кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    20/8/2013, 10:25

Первое сообщение в теме :

В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.

Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:56

Посмотрим дальше...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:58

irinina пишет:
Посмотрим дальше...
посмотрим, но с Аленой он не останется. Не нужна ему баба с багажом проблем. Не будет он себе на плечи геморрой взваливать.
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 00:02

Вероника больший геморрой, она молодая,еще не нагулялась и когда ему придется разрываться между ее капризами и детьми, вот тогда все и вылезет...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 00:09

а.. че это было?!! Фенита ля комедия?!!! А Чем же все позаканчивалось?!!!на следующей неделе будет?!
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 00:12

В программе на следующей неделе этой программы нет...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 00:50

irinina пишет:
В программе на следующей неделе этой программы нет...
трыньдец! и что это за дурь? по сути мы ничего не знаем! и зачем было врать - 2 свадьбы, одни отношения на расстоянии... короче, Баба Яга против  
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 10:27

Может они что-то придумают и все таки нам расскажут как развиваются или нет отношения у героев. А то чувство незавершенности осталось. Могли бы сделать фильм о фильме и рассказать и о тех кто раньше ушел и их впечатления и жизнь уже за пределами проекта. Нет послевкусья...

Шпалоукладчица
знайка форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 11:20

Устали все... И группа 1+1 устали тоже... Утомил проект. Фсё! Пора на новенького...
frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 20:35

девочки, а зачем продолжение? наоборот - очень жизненно получилось. всё как в жизни...
мне очень понравилась последняя серия)))
Вася... не ожидала от него такого красивого поступка. да и Лена - приятно удивила. что так благородно отнеслась к этому поступку. не кинулась довольная сразу вещи паковать, а за чувства Васи запереживала, что не может ему ответить той же глубиной привязанности. мнение о ней изменилось за последние выпуски в лучшую сторону. как-то раньше я не замечала что она такой искренний и хороший человечек)))
Марк... намучается он с ней))) сердцу не прикажешь...но у меня сразу встал вопрос - мужчинам действительно надо как добытчикам-охотникам догонять и завоёвывать и поэтому на  неприступную Владлену запал или и правда просто до души она ему припала и дело не в этом??? 
Таня...выбирать изначально особо было не из кого...но учитель при всех его положительных качествах действительно мог бы быть занудным для неё... так что - выбор предопределён. а вообще там изначально как-то... за неимением лучшего...хотя ей вроде искренне нравится Вовочка. во всяком случае я не ожидала что Таня и правда так искренне отнесётся к проэкту. хорошая она девушка!
Игорь... выбрал хорошую девочку (как правильно подметила Марина). Алёнку стало немножко жалко
Максимум - ты прямо спец в определении человеческой души и руководимых поступках. зришь в корень. хотела бы знакомить с потенциальными - пригласила бы тебя в эксперты  в качестве опытной мудрой подруги! 

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    1/11/2013, 22:16

frog пишет:
девочки, а зачем продолжение? наоборот - очень жизненно получилось. всё как в жизни...
мне очень понравилась последняя серия)))
Вася... не ожидала от него такого красивого поступка. да и Лена - приятно удивила. что так благородно отнеслась к этому поступку. не кинулась довольная сразу вещи паковать, а за чувства Васи запереживала, что не может ему ответить той же глубиной привязанности. мнение о ней изменилось за последние выпуски в лучшую сторону. как-то раньше я не замечала что она такой искренний и хороший человечек)))
Марк... намучается он с ней))) сердцу не прикажешь...но у меня сразу встал вопрос - мужчинам действительно надо как добытчикам-охотникам догонять и завоёвывать и поэтому на  неприступную Владлену запал или и правда просто до души она ему припала и дело не в этом??? 
Таня...выбирать изначально особо было не из кого...но учитель при всех его положительных качествах действительно мог бы быть занудным для неё... так что - выбор предопределён. а вообще там изначально как-то... за неимением лучшего...хотя ей вроде искренне нравится Вовочка. во всяком случае я не ожидала что Таня и правда так искренне отнесётся к проэкту. хорошая она девушка!
Игорь... выбрал хорошую девочку (как правильно подметила Марина). Алёнку стало немножко жалко
Максимум - ты прямо спец в определении человеческой души и руководимых поступках. зришь в корень. хотела бы знакомить с потенциальными - пригласила бы тебя в эксперты  в качестве опытной мудрой подруги! 
шаркая ножкой - делаю книксен )))

на счет Владлены - ниче она не недоступная.. целовалась же с ним.. она а-ля Красовская - знает себе цену  
Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    2/11/2013, 09:20

А Вероника-молодец: не подпускала Игоря к себе, дразнила все это время;) Алена сразу повисла на нем-вот страсть и прошла, когда как к Веронике только подогревался интерес;) У Васи что-то мутное((( Не верится как-то ему. Интересно, у Марка с Владленой будет продолжение? Чисто внешне очень смотрятся они) Не думала, что Таня кого-то выберет и уж совсем не верится, что она переедет в Луганск :-)
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    2/11/2013, 09:52

Коменты под статьей Дуси о финале. Дуся обещает разузнать, как идут дела у героев сегодня...

Комментарии наших посетителей:
Шо из этого вышло? // 01.11.2013 15:26
Дуся, действительно, разузнайте хоть одна пара уцелела до нынешних пор...? ЧЁ- то берет сомнение, что хоть у одной пары что-то склеится. И они, и мы, зрители, просто убивали время. Ну, у участников это тупое занятие было более развлекательным. А я при просмотре несколько раз засыпала...)))

Инка // 01.11.2013 15:31
Пару недель назад ("Кохання№ еще в полном разгаре) ,переключая каналы, с удивлением увидела на одном шоу (вела Юля Лаута),что девушка-брюнетка выбирает себе парня из 5 претендентов. И выбрала - симпатичного армянина. Девушкой была полтавчанка Владлена. Вчера она-же почти поженилась с Энтони. Интересно получается...

помню! // 01.11.2013 18:59
Да, помоталась Владлена по каналам и шоу! И армяне и канадійці.

кари // 01.11.2013 19:22
а я в Ашане в киеве пообщалась с Ией, которая ездила к борсуку - она меня анкетировала для какой-то фирмы( и на это я согласилась исключительно из-за нее). так вот - в этом шоу - она чудачка и дура дурой. а в жизни - вполне адекватная. и по " украине" в какой-то передаче она играла - тоже вела себя нормально. вывод - все эти реалити шоу с неожиданным финалом -с заранее прописанным в сценарием.

Все комментарии [ 4 ]

ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    2/11/2013, 11:08

Лена в шоке от Васи......или от его любви......
и вообще не готова к отношениям.....
такое впечатление, что она ездила туда, лишь бы в шоу поучаствовать...на халяву за границей побывать...... и никакой любви не ждала...
ее аж передергивает от Василия.....
все жесты....поджатые губы....возврат кольца....срочный отъезд......говорят о том, что он ей никак не люб....

Марк и Влада - ожидаемо....но не думаю, что надолго........

Таня соскучилась по мужским объятиям, поэтому упала в Вовины......
видимо, до первых его закидонов....

Голубчик отфутболил Алену - и это самый приятный момент в шоу))))

телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    2/11/2013, 16:21

по Лене... мне как-то сложно понять...может и правда просто не люб...но думаю Люда бы с радостью приняла кольцо и укатила...а Лена всё таки растрогалась...хоть в этом плюс
а вообще много вопросов осталось... и Вася  - как-то не верится в его влюблённость...и Вова из Луганска - как-то многолик))) то бабник-разгильдяй, то внимательный-заботливый...
Игорь вроде как явно Алёне предпочтение отдавал, а Вероничку выбрал...
то ли я в этой жизни ничего не понимаю))) но для меня многое непредсказуемо получилось...

frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    3/11/2013, 19:44

Продуманная
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять

Женщина Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    3/11/2013, 22:20

Здрасьте.хочу тоже высказаться. Осталось недосказанность конечно..но я все еще наивно верю, что нам что то прояснят!))посмотрела он-лайн конференцию с героями.(кроме Марка)я так поняла что ее снимали уже когда шли эфиры т.е не так давно.и по ответам особо ничего не понятно), но Вася в Украине по крайней мере .по ответам Тани я поняла что у нее сложились отношения, но с тех пор в Киеве она не была ..может пока решают вопрос с переездом...что то мне кажется, что у них все таки все сложилось..Голубчик в шоке от эфиров))(увидел наверное Алену во всей красе)и я уверена не с Вероникой точно))это было так "меньшее из зол".Марк туда же ) выбрал менее проблемный вариант да и все.
у нас все как всегда "начали за здравие ,а кончили...Зачем говорить про какие то свадьбы если ничего не показали?или может они посчитали за свадьбу то что в устроили в деревне Марку и Владлене?)) короче безобразие!куда жалобу писать?))наивно жду ,что что то проясниться или всплывет какая то инфа))
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    3/11/2013, 22:32

привет))
да....финал какой-то скомканный, непонятный, не удовлетворяющий любопытство.....

хочется все же знать реальное положение дел...ведь это реалити-шоу)))

любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    3/11/2013, 22:36

ЗоЛоТаЯ пишет:
привет))
да....финал какой-то скомканный, непонятный, не удовлетворяющий любопытство.....

хочется все же знать реальное положение дел...ведь это реалити-шоу)))
я уже полазила на сайте 1+1 думаю может им там куда то написать можно?)) пусть прояснят!чего народ дурят!
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    3/11/2013, 22:50

плюсы, явно не дорабатывают...
им надо у СТБ-шников учится.......те своих героев не бросают.....высасывают  до последней капли  все что можно с них выжать....

телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    4/11/2013, 19:02

раз пошла такая петрушка)))
я бы хотела узнать как отношения у героев "Фермер шукае дружину" сложились например)))
а по этому шоу... странно что Вася на Украине - с кем интересно - Лена повагалась и согласилась или к Люде всё же вернулся? всё таки у него глаз на Люду горел...что бы он там не заливал о своей влюблённости)))

Продуманная
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    28/11/2013, 23:37

http://www.gorod.cn.ua/news_49821.html
вот.такие.дела....почитайте
Продуманная
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    28/11/2013, 23:45

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:08

Продуманная,спасибо Очень интересно.

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:18

Ой, а последняя ссылка на украинском-пожалуйста, расскажите кто-нибудь краткое содержание статьи. Заранее спасибо)
Продуманная
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:23

не за что)жалко про остальных нет информации (не известно еще насколько правдивы эти статьи?))про беременность Ийи например?)
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:28

Владлена счастлива, что встретила Марка. Про свадьбу говорить пока рано, общаются по скайпу, в соцсетях. После окончания проекта вместе отдыхали  в Буковели, катались на лыжах, велосипедах, слушали музыку. Наконец-то остались без камер и познавали друг друга.
Про переезд в Канаду речь пока не идет, но он пригласил ее в гости и они собираются в отпуск.
До сих пор не верит,что смогла влюбиться на телепроекте.

Последний раз редактировалось: irinina (29/11/2013, 00:42), всего редактировалось 1 раз(а)
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:34

Почему пошла на проект?
Позвонил знакомый, который работает на канале, он ей позвонил и пригласил. У нее к этому моменту  уже долго не было отношений и она решила почему нет.

Почему выбрала именно Марка?
По фотографии сразу поняла, что он добрый и искренний человек  и сердце йокнуло. У нее всегда любовь с первого взгляла.

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:39

Какой момент был самым сложным на проекте?
когда уже начала влюбляться а Марк не спешил открываться.  Еще Оля приходила со свиданий и хвасталась как целовались и обнимались.

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    29/11/2013, 00:45

Огромное спасибо!!!! А про остальных участников ничего не известно? Очень интересно, как там Вероника и Игорь, Таня и Вова)))
frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    30/11/2013, 19:14

Ну и Леночка))) сдала всех с потрохами))
и Люду со связью с женщиной и Васю с беременностью Ийи))))
и она достаточно требовательна по отношению к мужчине. всё таки самодостаточная зарабатывающая женщина и этим всё сказано - не было у неё стремления "лишь бы за границу укатить.."

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    14/12/2013, 14:09

Холостяк с «1+1» расстался с возлюбленной и увлекся известной гимнасткой

13.12.13, 18:00
 Если помните, не так давно Игорь Голубчик в финале шоу «Любовь без границ» решил строить отношения с одесситкой Вероникой Кащи. Однако долго их отношения не продлились: вскоре после окончания шоу пара решила расстаться. Возможно, одной из причин разрыва стало расстояние, которое разделяло влюбленных. Несмотря на то, что Вероника некоторое время гостила у Игоря в Чикаго, девушка не смогла забыть свою прежнюю жизнь и переехать в Америку.

«Мы расстались друзьями, наши отношения и взаимная симпатия по той или иной причине не переросли в большую любовь, - комментирует ситуацию Игорь Голубчик. – Так бывает, просто надо уметь себе в этом признаться и вовремя остановиться, чтобы не испортить все то хорошее, что было. Я благодарен Веронике за все, что между нами было, и ни о чем не жалею. Надеюсь, Вероника тоже».

Кстати, Игорь недолго переживал из-за расставания. Недавно его заметили в обществе художественной гимнастки Надежды Васиной на концерте Ивана Дорна в Чикаго. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА не берется утверждать, что между молодыми людьми роман. Может, они просто дружат?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    

Любовь без границ / Кохання без кордонів
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: