кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игра Тронов. Game of thrones

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime25/9/2013, 13:20

Итак, не секрет что уже давно многие из нас болеют этой темой и этим фильмом.
Предлагаю - обсуждать, готовиться к следующему сезону и, как всегда, делиться своими мыслями!
[/b]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime25/9/2013, 14:09

я !!!! я буду делиться, только сразу предупреждаю, я прочитала пять книг)) сериал не смотрела, только маленький кусочек, вот...так что я вроде как наперед могу ченить вам выдать...Игра Тронов. Game of thrones 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime25/9/2013, 14:18

исходя из Наташиного предположения, что у дракона три головы, две уже есть, Дайнерис, принц Эйегон, кто третий? Сноу таки или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime25/9/2013, 14:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

))

только так и будет, мне кажется((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime25/9/2013, 21:04

Это моя любимая картинка!!! Оля!!!!!


Я не хочу чтоб он его убивал!!! Это мой самый любимый перс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:43

Короче вот что я предполагаю. Как Ольга уже выше написала у дракона три головы. Первая это Дайнерис, вторая и тут я почти что уверена это Сноу. Почему? Потому что Сноу не бастрюк на самом деле и не сын Эддарда. В книгах речь идёт о том что когда сестра Эддарда умирала он ей дал какое то обещание. Мне кажется это обещание было о том что Эддард не расскажет никому что Сноу на самом деле её и Рэйгар Таргариенa сын. И таким образам имеит полноценное право на железный трон.

А ещё в книге говорится о том, что Арья похожа на Лианну в детстве, в то же время говорится, что Арья похожа на отца, то есть, Нед и Лианна имели схожесть во внешности, то есть, Джон легко может быть копией Лианны, а не Неда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:46

Наташ, ну что с этим Сноу явно не так в плане Старков)) мне тоже показалось, что есть здесь некая подоплека....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:49

Maximum пишет:
Это моя любимая картинка!!! Оля!!!!!


Я не хочу чтоб он его убивал!!! Это мой самый любимый перс!
Ну прости, любимая)))) сплАААААгиатила!!!))) ну понравилась картинка) Я тоже очень его люблю, Тириона) Он умный) вот) Но вот боюсь, что погибнет он, в конце романа уже самом...слишком удачлив, то есть живуч! пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:53

Лельша пишет:
Наташ, ну что с этим Сноу явно не так в плане Старков)) мне тоже показалось, что есть здесь некая подоплека....
А ещё мне запомниналась это фраза Неда к Кейтлин: "Он моей крови и это все, что тебе нужно знать". Он не сказал что, он мой сын а сказал только, он моей крови. Для меня ключивая фраза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:55

И еще , скажу вам, прррррррониклась я прямо таки симпатией к Джейме, цареубийца который, мотивы у него благородные прорисовываются.
А еще знаете кого мне жалко было....не удивляйтесь, Пса...как-то о нем с болью написано, вот не приложи его братец в детстве мордом об пылающий очаг...не быть ему злодеем...и Сансу он любил, как по-моему, так благородно любил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:56

Keeganing пишет:
А ещё мне запомниналась это фраза Неда к Кейтлин: "Он моей крови и это все, что тебе нужно знать". Он не сказал что, он мой сын а сказал только, он моей крови. Для меня ключивая фраза.
Верно, Наташ, ой, верно, внимательная ты! да, фраза со смыслом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 02:59

Лельша пишет:
И еще , скажу вам, прррррррониклась я прямо таки симпатией к Джейме, цареубийца который, мотивы у него  благородные прорисовываются.
А еще знаете кого мне жалко было....не удивляйтесь, Пса...как-то о нем с болью написано, вот не приложи его братец в детстве мордом об пылающий очаг...не быть ему злодеем...и Сансу он любил, как по-моему, так благородно любил...
Вот почему мне нравится эти книги/серия. Там нету хороших или плохих, у них у всех в основном есть свои мотивы. Ну кроме Джефри, он просто на просто недоделанный, моральный урод и садист.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 03:06

Keeganing пишет:
Вот почему мне нравится эти книги/серия. Там нету хороших или плохих, у них у всех в основном есть свои мотивы. Ну кроме Джефри, он просто на просто недоделанный, моральный урод и садист.
да, да!!! права, Наташа, ой права!
Мне вот только не понятна роль Брана, его так увели....возможно он сыграет ключевую роль при борьбе с иными, вот больше я его пока никак не вижу...И еще, меч Огня настоящий возможно получит Сноу

Вы мне скажите, насколько я могу писать то, о чем еще в сериалах не показали? Вам это мешать будет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 03:13

Лельша пишет:

Мне вот только не понятна роль Брана, его так увели....возможно он сыграет ключевую роль при борьбе с иными, вот больше я его пока никак не вижу...И еще, меч Огня настоящий возможно получит Сноу

Вы мне скажите, насколько я могу писать то, о чем еще в сериалах не показали? Вам это мешать будет или нет?
Думаю что да, Бран должен по любому ещё играть важную роль. По всей логики думаю что получит Сноу.

По мне можеш всё писать, насчёт Маришки я не знаю. В серии пока остановились на том что было после кровавой свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 03:20

Ну подождем, чего Марина скажет....ой там так все закрутилось!!! Жуть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 03:25

Keeganing пишет:
Вот почему мне нравится эти книги/серия. Там нету хороших или плохих, у них у всех в основном есть свои мотивы. Ну кроме Джефри, он просто на просто недоделанный, моральный урод и садист.
Серсея еще....волчья ягодка...но и Джофри и Серсея получат по заслугам)) я даже возрадовалась, что справедливость даже в этом романе существует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime26/9/2013, 14:17

Оля, все писать. Я все равно всегда заглядываю в конец романа. Так что - нормально. Спойлеры меня совершенно не пугают.

Наташа, я с тобой согласна полностью )) Ты просто мои мысли процитировала на счет Сноу. Он - как мне кажется и есть настоящий наследник и займет трон....
И версия твоя на счет его рождения - у меня всегда крутилась в голове. Я уверенна, что он НЕ сын Эддарда. Но раскрыть тайну его рождения он не мог.. Как ни крути в Сноу и кровь врага.....

Очень люблю фильм. Очень.. Скучаю по нему. Мне кажется, что это самый-самый лучший сериал, который я только видела в своей жизни.
Часто думаю о том, как подобраны актеры... Я только за Шона Бина готова сердце отдать. Я так и не смогла заставить себя посмотреть сцену его казни.. У меня сердце разрывается от мысли, что он так погибает...

Оля, но мне помнится, что у тебя есть еще один герой, которого ты терпеть не можешь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime27/9/2013, 01:34

Maximum пишет:
Оля, все писать. Я все равно всегда заглядываю в конец романа. Так что - нормально. Спойлеры меня совершенно не пугают.

Наташа, я с тобой согласна полностью )) Ты просто мои мысли процитировала на счет Сноу. Он - как мне кажется и есть настоящий наследник и займет трон....
И версия твоя на счет его рождения - у меня всегда крутилась в голове. Я уверенна, что он НЕ сын Эддарда. Но раскрыть тайну его рождения он не мог.. Как ни крути в Сноу и кровь врага.....

Очень люблю фильм. Очень.. Скучаю по нему. Мне кажется, что это самый-самый лучший сериал, который я только видела в своей жизни.
Часто думаю о том, как подобраны актеры... Я только за Шона Бина готова сердце отдать. Я так и не смогла заставить себя посмотреть сцену его казни.. У меня сердце разрывается от мысли, что он так погибает...

Оля, но мне помнится, что у тебя есть еще один герой, которого ты терпеть не можешь?  ))
мммм? терпеть не могу? если только ты о Рамси Болтоне? так не мудрено его вытерпеть то))) просто уродище в самом расцвете своего уродства...Еще кто? Теон? По началу да, но он заплатит за предательство, за Винтерфелл...и потом поможет лже-Арье бежать, так что читая про его терзания , я его простила.
Для меня трудный персонаж Бриенна, вроде как во всем положительная, но воспринималась для меня трудно, или вернее так - скучно, нет у нее терзаний, вот)

А насчет фильма , действительно герои подобраны классно, прям по книге, точка в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime27/9/2013, 01:43

И я думаю, что у железного трона нет единственного наследника, потому что драконов - три! Ну и это пророчество опять таки, что у Дракона три головы. Впрочем, что там еще придумано будет....очень хочется уже знать, еще две книги: Ветры зимы и Искры над пеплом.
Насчет Тириона, кстати, если все же его не убьют таки в конце концов, то он должен остаться наследником Ланнистеров, о нем было сказано одним из героев, что он, Тирион, истинный сын своего отца, не Джейме, не Серсея, а Тирион. Имелось ввиду , что характером, умом, повадками в него весь. Как бы мне тоже не очень теперь хочется, что бы Джейме убит был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime27/9/2013, 02:15

Лиза, сестра Кейтлин - жаба!!!))) и тоже получит по заслугам))) ахаха)))я верю в справедливость!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime1/10/2013, 18:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime2/10/2013, 13:50

Ириша, а ты читаешь книгу или смотришь этот сериал? )) Мне кажется, тебе понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Игра Тронов. Game of thrones Empty
СообщениеТема: Re: Игра Тронов. Game of thrones   Игра Тронов. Game of thrones I_icon_minitime2/10/2013, 13:59

Не-а,  я не читаю и не смотрю. Фентази и сказками не увлекаюсь...Игра Тронов. Game of thrones 2085152355
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра Тронов. Game of thrones
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра Акинатор
» Флэш-игра "ГОРОСКОП"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: