кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяк 4. Начало

Перейти вниз 
+10
Ольга
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Keeganing
Maximum
musik
Джесси
Natatana
Маруся
irinina
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime1/11/2013, 19:14

Первое сообщение в теме :

Слухи, сплетни, статейки и наши предположения. Собираем информацию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: irinina (1/11/2013, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 10:25

Девочки сделайте тему Холостяк 4, пора уже, а эту темку переместите туда...Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 10:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 12:32

Анна Калина, экс-руководитель проекта «Детектор брехні», нынешний руководитель реалити-шоу «Холостяк-4»
«Шоу «Холостяк» - это, конечно же, совсем другое, нежели то, что я делала ранее. Не могу сказать, что сразу переключиться мне было легко, потому что формат романтического реалити-шоу, конечно же, действительно очень сложный. Тем не менее, в команду я влилась практически сразу, немного ее обновила и разнообразила, и мы начали очень эффективно работать. Самое важное при работе с такими проектами, в которых мне довелось и доводится работать – быть внимательным: к участникам, к героям, к событиям, которые происходят в кадре. Ты ведь снимаешь один раз, и в эфир пойдет только то, что ты успел заметить на съемочной площадке. Ничего потом нельзя переделать, переснять, поэтому надо быть внимательным и аккуратным с теми людьми и ситуациями, в которых ты оказываешься.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что же касается работы руководителя, то здесь внимание тоже играет ведущую роль. Нужно следить за каждым этапом, за работой каждого сотрудника: начиная от оператора, заканчивая какими-то организационными вещами, как, например, покупка билетов участникам. Все нужно контролировать, но не проверять за сотрудниками каждый их шаг, а просто знать из каких мелочей состоит его работа.
Мне бы хотелось всем нам пожелать, чтобы в сутках было немножечко больше времени, чтобы в каждом из нас было еще чуточку больше энергии для того, чтобы делать наше нелегкое дело, результатом которого мы потом сможем гордиться. С праздником!».
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 20:31

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime21/11/2013, 20:33

На днях телеканал СТБ объявил имя долгожданного Холостяка четвертого сезона шоу. Им стал львовский бизнесмен Константин Евтушенко.

Многих поклонников телепроекта сегодня очень интересует, какой же он в жизни – новый главный герой реалити-шоу? Для того чтобы узнать больше информации о нем, зрители ищут Константина в социальных сетях.

Канал СТБ спешит проинформировать наших читателей и официально заявляет – Константин Евтушенко ни в одной социальной сети не зарегистрирован. Аккаунты с именем и фото Константина являются «фейковыми» и ему не принадлежат – опубликованная на них информация от его имени не является правдивой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime22/11/2013, 12:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime22/11/2013, 22:54

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Навеялась аналогия... Одна моя сотрудница  говорила: "А я люблю хорошие духи!" На что хотелось ответить:"Я, что ль, плохие люблю?"
А вот интересно, водятся ли где либо любители тупых и наглых баб? Не, вляпываются, конечно, но чтоб спецом разыскивать обладательниц вышеупомянутых качеств для серьёзных отношений - то клятые збоченьци!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime22/11/2013, 22:57

Мусик, ну как он тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime23/11/2013, 08:36

Та пока никак. Первое впечатление - см. мой пост в этой теме за нумером 1548. Остальное - будем посмотреть. А если учесть, что моему малышу ужо 27 и внучке почти 2, то отношение у мну ко всей этой катавасии в целом отстранённо - юмористическое. Ну, развлекаются детки. Ну, я языком чешу. Вы же знаете, что я тута исключительно заради хорошего коллективу. А сатаразти ихние телевизионные - то такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime24/11/2013, 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime24/11/2013, 22:59

Может его типаж девушки... надо запомнить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime24/11/2013, 23:42

О, Господи! Копия моя мама в 10-м классе! Може ей надо было на кастинг? Та не, наверно папа б не отпустил, та и 74 года для соискательницы - то сильно...Холостяк 4. Начало - Страница 2 2603125310
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/11/2013, 00:10

Все, будем всех 25 с твоей мамой сравнивать.Ты нам сразу свести, когда девочек представлять будут...Холостяк 4. Начало - Страница 2 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/11/2013, 14:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/11/2013, 20:38

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А придётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/11/2013, 22:32

привет компания!))
ну что..кто на новенького, да?))))))
в общем...ниче так парниша.....
в промо ролике понравился больше, чем в реальной жизни...
что значит хорошие визажисты))))

а интересно...все теперь на украинском говорить будут?и девок таких подберут?
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/11/2013, 23:42

Ой, девы, а давайте без мовы хоть тут, а? Это, оф коз, не патриотично и не хорошо, но мой моск чой-та утомляется...
А подбирать ему будут разнообразное "меню". Чтоб веселей было на этот цирк любоваться. Думаю, что будет монголоид, для пущей политкорректности.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime26/11/2013, 00:27

musik пишет:
Ой, девы, а давайте без мовы хоть тут, а? Это, оф коз, не патриотично и не хорошо, но мой моск чой-та утомляется...
А подбирать ему будут разнообразное "меню". Чтоб веселей было на этот цирк любоваться. Думаю, что будет монголоид, для пущей политкорректности.
Так никто и не собирается...чего ты так решила...Холостяк 4. Начало - Страница 2 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime26/11/2013, 00:33

musik пишет:
Думаю, что будет монголоид, для пущей политкорректности.
лишь бы не рептилоид))))

Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime26/11/2013, 19:43

Рептилоид уже был - Надюха-графиниха. От де змеюка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime2/12/2013, 02:21

Мне нравится. Но внешне мне он нечто среднее между Андрюшей и Эштоном Катчером ))))
И то что няня накопала - очень даже нравится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime2/12/2013, 09:39

Костянтин Євтушенко готується підкорювати жіночі серця.

Новий "Холостяк" ретельно думає над своїм образом для шоу. Окремої уваги заслужили костюми. Через високий зріст (197 сантиметрів) він фактично не поміщається у більшість моделей і змушує стиліста проекту Дмитра Курятко шити ексклюзивний одяг.

Мачо переконаний, що знайде на проекті свою обраницю.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/12/2013, 17:44

С ОФ

Дівчата, привіт.Я читаю вас ще з другого сезону а от писати не було про що.
Я живу у Львові і працюю в центрі міста, сьогодні бачила на нашій площі Ринок як знімали черговий сюжет з нового холостяка, він(холостяк) і дівчинка руденька пекли штруделі в кафе, а знімали це з вулиці. Хлопчина симпатичний, стилісти над ним попрацювали добре, от не знаю як він у спілкуванні(через вітрину не почуєш), а на вигляд - гуд [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime25/12/2013, 17:46

С ОФ

Вот еще одна участница. Ее взяли с шоу "детектор лжи" (она после программы рассталась со своим парнем и ей предложили на проект). Случайно переключила телек именно на этот сюжет, когда сказали, что она идет в шоу Холостяк)))))) Что-то с кастингами совсем плохо в этом году, опять со всех проектов собирают


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А кто видел, в каких она там грехах сознавалась? От блин, понабирают же.


нее..там ее парень был на детекторе лжи...и она после этого его бросила))) Она была гостем со стороны участника.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime10/1/2014, 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime17/1/2014, 13:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime17/1/2014, 19:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime26/1/2014, 08:34

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хе! А на кой же ж тогда "выбор из 25 достойнейших"? Сразу узнал, забрал, остальным - "Спасибо, все свободны!" Это в случае, если "ота сама" входит в 25-ку.
И вааще, тута такооое, а они чо, по заграницам шаряться? Или война войной, а обед по расписанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2014, 11:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2014, 13:20

Привіт! Як гадаєте, хто це поруч зі мною? )) Це моя найкраща подруга – Бася, Барселона. Їй 1 рік.

Так, в мне теж лабрадор, як і в Андрія Іскорнєва. Але ми з ним не домовлялися)) Просто так співпало. І я розумію, чому Андрій обрав саме цю породу, бо лабрадори дуже розумні. Через це інколи я називаю Барселону «добродор».

В мене з дитинства були різні собаки, але останні кілька років я мріяв завести саме лабрадора. Найгарніша лабрадор-дівчинка, серед тих, кого я знав, була у моєї подружки з Одеси Марини. Якось Маруся вирішила поїхати на відпочинок. Та оскільки їй нема з ким було залишити Фросю, то вона відвезла її до розплідника, в якому купувала. Якось так вийшло, що на той час багато власників лабрадорів поїхали відпочивати, і привезли в розплідник своїх собак. Серед них був красень Річі.

Спеціально Фросю та Річі ніхто не зводив. Певно, вони жили в одній кімнаті та закохались)) Коли Маруся повернулась з відпочинку та забрала Фросю додому, побачила, що вона дуже сумує. А за 2 місяці народилась моя Барселона. Вона була найбілішою й найгарнішою з усіх цуценят, а ще народилась четвертою, а моя цифра по життю – саме 4. В Марусі не було жодного сумніву стосовно того, кому подарувати цю собаку. Ось так в мене з’явилась Барселона.

Як бачите, Бася - справжнє дитя кохання. До речі, вона обов’язково з’явиться у всій красі в одному з епізодів шоу ))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2014, 17:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2014, 21:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime6/2/2014, 21:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Холостяк 4. Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк 4. Начало   Холостяк 4. Начало - Страница 2 I_icon_minitime8/2/2014, 14:41

Ответ на мой вопрос - на каком языке будет шоу?

Костянтин Євтушенко;
"... шоу буде двомовним.. Я розмовляю українською.. більшівсть дівчат російськомовні.."


Мой вопрос: Съемки близятся к завершению...и как Ваши впечатления, не жалеете,что приняли участие...

Костянтин Євтушенко;
"Ми вже майже у фіналі.. Проект вийшов дуже насиченим: багато країн, цікаві дівчата, неочікувані вчинки, ну і постійна активність! Майже все як я хотів!"



Шоу начнется 7 марта, нам оставили пятницу я очень рада... Холостяк 4. Начало - Страница 2 1590286467  Холостяк 4. Начало - Страница 2 1590286467  Холостяк 4. Начало - Страница 2 1590286467 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяк 4. Начало
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Добро пожаловать
» Холостяк-8
» Холостяк 9
»  Холостяк 10
» Холостяк-2. Год 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Холостяк-4-
Перейти: