кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Осенний дворик

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Осенний дворик   4/9/2013, 10:28

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маруся
кофеман
кофеман

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   7/10/2013, 19:18

Ой,интересная статья Отарика.Ксюша-да.Читаю её твиттер.
Домоправительница
хранительница очага

Женщина Дата регистрации : 2011-06-12

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   7/10/2013, 21:56

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня
7 октября 2013 г.

В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь.
Об этом рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату.

Родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима.

Напомним, о том, что Галкин с Пугачевой мечтают стать родителями, полтора года назад в интервью "Комсомолке" рассказала близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель.

Архитекторы, построившие загородной дом супругов в деревне Грязь, рассказывали, что в их замке есть детская комната. А на прошлой неделе там появились и колыбельки для детей Аллы и Максима.

О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Напомним, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет.

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   7/10/2013, 23:23

Врач из Чувашии объяснил появление детей Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек.

Автор фотографии: www.trud.ru

Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. О сенсации не догадывались даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения - выносила их суррогатная мать.
Для мальчика счастливые родители выбрали необычное имя Гарри, а девочку решили назвать Елизаветой. Дети появились на свет под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера 18 сентября в одной из московских клиник.
Как сообщается, Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Сейчас детей уже привезли в Грязь (деревня, в которой проживают артисты — прим. ред.), ухаживать за ними родителям помогают няня и врач.
Психолог Ирина Кобюк высказала свою точку зрения относительно семьи Пугачева-Галкин, определив их союз как основанный на интеллекте.
- Я совершенно не верю в слухи связанные с их разводом. С точки зрения психологии это очень гармоничная пара. Если сравнить Максима с Филиппом Киркоровым, то Галкин — интеллектуал, а последний — чересчур амбициозен. - рассказывает Кобюк, - Галкин относится к категории людей, которую называют «умен не по годам», именно по этому ему столь комфортно с Примадонной. К тому же они уже столько лет вместе.
Стоит отметить, что Алла Пугачева и Маским Галкин поженились два года назад, хотя вместе пара живет уже около 12 лет.
Психолог считает, что не важно в какой семье и как появился ребенок, а важно отношение и любовь родителей.
- Помните как Ноевом ковчеге: каждой твари по паре, именно в этом случае можно увидеть, что люди нашли друг друга и они вполне счастливы, а значит они смогут обеспечить и своим детям достойное будущее. - заключает Кобюк.
Так же мы обратились с вопросом о суррогатном материнстве к одному из врачей репродуктологов Чувашии, который нам сообщил весьма неожиданные подробности.
- Я могу утверждать, что Алла Пугачева не может быть биологической матерью этих детей. К сожалению, возраст уже не репродуктивный. Думаю, дети только Максима Галкина и суррогатной матери.
Как нам стало известно, в медицине давно существует врачебная практика по замораживанию яйцеклеток. Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна пыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы.
К слову, в Чувашии тоже есть центр, в котором помогают бесплодным парам обзавестись детьми. Сейчас он только один и работает на основе государственного медучреждения. Услуга Экстракорпорального оплодотворения проводится на основе хозрасчета.

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   8/10/2013, 10:12

frog пишет:
бой с Кличко не смотрела...говорят - очень пафосно всё было со стороны России... 
за Кличко очень рада!!!
Дианка, та вообще! Чуть ли самолеты над "витязем" не летали. и зал полный быдла российского. даже Володину речь чемпиона освистали. такого позора со стороны организаторов ни в одной стране мира не было.
хотя, надо сказать, ведь там были не последние люди страны..

"Гравитация" номинант Каннского кинофестиваля этого года..
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   10/10/2013, 17:58

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   11/10/2013, 23:37

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   14/10/2013, 11:36

ВСЕХ С ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   14/10/2013, 22:23

В понедельник, 14 октября, в честь христианского праздника Покрова, на Подоле, в Киеве освятили первую скульптурную композицию Покрова Богородицы.

Белоснежную статую Божьей матери высотой в четыре метра и весом 700 кг. представили возле Свято-Покровского монастыря. Ее благословил Преосвященнейший Николай, епископ Васильковский.
Творческая группа под руководством Романа Зубова трудилась над созданием скульптуры три месяца. За основу художники взяли иконографическое изображение Богородицы с настенных росписей Покровского монастыря.
После освящения статуя будет установлена над фасадом новостройки по ул. Глубочицкой, 26

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   15/10/2013, 18:55

Ани Лорак и грузинская певица Тамара Гвердцители стали тренерами четвертого сезона вокального проекта «Голос страны». Об этом сообщает Like.LB.ua, ссылаясь на собственные источники.
Кто составит компанию Гвердцители и Лорак, и действительно ли певицы войдут в состав звездного жюри, вскоре расскажут продюсеры телеканала. Ждем официального подтверждения информации.

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   15/10/2013, 22:04

Девочки появился российский аналог передачи Любовь без границ,называется Американский жених. Я выкладываю 1 серию, а вы скажите открывать темку или нет...

Для съемок нового реалити-шоу «Американский жених» канал «Пятница!» арендовал особняк, расположенный на побережье в Майами.
Это романтическое место находится на острове Star Island. В здании 12 комнат, а общей площадью оно порядка 40 000 квадратных фунтов. В 2011 году этот особняк выставили в аренду за 75 000 долларов. Жителями этого роскошного здания были многочисленные звезды шоу-бизнеса. На территории виллы расположен огромный бассейн с гидромассажной ванной, имеется солнечная терраса и ультрасовременная техника.
В этом шикарном здании, конкурсантки будут переживать разочарования и радости в любви, романтические свидания и светские рауты. Но кроме этого, девушек ждут сложные испытания, специально подготовленные американскими женихами. Четверых обаятельных и успешных холостяков, телеканал уже нашел.
К слову, со времен своего создания Star Island становился домом для богатых и знаменитых, среди его жителей были Мадонна, Шакил О’Нил, Ленни Кравитц, Уилл Смит, Пафф Дэдди, Сильвестр Сталлоне и многие другие звезды мировой величины.
Огромный плавательный бассейн с гидромассажной ванной, расположенный на территории виллы, солнечная терраса с видом на Майами-бич, ультрасовременная техника — все это поможет конкурсанткам пережить радости и разочарования в любви.
Еще одна особенность проекта в том, что все его герои русские, по тем или иным причинам переехавшие в Соединенные Штаты на ПМЖ. Один — бизнесмен и дизайнер интерьеров, второй — кинооператор, третий — арт-директор крупной сети элитных фитнес-клубов, а четвертый — хозяин компании по прокату дорогих авто. И, как уверяют создатели шоу, каждый из них действительно ищет себе жену из России.
Покорять сердца четырех красавцев отправятся находчивые девушки под руководством ведущей, модели с мировым именем, Кати Жарковой.

Реалити-шоу «Американский жених» - это инструкция по вопросу "Что нужно сделать, чтобы найти нормального мужчину". Посмотри, как действуют, когда по-настоящему хотят добиться счастья.

Но девушек ждут не только тусовки и развлечения. Всем участницам мужчины готовят сложные испытания. И каждую неделю кто-то из девушек будет вынужден покидать проект. А ее место займет новая участница. В финале женихи познакомят своих избранниц с родителями и примут окончательное решение – жениться на русской красавице или отправить ее домой в Россию.
Смотрите с 14 октября на телеканале ПЯТНИЦА – новое реалити о любви без границ «Американский жених».

ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   15/10/2013, 23:18

ой , не знаю, хватит ли меня еще и на российское телевидение))))
тут СБТ заваливает материалом)))плюс другие каналы активизировались на поприще шоу-программ))
мама меня присадила на "Як дві краплі"...по воскресеньям, канал "Украина"
я в восторге от Могилевской...она несомненно талантливейшая артистка
так воплощается в образы, что не зная,.трудно отгадать кто это

пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   15/10/2013, 23:53

Новая песня Реал-О

Шпалоукладчица
знайка форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   16/10/2013, 15:31

irinina пишет:
Девочки появился российский аналог передачи Любовь без границ,называется Американский жених. Я выкладываю 1 серию, а вы скажите открывать темку или нет...
Ааааа, вот Голубчик небось продюссер, так вот зачем он в нашем шоу участие принимал, все разнюхал что да как   и даЙош рос вариант!
Если что, это мои личные предположения ничего общего с действительностью не имеют (хотя поди знай-))
Мне интресно, Ира, спасибо, я за выкладывание!
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   16/10/2013, 16:09

Шпалоукладчица пишет:
Ааааа, вот Голубчик небось продюссер, так вот  зачем он  в нашем шоу  участие принимал,  все разнюхал  что  да   как   и  даЙош рос  вариант!
Если  что,  это мои личные предположения ничего  общего с   действительностью не  имеют (хотя поди знай-))
Мне  интресно, Ира, спасибо, я  за  выкладывание!
Нас уже двое,поэтому ПРОШУ

frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   16/10/2013, 23:41

девочки, пожалуюсь - может попустит....)))
сегодня была на диагностике в Новом Зире....
записана была на 13.20 - к врачу попала после долгих "распросов почему так долго" в 13.55 (при том что заранее приехала в 13.05)...
при записи оговаривают продолжительность диагностики 2,5-3 часа...у меня в итоге всё продлилось с 13.55 до 15.05, т.е 1 час 10 минут....если ещё откинуть 10 минут сидения в коридоре с закапанными глазами...5-ти минутные распросы "зачем сюда пришли-болезни-как у Вас зрение-в др.кабинетах проверяли?" и потом 10-ти минутное общение по окончанию процедур...вообщем я в шоке!!!
и самое возмутительное - оказывается у нас в городе в их клинике никто опреаций и не делает(!!!!). надо ехать в Киев и снова проходить всю эту диагностику - только там скажут возможна ли и целесообразна операция!!! 
вот спрашивается - какого фига я сегодня у них проторчала свои 180 грн оставила???
голова раскалывалась после всех этих десятиразовых капаний всевозможными каплями, видеть нормально часа три потом не могла, еле домой "долезла" вся слепая...а у них красивая отмазка - "теперь если в течении 5-ти недель отважитесь поехать в Киев чтобы пройти точно такую диагностику - то она там у вас будет бесплатной"...
ах, спасибо))) я бы знала - сразу бы в Киев и поехала....так они ж по телефону "врач обследует только потом скажет насчёт операции..", а то что здесь её и делать никто не собирается - молчок!!!
вообщем возмущения и обиды нет предела)))
и голова до сих пор раскалывается...

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   16/10/2013, 23:54

Да, тяжелый случай. Наши реалии. Приключение за свои деньги с лишением зрения... 

Надо зайти на их сайт и все это описать еще подробнее и эмоциональнее, пусть начальство почитает, могут получить,я такие случаи знаю... 

Не расстраивайся, все будет хорошо...

Ольга
улыбка форума

Женщина Дата рождения : 1976-08-17

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 00:10

frog пишет:

и самое возмутительное - оказывается у нас в городе в их клинике никто опреаций и не делает(!!!!).
Чего это они  ?  Раньше делали операции потому как слышала , что иногродних оставляли в третьей больнице на послеоперационный период .
А сейчас от центра офтальмологии , наверное , только название "Новий зiр" осталось : напихали туда частных кабинетов совершенно разномастных профилей .

frog пишет:
девочки, пожалуюсь - может попустит....)))
сегодня была на диагностике в Новом Зире....
записана была на 13.20 - к врачу попала после долгих "распросов почему так долго" в 13.55 (при том что заранее приехала в 13.05)...
Ой у меня с временем  записи казус был
Пошла я  по записи на 9.30 к стоматологу . подхожу , сажусь . Кабинет ещё занят . "Ну понятно" - думаю -"заканчивают с предыдущим пациентом" .
Сижу ... 10 минут ... 20 минут ( начинаю мысленно изумляться ) ... 30 минут ... ( начинаю злиться с мыслями , что если бы я хотела посидеть под кабинетом то пошла бы в государственную стоматологию ) ... 40 минут ... начинается мысленная истерика ... 50 минут ... подходят люди , образуется мини-очередь ... сдерживая кипящее негодование , подхожу к администратору с вопросом :
- Меня примут сегодня ?!?! Мне на 9.30 ( на часах в это время уже 10.20 ) .
- А кто Вам такое сказал ?
Со словами :
- Да вот же у меня записано ! - достаю бумажечку ( которую мне дали неделю назад ) смотрю и ... Занавес ! На бумажке написано "время приема 15.00"

КАК ?!?!?! ОТКУДА ?!?!?! Я неделю была уверенна , что мне на 9.30 ( хоть время 15.00 сама же и выбирала )

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 00:14

Дианочка, правильно Ира говорит - не расстраивайся. И в Киеве лохотронов на каждом квартале, и еще дороже, чем у вас -  втрое! На сайте красиво все наобещают, а на деле и половины того нет! Поэтому сейчас нужно держать ухо востро! Перед тем как платить, нужно все расспросить вплоть по пунктам! Я бы тоже на сайте расписала бы все свои впечатления и "пожелания".

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 00:19

Ольга пишет:
- ......Меня примут сегодня ?!?! Мне на 9.30 ( на часах в это время уже 10.20 ) .
- А кто Вам такое сказал ?
Со словами :
- Да вот же у меня записано ! - достаю бумажечку ( которую мне дали неделю назад ) смотрю и ... Занавес ! На бумажке написано "время приема 15.00"

КАК ?!?!?! ОТКУДА ?!?!?! Я неделю была уверенна , что мне на 9.30 ( хоть время 15.00 сама же и выбирала )
Оля, склероз уже не за горами, туды его в качель.:)))

Ольга
улыбка форума

Женщина Дата рождения : 1976-08-17

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 00:22

Домоправительница пишет:
Оля, склероз уже не за горами, туды его в качель.:)))
Ой, пускай ещё лет ... дцать где-то погуляет ; мне ещё правнуков хотелось бы узнавать

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 00:29

Ольга пишет:
Ой, пускай ещё лет ... дцать где-то погуляет ; мне ещё правнуков хотелось бы узнавать
 Эка, ты замахнулась!  Тогда дерзай! :)) У нас в селе на улице две прабабки живут возрастом в 77-79 лет! Совсем молодухи!

frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 18:19

Ольга пишет:

Чего это они  ?  Раньше делали операции потому как слышала , что иногродних оставляли в третьей больнице на послеоперационный период .
делают операции по удалению катаракты...а вот по лазерной коррекции зрения - нет!
но там всё продуманно))) мне предложили (настоятельно рекомендовали точнее) предварительно перед поездкой в Киев сделать здесь операцию по укреплению сетчатки....за 2200грн на одном глазу....так что не зря они к себе на диагностику зазывают)))
может она мне и нужна на самом деле по показаниям (кто знает?), но что-то мне после такого отношения  у них уже абсолютно ничего не хочется...

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   17/10/2013, 19:37

Украина переходит на зимнее время

Перевод часов в Украине на зимнее время в 2013 году состоится в последнее воскресенье октября.

Если вы еще думаете, будет ли перевод часов на зимнее время в 2013 году, спешим вас обрадовать или разочаровать — зимнее время в Украине не отменили. Потому нам придется выставлять на часах новое время: в ночь с субботы на воскресенье 27 октября будет введено зимнее время. Произойдет ли это в последний раз — неизвестно. Верховная Рада еще не приняла закон, по которому Украина останется на часовом поясе GMT +2. 
На часах время придется регулировать вручную. А, вот, компьютеры и современные телефоны сами скорректируют время. 
За отмену перевода часов ратуют и специалисты. Так, психологи считают, что отмена перехода на летнее и зимнее время лишь повысит работоспособность украинцев, уменьшит количество ДТП на дорогах. Кроме того, перевод часов осенью вызывал депрессии из-за появившегося лишнего часа, а перевод часов весной сбивал с жизненного ритма, вызывая недосыпы.

Напомним, перевод часов происходит дважды в год в большинстве стран Европы и Северной Америки. Только Россия, Белоруссия и Исландии отказались от перевода часов. А в Азии время вообще не переводят. В Индии, Китае, Японии, Сингапуре сначала время переводили, а затем попросту отказались от такой практики. А в некоторых странах, вместе того, чтобы переводить время, меняют режим работы в зависимости от сезона. Так, летом люди выходят на работу пораньше, а зимой наоборот – позже.

Источник: http://techno.bigmir.net/

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   18/10/2013, 00:15

Маруся
кофеман
кофеман

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   19/10/2013, 18:35

Девочки,хочу чтобы вы послушали.Я под впечатлением.Даю ссылку(((так и не научилась делать видео.
https://www.youtube.com/watch?v=Lh2oWbaRvQg
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   19/10/2013, 18:41

Маруся
кофеман
кофеман

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   19/10/2013, 19:23

Спасибо Иришка.
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   21/10/2013, 23:28

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   28/10/2013, 12:34

Сакура и желтая листва. Осень в Киеве...)))

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   3/11/2013, 13:20

Доброго воскресного, ноябрьского денька и хорошего настроения всем-всем форумчанам нашего прекрасного КОФЕ-С-МОЛОКОМ!

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   5/11/2013, 18:59

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   5/11/2013, 21:54

Ого, какие грандиозные перемены на нашем "Голосе"! В сам деле - ПЕРЕЗАГРУЗКА!
Действительно, пора давно менять состав судей, а то Пономарев и Скрипка уже засиделись.
У Славка сейчас гастроли по России до 23 ноября,  хотелось бы, чтобы он был четвёртым! Посмотрим, какую группу Лазарев сколотит....Ну неужели среди украинских певцов не нашлось достойных  наставников в таком грандиозном проекте?
Ну что, месяца через 2 можно будет открывать веточку на нашем форуме. Правда, Ирусь?
  Кто же будет четвертый судья?

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   6/11/2013, 10:09

Завсегда готовы...

Домоправительница
хранительница очага

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   6/11/2013, 19:23

Привет всем! Скоро зимние праздники! Что они нам несут?

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   6/11/2013, 23:03

Платишко...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осенний дворик   

Осенний дворик
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий