень подошла, жаль меня не спросили Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3484979881 









н
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 08:44

Sophiya пишет:
Он же соврал, что были?
Я тогда неправильно поняла, оказалось, что он сказал, что не было и это была ложь! Потому то он так покраснел, когда его разоблачили. Подозреваю, что Джош о том же самом соврал...
Sophiya пишет:
А что ж, он тогда так серьезно к поцелуям относится?
Он сказал, что если он В ОТНОШЕНИЯХ, ТО ОН С ДРУГИМИ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ! то есть для него они были в отношениях, когда после вечеринки пьяные парень и девушка решают получить одноночное удовольствие, то это не отношения, никто никому не изменяет, если каждый из них не в отношениях.


Последний раз редактировалось: Maddy (7/8/2014, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 09:20

Maddy пишет:

 Подозреваю, что Джош о том же самом соврал...

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1798685242 Попрошу.... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3032365509 Наш Джоши не такой. Он в церковь ходит. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 592161356 
Нет, серьезно, я думаю, что Джош совсем другой по- характеру. Сначала у него был спорт, потом учеба. Для него большую роль играет семья. Даже , судя по фотографиям, он везде с семьей. Я знаю таких парней. У них до 30 лет может быть 1,2 девушки, хотя и красавчики. Они-просто однолюбы. Поэтому, я и сочла возможным(хоть и с трудом), что он -девственник. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654  А соврал он же про руки, и блондинок..?
И вообще, я не верю этому детектору, сколько показывали, всегда какие -то ошибки. Его же не признают в судебном праве? Я на один вопрос могу ответить и "да" и "нет". И шо? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 09:44

Про Маркуса я еще могу подумать, он очень влюбчивый, типа, романтик. Дилан-просто культурный(как ты говоришь Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 2981382511 ), не может отказать дамам, а они его хотят, наверное, часто. Есть в нем что-то...Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1882821411 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 502611898
А с Элиз он так поступил, потому что не стоит она того, чтобы из-за нее позориться на ТВ.
Вот Энди стоила, поэтому они там все и терпели. А некоторым пришлось и похуже. И это уже не поцелуи. Но это любовь, против нее не попрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 09:45

Насчет Джоша не настаиваю, хотя за 5 лет можно все руки себе стереть! но все, молчу, молчу...
Есть такие ребята, вон Шон, например, сказал не будет секса до свадьбы и не было, хотя прилично времени у них прошло между обручением и свадьбой...всякие бывают парни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 09:58

Sophiya пишет:
А с Элиз он так поступил, потому что не стоит она того, чтобы из-за нее позориться на ТВ.
Маркусу понравилась Лэйси, она и с Робом плескалась, и на свидание его позвала, но тогда она еще не определилась...
А Элиз же сама инициировала отношения с Диланом, как он появился, она сразу сделала стойку и сказала, что он ей понравился, а что будет дальше мы посмотрим, кто там будет инициатором с Буковски, если она - то все правильно он сделал и вообще правильно, нафиг ему все это надо??? Он, наверное, пошел на принцип, что лучше уйдет из шоу, чем это безобразие будет продолжаться, ну не повезло парню! Но это поступок! Он решил изменить свою репутацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 10:02

Роб же сказал, что он с Клер не целовался? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 2582547572  Это, конечно, еще не поцелуй, но...думаю, что это не последний кадр....ай-яй-яй-яй Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 927261665 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 0
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 10:06

Maddy пишет:
Насчет Джоша не настаиваю, хотя за 5 лет можно все руки себе стереть! но все, молчу, молчу...
Есть такие ребята, вон Шон, например, сказал не будет секса до свадьбы и не было, хотя прилично времени у них прошло между обручением и свадьбой...всякие бывают парни...
 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 2603125310 Да и у Шона руки, вроде не стертые, мож там у вас пластыри какие тоже лекарственные есть. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3077217049 Тьфу, ты, господи, о чем это мы? Ладно, ты на ночь глядя, а у меня же утро Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 10:28

Джекки Парр
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcQPSoOSdErVxxRktloNKf5sPzzxVPCIRGsnmMF6JeJN5DNVjbAotQ

хорошая девушка, мне она нравится. Она в сезоне Шона была. Подруга Дез и Кэт. Она еще вместе с Кэт приезжала на Мадейру посмотреть на мальчиков Дез. Брукс был в майке, она крикнула ему, чтобы он разделся. Хорошая девочка. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 22155654 Нет , правда, мне нравится. Кто же ей пара? Может Роб, Кейлон, кстати, там же Брукс будет, м.б. это судьба, там она его и разденет. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1590286467 Да что такое? что за мысли с утра? это все ты со своими шутками Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 14:34

Понравился этот ролик на эту песню
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 I_icon_minitime7/8/2014, 14:44

Это поледнее видео, я больше не буду, честно.Ну ооочень нравится!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 471672420  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 1590286467  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 6 3711883763 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: