кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ГОЛОС" Россия (2 сезон)

Перейти вниз 
+2
Lilena
irinina
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime6/9/2013, 11:41

Первое сообщение в теме :

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 285636_422796591115800_669615922_n


В эфире Первого канала – долгожданное продолжение музыкального проекта "Голос", ставшего одним из самых ярких явлений на российском телевидении в прошлом сезоне.


В 20-30 по киевскому времени
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime1/11/2013, 19:47

Смотрю Онлайн, пока качество хорошее. Жалко Малику, мне она больше понра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime1/11/2013, 20:23

Яна Рудковская-Андрей Цветков от Градского - нежный, трепетный дуэт, оба так старались... хорошо, что оба и остались. Андрюше повезло, подхватили сразу двое: Пелагея и Билан, выбрал парень Билана. Пусть растет, здесь ему хорошую школу преподадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime1/11/2013, 20:41

Да Малику жалко, она как-то возмужала, другого слова не могу подобрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime1/11/2013, 22:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime2/11/2013, 00:28

Второй раз пересмотрела сегодняшний эфир, потому что было пропущено мною несколько поединков.
Чё-то там хотела добавить об исполнении некоторых интересных конкурсантов....
Но как услышала Агутинскую пару Антона  Беляева и Алену Тоймицеву, то просто О-БАЛ-ДЕ-ЛА! Я просто была втиснута в спинку кресла на протяжении всего этого неимоверного действа, которое так искусно, так профессионально донесли до нас, до зрителей эти двое, эти  молодые талантливые вокалисты.
 Слава Богу, что обоих оставили, (по-моему, было договорено заранее), но я рада, что ещё послушаю их прекрасное исполнение.
 Эх, Ира, если бы найти ролик этого исполнения, да чтоб его не заблокировали... Пусть бы девушки наши посмотрели, если полный эфир не хотят смотреть..."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime2/11/2013, 07:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime2/11/2013, 11:21

Алена Тойминцева и Антон Беляев так меня зацепили! Ну вот, не отпускает!
Вот нашла видеоархив про Алену.

На слепых прослушиваниях:
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime2/11/2013, 11:45

Антон Беляев на слепых прослушиваниях.

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime2/11/2013, 15:13

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 18:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 19:31

Ира, смотрю онлайн, не хочу забегать вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:52

Опять вечер невероятных голосов, талантов, музыки и удовольствия. Это восторг...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:55

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:55

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:56

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:58

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 21:59

Послушайте, даже кто не смотрит...

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 22:01

Валя, когда придешь в себя пиши..."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime8/11/2013, 22:38

Ира, сегодня не отпишу: паршивый был онлайн, тормозило и рвало на куски. А с EX.UA завтра посмотрю, сегодня уже не могу...Но Наргиз слушала, потрясена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime10/11/2013, 18:22

Привет девочки)соскучилась по вам))чуть позже отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 00:25

Все выпуски смотрела,если не углубляться в обсуждения,мой фаворит Антон Беляев.Девочки,у него просто волшебный голос,я сдалась ему сразу на слепых.А после батла с Тойминцевой,я его поклонница навеки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 00:34

Наргиз хороша,но не вот тебе.У меня в фаворитах Антон,Шарип,Гела,Наргиз,и мне даже не важно,кто победит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 00:58

Lilena пишет:
Привет девочки)соскучилась по вам))чуть позже отпишусь
 Леночка, привет! Давай, подключайся к нам, мы тоже соскучились по тебе. Ведь ты  всегда что-нибудь новенькое подкинешь."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 4061443811 Ждём!


Что-то барахлит мой комп, как говорит муж: "нахватался блох", надо чистить.
С трудом, в несколько заходов  просмотрела 10 выпуск, делюсь впечатлениями.

 Конечно же, после прошлых "Поединков", на которых Агутинская пара Алена Тойминцева и Антон Беляев затмила всех и вся, трудно было смотреть и слушать следующий эфир....
 
Все пары не буду обсуждать, но скажу, что только сейчас заметила Кирилла Астапова, который в прошлом году попал в 24-ку на Х-факторе, а до ПЭ не дотянул. Порадовалась за него, ведь, действительно, здесь Леша Минченко  ему уступает, хотя песня  Носкова "Снег" им обоим была тяжеловата.
 
Нани Ева - Этери (грузинка) опять же Агутинские так мягко, легко, в неподдельной взаимосвязи  спели дуэтом - просто получила душевное отдохновение! Наставник выбрал Этери, и так хотелось, чтобы Нани кто-то спас, но....не судьба.
 
Наргиз - Анна Александрова ( я Аню очень хорошо помню на "СП", и с нетерпением ждала на "Поединках").Во-первых, хорошо, что пели песню по-русски, во-вторых, Аня явно эдесь проигрывала, пела как-то густо, тяжело, и двигалась  скованно. Правда, в балахоны их одели несуразные какие-то, эстетика мною не приемлимая, вот у Наргиз (тату, бритоголовость)....но при всем при этом та же Наргиз  меня  цепанула за душу, и не так голосом, как свободой своей, раскрепощенностью...даже скажу больше -  потусторонностью....такое впечатление, что эта песня увлекла ее далеко от всех нас...и они вдвоем с ней, с этой песней где-то там...Вот такое мое ощущение после  "Замка из дождя" Преснякова, исполненной Наргиз Закировой.

 Тина Кузнецова-Кармен от Пелагеи. Кармен молодец, хотя могла бы и лучше, ибо как бы своё родное пела, исполняла... А вот Тина молодец, моща необыкновенная, опять же свободная и вольная! А уж как в свистульку стала подыгрывать, то бедная Кармен и вовсе испугалась. 
 Однозначно вижу Тину избранной от Пелагеи в четверку финалистов!
 От Агутина предполагаю в финале Алену Тойминцеву.
 От Градского троих : Шарипа, Сергея Волчкова, Полину Конкину, не знаю, кто из них...
 От Билана - Гела Гуралиа.
 
 Пишите, мои дружочки, свои предположения, очень интересно!"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 846998386
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 01:06

А-а-а-а! Лена, пока я писала свои опусы, ты уже два поста накрапала!

 Про Антона. Он безусловно, талантище, столько проделанной солидной работы за спиной. Но он сам о себе говорит, что не вокалист, а аранжировщик. Поёт чисто, безукоризненно, как ты говоришь - волшебно, но мощи в голосе не хватает. Думаю- не будет в финале...а там посмотрим."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 1798685242
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 01:26

Как по вам соскучилась)))Валюш,еще раз повторюсь,я покорилась Беляеву Антону.Слушаю его каждый день)У меня он вне конкурса.Гела у Билана,Агутин непредсказуем,у Градского пол команды-претенденты на победу(вся твоя тройка достойна победы)Наргиз до четверки дойдет.А вообще,не ожидала,что столько будет фаворитов!Я прям разрываюсь в своих симпатиях.В этом году у меня сын присоединился к болению за Голос.У него шло по нарастающей,Шарип,Наргиз,Беляев.Сейчас Антон наш фаворит,независимо от результатов.А вообще,этот сезон просто бомба!!!Столько будущих звезд!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime11/11/2013, 01:37

А еще у меня в этом году кроме Наргиз(и то с натяжкой)нет любимчиков среди девочек,вот прям вообще.Для меня конкурс идет среди мужчин,и все они по-своему хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime13/11/2013, 22:58

"Голос" на Первом: Наргиз Закирова рассказала о жизни в Америке и своих мужчинах 

Ее считают одной из фавориток нового сезона шоу Первого канала «Голос». Талантливая, эксцентричная, самобытная… На слепом прослушивании к Наргиз повернулись все члены жюри, но выбрала она Леонида Агутина. Певица уже давала эксклюзивное интервью Вокруг ТВ, в котором рассказала о своих детях, татуировках и об отце. В этот раз Наргиз поделилась с нами историями о непростом пути на музыкальный олимп и любви с первого взгляда.

– Наргиз, вы родились в Ташкенте, а в 25 лет переехали в Америку. Почему?

В Америке жил мой дядя, который давно звал нас туда. Но мы все раздумывали. А потом заболела мама – у нее обнаружили рак. Она перенесла тяжелую операцию, и болезнь отступила, но мы боялись осложнений. Все-таки медицина в Америке на более высоком уровне. В Нью-Йорк переехали мои родители и я с 5-летней дочерью, а немного позднее к нам присоединился мой муж. На тот момент я ждала второго ребенка. Поначалу было нелегко, а первый год вообще стал для меня сущим адом! На родине я была очень известной певицей, здесь же меня никто не знал. Но я никогда не опускала руки. Самое главное – удалось вылечить маму.

– Как быстро вы нашли работу в чужой стране?

Искать работу принялась сразу после рождения сына. Просто заходила во все заведения и магазины подряд и на ломаном английском – языка я тогда практически не знала, в школе учила французский – объясняла, что мне нужна работа. Наконец устроилась в русский видеосалон. Мне платили по минимуму – два с половиной доллара в час. За эти деньги я должна была не только консультировать посетителей, но и убирать салон, расставлять кассеты, раз­гружать посылки. Приходила в девять утра, а уходила в десять вечера. Мой бывший муж, ныне уже покойный, каждые три часа привозил мне коляску с сыном, которого я кормила грудью.

– Как удалось все-таки вернуться к музыке?

Я всегда знала, что обязательно снова буду выступать, ведь сцена – это моя религия, моя жизнь! Понимала, что нужно немного подождать, перетерпеть. Как-то друг моего мужа отмечал день рождения в шикарном русском ресторане. А я пришла домой после работы уставшая, и вдруг звонит супруг и просит срочно к ним приехать: «Наргиз, здесь выступает такой певец, ты такого голоса точно никогда не слышала!» Я все-таки собралась и поехала. Уже на входе услышала, как кто-то невероятно исполняет хит Брайана Адамса. Я шла на этот голос, загипнотизированная фантастическим тембром. Муж был прав: ничего подобного я никогда не слышала! А увидев исполнителя-итальянца, поняла, что влюбилась с первого взгляда. Этот человек, Фил, стал моим нынешним мужем, мы вместе уже пятна­дцать лет. И я пришла работать в этот ресторан. Позже в моей жизни были две музыкальные группы, с которыми я выступала в лучших американских клубах. А сейчас я пою сольно, записала собственный альбом.

– Вы родились в очень музыкальной семье. Получается, ваш путь на сцену был предопределен еще с детства?

Вы правы: моя мама стояла у истоков узбекской эстрады, папа играл в национальном эстрадном оркестре. Родители с девяти месяцев брали меня с собой на гастроли. Так что я росла закулисным ребенком. Впервые на большую сцену вышла в 4-летнем возрасте. В Узбекистане есть известный кукловод Андрей Петровец, делающий спектакли с ростовыми куклами. В одной из его постановок был персонаж – бегемотиха Катя, которая пела «От улыбки станет всем светлей». Сначала взрослые певицы пробовали исполнять эту песню детским голосом, но получалось неправдоподобно. И я предложила свои услуги. Но пела я из-за кулис, а мне жутко хотелось на сцену. Поэтому Андрей Александрович в финале сажал меня к себе на плечи и представлял зрителям: «Кукла Катя пела голосом вот этой прекрасной маленькой девочки Наргиз». Каждый раз я с нетерпением ждала этого момента.

– То есть выступать на публике вы никогда не боялись?

Что вы, напротив! Появление перед зрителями всегда было для меня праздником.

– Что означает имя Наргиз?

Одно из значений – «идущая сквозь огонь». Родители сначала хотели назвать меня Камиллой. Но дедушка, впервые увидев меня, сказал: «Ну какая же это Камилла? Ей это имя не подходит. Она – особенный ребенок. Ее будут звать Наргиз!» Дело в том, что в роду Закировых все смуглые и темноволосые. А я родилась светлокожей, с голубыми глазами и светлыми локонами. Уже тогда, во младенчестве, дедушка разглядел во мне огонек (улыбается).

– А как вы попали в «Голос»?

Увидела объявление о наборе в шоу первого сезона по телевизору и послала заявку. А через какое-то время мне позвонила девушка Светлана и пригласила на кастинг в Москву. Но мне тогда было не до телепроекта. Над Нью-Йорком как раз пронесся жуткий ураган «Сэнди». Мы жили в десяти минутах ходьбы от океана и оказались без крыши над головой – вместо дома остался один каркас. Но я благодарна судьбе, что мы вовремя уехали к маме, никто из моих близких не пострадал. А ведь среди наших соседей были и погибшие...

Не зря говорят: «Приходит беда – отворяй ворота». Почти сразу после урагана мой папа, здоровый и энергичный человек, попал в больницу. После обследования ему поставили страшный диагноз – рак легких четвертой степени. Для нас это стало настоящим потрясением! Мы с мамой проводили в больнице сутки напролет, но папу, к сожалению, спасти не удалось… Я все объяснила пригласившей меня в «Голос» Светлане, и она сказала, что меня будут ждать в следующем сезоне. Честно говоря, я не думала, что обо мне кто-то вспомнит. Однако через какое-то время мне действительно позвонили, и в этот раз я приняла приглашение.

– Почему своим наставником в «Голосе» вы выбрали Леонида Агутина?

Безусловно, каждый из судей на этом проекте – Артист с большой буквы, но творчество Леонида мне все-таки ближе. Помню, много лет назад на его сольном концерте меня особенно поразило, что в отличие от большинства тогдашних певцов Агутин пел вживую. К тому же Леонид очень обаятельный человек. В жизни он оказался именно таким, каким я его представляла, – талантливым, харизматичным и совершенно не звездным.

– У вас появилась новая татуировка Golos. Как думаете, она принесет вам победу?

На самом деле я считаю, что победа в конкурсе зависит не от тату, а от меня самой!

Беседовала Ирина Боровлева
(По материалам "Панорамы ТВ")
Вокруг ТВ, 07.11.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 00:20

Не думаю, что в Голосе России дадут победить жительнице Америки (мое мнение).

У меня есть подруга, правда мы ее называем Наргиза, так она говорит, что имя переводится как подснежник..."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 00:30

Алена Тойминцева рассказала о закулисье шоу «Голос»

http://gazetadaily.ru/novostnaya_lenta/alena_tojminceva1/
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 00:35

irinina пишет:
Не думаю, что в Голосе России дадут победить жительнице Америки (мое мнение).

 Ира, АднАзнАчнА!!!:)))"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 00:46

Домоправительница пишет:
 Ира, АднАзнАчнА!!!:)))"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 3657739657
Да, Валя, мы люди бывалые, знаем, плавали..."ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 08:04

Немножко про Антона Беляева)

В 1984, Антон в возрасте 5 лет, поступил в музыкальную школу № 1 г. Магадана. Хотел учиться играть на барабанах, но на ударные брали с 9 лет. В музыкальной школе Антон пошeл обучаться игре на фортепиано. Он постоянно участвовал в музыкальных конкурсах, занимал призовые места и получал награды.
В 13 лет познакомился с Евгением Черноногом и стал заниматься в его джазовой студии. В 14 лет играл джазовые композиции с известными в Магадане джазовыми музыкантами. В 16 лет играл в молодежном джазовом оркестре, на магаданской студии записал известные джазовые стандарты, исполненные с Евгением Черноногом на двух роялях.
В 17 лет мама настояла на переезде в Хабаровск, где Антон поступил в ХГИИК на эстрадно-джазовое отделение. В октябре 1998 Антон Беляев уже начал работать музыкантом в клубах Хабаровска.
В 2004, став арт-директором клуба "Русь", пригласил музыкантов Дмитрия Павлова (гитара), Максима Бондаренко (бас), Константина Дробитько (труба), Евгения Кожина (ударные) играть в клубе. Наличие технической базы в клубе позволило Антону Беляеву начать создавать музыку, которая и легла в основу творчества Therr Maitz.
С 2006 по 2010 Антон Беляев, переехав в Москву, работал в качестве музыкального продюсера с Тамарой Гвердцители, Игорем Григорьевым, Максимом Покровским, Полиной Гагариной, Ёлкой.
С 2011 года возобновил активную концертную деятельность, основанной им группы Therr Maitz.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 08:33

и еще небольшой кусочек из его пресс-конференции,которая прошла вчера на первом канале,очень интересный момент,его спросили про конкурентов:


Может, мы еще не поняли, что мы конкуренты, потому что мы в разных командах. Вот, например, от последней съемки, которой еще не было в эфире, у меня сложные впечатления, потому что я не совсем понял, что я чувствую. То есть "Дуэль" – это просто. Даже если ты любишь, грубо говоря, своего соперника, и он тебя любит – все равно это простая тема. Вы бодаетесь. Про музыку мы все понимаем, что это общий продукт и все важны. Но все равно есть простая эмоция. Вы делаете что-то, и даже не важно решение наставника – вы просто на сцене понимаете, кто что сделал. Это секунды, какие-то мгновения. Здесь я сделал лучше, здесь она сделала лучше, тут никто никого не победил. Это процесс, который ты можешь чувствовать. В последнем этапе я немножко был лишен чувств. И что-то у меня до сих пор не сложилось отношение к тому, что мы делаем. И не сложилось отношение к конкурентам или не конкурентам. Я немножко запутался в смысле своих эмоций.
Но у меня есть, безусловно, какие-то любимые исполнители в проекте, которые, в отличие от меня, поют прекрасно. Например, мне очень нравится Гела. Я действительно просто замираю на репетициях, когда он что-то делает. Но поскольку мы в разных командах, мы не так часто видимся. Но когда есть такая возможность, я, честно говоря… это "ахтунг", товарищи, это просто волшебство. Просто еще большинство из вас только в телевизоре его видело, а когда это происходит рядом, это вообще безумие. У человека какой-то неограниченный… Причем я не понял того, что он сделал на слепом прослушивании, но когда я услышал его в дальнейшем и послушал его записи и постоял уже на последующих этапах, это просто за гранью! Кто-то мне еще нравился сильно, я забыл уже. Мне много кто там нравится. Сейчас из оставшихся – почти все. Но вот феноменом я считал, конечно, Гелу. Это серьезно. Просто такой момент: это единственный из всех участников, mp3 чьих песен есть в моем плейлисте. Есть два трека, которые я действительно слушаю. Так что про конкуренцию не говорю.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/conf/382/p=8
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime14/11/2013, 10:17

Да, Леночка, здорово Антон сказал про Гелу....И вообще, интервью Антона классное, особенно понравилось его размышления о судьбе музыкантов в постсоветских государствах. Спасибо тебе!"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

"ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (2 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (2 сезон) - Страница 7 I_icon_minitime15/11/2013, 15:22

Читала в группе(спойлеры),что Гела сегодня споет просто чудо как хорошо!Хорошо,что результаты не увидела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ГОЛОС" Россия (2 сезон)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: