кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Битва хорів 1 сизон

Перейти вниз 
+2
Домоправительница
irinina
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime10/11/2013, 21:05


"Битва хорів" - українська адаптація всесвітньо відомого формату Clash of the Choirs. Шоу дебютувало на каналі NBC в 2007 році і надихнуло американців на створення культового телесеріалу Glee. "Битва хорів" вмить завоювала серця глядачів - на сьогоднішній день формат адаптований у 15 країнах світу, серед яких Франція, Великобританія, Польща, Данія, Швеція.


Битва хорів 1 сизон 290617
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime10/11/2013, 21:08

"Битва хорів" - шоу, яке з першої хвилини вражає масштабністю і неймовірним розмахом. Битися на сцені між собою будуть 8 хорів, по 15 учасників у кожному. До перемоги їх поведуть зіркові наставники - ними стали виконавці, визнані в Україні, Росії і за кордоном: Алессандро Сафіна, Володимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ірина Білик, Злата Огневич, Гарік Кричевський та Наталія Гордієнко.
"Битва хорів" розпочнеться з етапу масштабних всеукраїнських кастингів, під час яких зіркові тренери відправляться по містах, де будуть набирати собі команди. Створені після кастингів колективи боротимуться за перемогу на великій сцені. Від ефіру до ефіру хори будуть ставати частиною унікальних постановок.
"Битва хорів" ламає звичні стереотипи: до виробництва проекту приєднаються досвідчені музиканти, а конкурсанти будуть виконувати тільки якісну фірмову музику. У шоу зазвучать як перевірені часом, так і сучасні хіти, переважно в несподіваних аранжуваннях і кавер-версіях.
За правилами "Битви хорів", після кожного ефіру один з колективів, який отримав найнижчі бали від суддів проекту, буде залишати шоу. Хто складе компанію в трійці журі Ніні Матвієнко та Михайлу Турецькому - поки залишається таємницею.
Ведучий проекту - Юрій Горбунов.

Битва хорів 1 сизон 383826657
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime11/11/2013, 13:59

Ира, а у тебя  будет время и желание сделать выкладку эфира за 10.11.12? Пожалуйста, сделай!Битва хорів 1 сизон 526070308 Битва хорів 1 сизон 2063784749 Битва хорів 1 сизон 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime11/11/2013, 14:44

Валюша, полностью, пока, нигде нет. На 1+1 в двух частях смотрим ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime11/11/2013, 17:23

Наверное да, эти четыре города с Кричевским, Русланой, Златой и Скрипкой и есть вчерашний эфир!
Я не по ТВ  смотрела, а из интернета, но с такими нервами! Сейчас посмотрю твою выкладку, может качественнее будет.
А вообще, шоу предполагает быть интересным. Все наставники без исключения мне очень интересны, особенно жду встречи с Александром Сафино! Как и кого он наберет в свою группу хористов и как будет работать с ними - ой, дюже  интересно! Битва хорів 1 сизон 2784770700 

Ируська, спасибо тебе, ты настоящий друг!Битва хорів 1 сизон 569274473  Да, отпишись в "Голосе", я жду!

Битва хорів 1 сизон Images_306
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime12/11/2013, 12:42

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime18/11/2013, 13:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime21/11/2013, 17:28

Кастинги закончились. Все наставники интересны: и те, которые известны нам всем, и те, которых я впервые вижу, например, Наталия Гордиенко, которая набрала вокалистов 14-22 летних.  
На мой первый взгляд:
Гришко - настоящий мэтр, строгий, стойкий как кремень; 
Сафино - мягкий, скромный, украинских девчат любит, поэтому и набрал женский хор; 
Гарик Кричевский - создает впечатление легкости и простоты; 
Руслана - прагматична, опытна и цепкая;
Злата - мягкотелая, опыта маловато (я так думаю) ....но какая же красивая девушка!
Ирина Билык - любит купаться в лучах мужского внимания, поэтому и набрала хор из молодых ребят!
Олег Скрипка - галантный, деликатный, но твердо знает свое дело.
Итак, начинается настоящая битва! Битва хоров!


Последний раз редактировалось: Домоправительница (22/11/2013, 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime22/11/2013, 00:39

Хорошо сказала. Валя молодец..

Правда в Гришко проскакивает самовлюбленность, но мэтру простительно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime23/11/2013, 23:19

 
Ірина Білик: "На" Битві хорів" одне серйозне зізнання в любові я вже отримала"


Битва хорів 1 сизон 383890196
 У другій програмі "Битви хорів" свої хори сформували Алессандро Сафіна, Ірина Білик, Наталія Гордієнко та Володимир Гришко. Найоригінальнішими вийшли колективи Алессандро Сафіна та Ірини Білик - зіркові тренери зважилися на експеримент і зібрали в свої команди представників тільки однієї статі.
- Коли я тільки йшла на проект, подруги жартували, що мені, звичайно, потрібен чоловічий хор. Я ще посміялася - знову всі будуть говорити, що Білик заводить романи з молодими чоловіками. Кажу, мені набридли ці безпідставні плітки! (сміється).
І тут я прийшла на проект, і сталося так, що на кастингу я відібрала трохи більше вокалістів, ніж за правилами проекту потрібно для хору. Я подивилася на дівчат, які там були, і згадала жарт моїх подруг. Я подумала - ну і нехай усі говорять, що моя пристрасть до молодих красивих чоловіків переважала у цьому відборі. Зате всі вони співають дуже красиво, всі голоси в моєму хорі дуже добре підібрані! Принаймні, це буде оригінально, і глядачеві напевно буде цікаво стежити за нашою роботою. Виходить, я прийшла до того, чого боялася. Але мені здається, мої чоловіки мені підходять, і я їм теж!, - Зізнається співачка.
- Усі мої чоловіки в хорі дійсно дуже романтично налаштовані, і їм навіть подобається робити мені якісь подарунки. Скажу чесно, що одне серйозне визнання в любові я вже отримала. Але до кінця проекту не хочу виділяти фаворитів. Мені подобаються всі хлопчаки, це дуже згуртований колектив. Але я звикла до того, що чоловіки іноді грають заради своїх корисливих цілей, говорять неправду. Тому я зараз на всі визнання дивлюся крізь пальці. Просто хочу побачити свій хор в роботі. Той, хто мене більше всіх любить, напевно, повинен проявити себе на сцені. Тоді я дійсно повірю, що людина хотіла виділитися спеціально для мене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 21:16

Началась битва хоров! Кто смотрит?

 Два хора уже исполнили свои партии: Скрипка соригинальничал песней Леди Гаги для своего хора.  Злата со своим хором - великолепно, аж слезы в зале у некоторыж
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:03

Смотрю урывками. Видел (и слышал) хоры Огневич, Сафино, Кричевского. Больше других понравился хор Сафино. О, хор Билык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:22

Хоры Билык и Гришка - в целом неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:28

По-моему, Хор Гришка набрал меньше всего баллов  Хор Русланы мне больше всех понравился, даже не ожидала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:35

Я бы избавился от хора Кричевского.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:35

а я видела только хор Гришка и он мне не понравился ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:37

Неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:38

какое-то несправедливое оценивание - три человека, три оценки.....
слишком не объективно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:41

Фiн Глозбi пишет:
Я бы избавился от хора Кричевского.
 Мне тоже хор Кричевского меньше всех, но и хор Гришка  был не на высоте, я ожидала лучше.

По-моему, Турецкий имеет личную неприязнь к потерпевшему:))) Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:43

И тем не менее, это очень и очень неожиданно, что хор Гришко получил меньше всего баллов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 22:47

Для меня какая-то сумбурная организация "Битвы".
И возможности (вокальные и хореографические) у хора на порядок выше по сравнению с солистами. И картинка как будто смазана. Что-то надо делать с финальной мизансценой. Возможно, не нужно исполнителям сбиваться в кучу, не нужно бурно показывать свою радость, не нужно показывать уход артистов со сцены. Режиссер не додумал. Организация похожа на школьную самодеятельность. А хоровое пение в целом мне понравилось. Не могу, как в Х-факторе, выделить самых лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime24/11/2013, 23:51

Фин согласна с вашим последним комментом на счет режиссуры......как-то скомкано все в конце....и точно, напоминает конкурс художественной самодеятельности....

кстати..сегодня смотрели с дочкой по "Украине", шоу "Как две капли"....и пришли к выводу...что хорошие режиссеры с СТБ..а в частности с Х-фактора...перешли работать на канал "Украина"видимо))))
там такое шоу шикарное ставят!)) тут тебе и реквизитные номера ...и балет...и свето-эффектов в меру......
выхода этого шоу, нынче, я жду больше чем очередного выпуска Х-фактора.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime25/11/2013, 01:19

ЗоЛоТаЯ пишет:
там такое шоу шикарное ставят!)) тут тебе и реквизитные номера ...и балет...и свето-эффектов в меру......
Я глянул КДК. Постановки хорошие.
Мне грим не нравится.
Но ещё больше раздражает жанр пародии на песню. Но это моё личное. Многим нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime25/11/2013, 09:57

Цитата :
Но ещё больше раздражает жанр пародии на песню. Но это моё личное. Многим нравится.
мне сперва тоже не понравилось...а потом я присмотрелась внимательней и теперь не пропускаю ни один выпуск...
там суть не в том, чтобы спародировать...а в том чтобы скопировать...
и многим это удается
я прям, поклонницей Могилевской стала........все ее образы - это шедевры...
вот например , Боб Марли

Наташа не только умеет копировать голоса....но и весь образ человека....его суть

ну а грим, то такое.....слабое звено есть во всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime25/11/2013, 11:48

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime4/12/2013, 16:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime8/12/2013, 22:01

Начинаются Хоры, кто смотрит?
До сих пор не могу смириться с тем, что хор Гришка ушел в первый же день, хотелось бы посмотреть его работу, ан нет!
Руслана пока что побеждает на все 30 баллов, и я с этим согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime8/12/2013, 23:48

Никто не смотрел.....а жаль, было чего посмотреть, послушать и порадоваться.
Хор Русланы по-прежнему заслуженно  лидирует. Сегодня впервые и единожды судьи никого не исключили из битвы, хотя было кого...
Думаю, Ириша выложит этот эфир, кто проявит интерес, тот посмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime9/12/2013, 08:47

Домоправительница пишет:
Никто не смотрел.....а жаль, было чего посмотреть, послушать и порадоваться.
Хор Русланы по-прежнему заслуженно  лидирует. Сегодня впервые и единожды судьи никого не исключили из битвы, хотя было кого...
Думаю, Ириша выложит этот эфир, кто проявит интерес, тот посмотрит.
Я смотрела Битва хорів 1 сизон 2981382511 
Мне вчера понравился хор "мальчиков-зайчиков" Билык .Битва хорів 1 сизон 4193074771 
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime9/12/2013, 09:48

И что бы мы делали без Ирининой? Она успевает всё всем выложить, любую просьбу удовлетворить!!! Её точно надо отблагодарить - учредить на форуме почетный знак и выдать! Во всяком случае, лично от меня ей БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Битва хорів 1 сизон 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime9/12/2013, 10:05

Антошка пишет:
И что бы мы делали без Ирининой? Она успевает всё всем выложить, любую просьбу удовлетворить!!! Её точно надо отблагодарить - учредить на форуме почетный знак и выдать! Во всяком случае, лично от меня ей БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Битва хорів 1 сизон 526070308
Спасибо на добром слове...)))



Выпуск 5 ч.1

Выпуск 5 ч.2
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime9/12/2013, 12:05

Антошка пишет:
И что бы мы делали без Ирининой? Она успевает всё всем выложить, любую просьбу удовлетворить!!! Её точно надо отблагодарить - учредить на форуме почетный знак и выдать! Во всяком случае, лично от меня ей БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Битва хорів 1 сизон 526070308
И я с Антошкой на все 200% согласна!
По правде сказать форум сейчас только на нашей Иришке и держится.
И всегда стараюсь не забывать благодарить ее за этот энтузиазм. Ириша, это тебе....

Битва хорів 1 сизон 2Q==
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime15/12/2013, 22:36

Привет всем, кто на этой ветке! Битва хорів 1 сизон 3657739657 

"Битва хоров" меня уже который раз вдохновляет, восторгает и отвлекает....
 Сразу же потрясла "Mamma Mia" - Abba, исполненная шестью хорами!
 Русланин хор как всегда на высоте, Скрипкина песня "Весна" мне очень понравилась(вообще-то я болею за его хор), но судьи раскритиковали, в итоге 26 баллов....очень волнительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime15/12/2013, 22:37

Я на месте... Битва хорів 1 сизон 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Битва хорів 1 сизон Empty
СообщениеТема: Re: Битва хорів 1 сизон   Битва хорів 1 сизон I_icon_minitime15/12/2013, 22:39

То что Сафино  с ними поет это нормально...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Битва хорів 1 сизон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: