кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума

Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    20/8/2013, 10:25

Первое сообщение в теме :

В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.

Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    25/10/2013, 17:44

Действительно нормальный прием был только у Вероники. Где украинское гостеприимство подевалось. Если, например у Алены родители где-то в селе, пригласи подружек, познакомь, пусть они Голубчику нервы пощекочут...

Вова Луганский, вообще заявил, что не время знакомить с родителями, это что, зачем приглашали на жуткий Луганск посмотреть. Я бы после этих слов, повернулась и ушла, на Таню даже не похоже, пошла поучаствовала в унижении.

Эта серия какая-то корявая, или это задумка организаторов и дальше  на этом будут построены какие-то моменты, но я не удовлетворена.

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    25/10/2013, 22:04

Всем привет) Специально зарегистрировалась, чтобы пообщаться) Я прям в шоке от серии. Почему не Люда??? Она бы и работать в Испании стала, не сидела бы у него на шее, тянула бы там и сестру и сына. Ещё и Васе ребёнка родила бы. Но Лена??? Ничего она там делать не будет, только деньги трясти на салоны да шмотки. Ндааа. 
Таня, мне кажется, никого не выберет. На учителя у неё глаз не горит, а Вава-ээээ как-то всё впечатление испортил в этой серии. Не такой уж он и завидный жених) разве, что для Луганска) 
Очень понравился приём у Вероники, душевненько так прошло, но выберет, скорее всего, Алёну.
С Марком всё понятно-выберет Владлену, только уверена, что ничего не получится у них-не потянет он её совсем, да и ей он не особо нужен. А вот Оля)))) не промах))) удивительно, что она ещё не беременна от него))))
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    25/10/2013, 22:13

Ka-te-rina, рады приветствовать Вас у нас. Всегда рады выслушать всех, обсудить, поспорить, так что пишите... 

На счет Люды.Мне кажется, она не та за кого себя выдает и Вася это увидел или понял...

frog
телекомментатор форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    25/10/2013, 23:50

он может именно во время выбора и понял))) она такие взгляды кидала...не влюблённой женщины, а Победительницы. с чувством удовлетворения... 
и как потом Лена расцвела когда он ей сказал о создании семьи...
 две большие разницы в реакциях.

Обладатель игрового приза "Счастливое число 4141"

Обладатель игрового  приза "Счастливое число 4242"

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 00:04

Допустим.  Но Вася, он что в одну секунду ее разлюбил. И как относится к тому, что он сказал, что почувствовал к Лене что-то с первой встречи. Для меня, то что Вася ничего не предпринял, когда Люда вынуждена была уехать (если это правда, у меня к этой ситуации много вопросов), является очень показательным. Отправить на Украину 500 евро, ему ничего не стоило.

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 07:34

Ну, конечно, у Люды был интерес уехать из Украины))) Но и Василий ей нравился, не знаю, я почему-то верю) Да и нам показывали, как у них чувства и отношения развиваются, а в конце вообще что-то непонятное с Леной((( Я лично не видела его симпатии к ней(((
frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 09:49

Ирина, так он Люде в конверте тогда денег дал....но она всё равно уехала)))
а по поводу Лены...непонятно что там случилось у них...но вот раньше при общении с Людой он весь светился прям. а когда после выбора рассказывал о влюблёности в Лену - сидел грустный как в воду опущенный. как-то мне не верится вм эту "влюблённость". Люда ему давно и явно очень нравилась, а вот Лена...как-то незаметно было)))

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 10:15

За Лену согласна, хотя в последних сериях он и с Леной перья распускал, терпел ее капризы и т.п..  На Люду посмотрел с другой стороны после дневника и беспочвенной истерики. За деньги, если честно, не помню, но тогда еще интересней.

Так. В Киеве закончились деньги у родных (интересно сколько она им их оставила, знала ведь на сколько уезжает). Если Люда сильно влюбилась в Василия то у нее были варианты выхода из ситуации, позвонить друзьям и попросить их поддержать родных деньгами - прилечу отдам ( у меня это была первая мысль, как выкрутится из ситуации), дальше , если Вася дал денег, то вообще какие проблемы(главное все живы-здоровы), а у Люды решается вопрос ее личной жизни, которая качественно может повлиять и на дальнейшую жизнь ее родных, тем более у нее чувства к Васе. Вопрос - так почему она уехала???

Для меня пазл не складывается и если я для себя пытаюсь ответить на этот вопрос, то Люда в моих глазах опускается еще больше...

Девочки если вам нравится Люда, то сори, никого не хочу задеть. Просто рассуждаю, может что-то не вижу...

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 11:02

frog
телекомментатор форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 11:14

да у меня о Люде те же мысли)))

ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 15:45

Вася с Леной даже не смотрятся вместе....гармония не чувствуется ни на одном уровне...
такое впечатление, что он выбрал Лену лишь для того, чтобы избавится от Люды..
Люда как клещ в Васю вцепилась..но была не искренней, а явно преследовала меркантильные цели- выезд за границу..обеспечение семьи....будущее для больного ребенка.....и т.д....
От Лена я вообще в шоке..
ванночка для ног из шампанского....дурь полная... 
копание огорода  в белом костюме - прямо идеальный сценарий для встречи дорогого заграничного гостя 
а вот Васе - респектище!очень классный мужик)))
но в бабах не разбирается похоже...

недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 17:43

Марку выбирать не из кого...
Владлена ему явно не по зубам....ни материально, ни морально....

а Оля - это как штанга с супервесом для него....на шею взять можно, только вот носить тяжеловато будет....

думаю...Марк выберет Владу....с ней легче расстаться будет, если че...

знайка форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    26/10/2013, 20:40

Зачет за комент, про штангу поржала, таки да!
Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    27/10/2013, 01:40

А сколько еще выпусков осталось?
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    27/10/2013, 02:01

судя по всему...еще один, про выбор....а потом один, как пост-шоу....

недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    27/10/2013, 02:21

про Голубчика даже говорить не хочется....
просто Дом-2 какой-то...

а вот Таню жутко жалко.......
учитель и его семейка - это нечто абсолютно чуждое для молодой, красивой, успешной, образованной девушки....
напомнило союз Крота и Дюймовочки......брррррр....... 

а Вова из Луганска - разочаровал меня окончательно.........
грязный город(именно такой  он показал Тане)....
наглые пустоголовые подружки.....
нежелание знакомить Таню с родителями......
бахвальство и понтовитость...
отсутствие внимания и уважения к женщине.....а тем более гостье...
мальчик-колокольчик -пустозвон..... 

вообще выпуск получился корявым, дешевым и совсем-совсем  не романтичным.......

знайка форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    27/10/2013, 22:00

Да уж,  поначалу  было весело и романтично.  Начали за  здравие, а как на  Украину приехали, тут все на свои места  и стало бррр, "баста, карапузики,  кончилися  танцы".  Думали как-то  так,  а  получилось как-то эдак..
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    30/10/2013, 19:46

30.10.13, 13:00
Уже совсем скоро мы увидим финал романтического реалити-шоу «Любовь без границ» и узнаем, как сложились судьбы четверых героев. Хотя ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже успела рассказать, что Василий из Валенсии выбрал свою единственную – и после этого решился на смелый шаг: в память о месяцах, проведенных в Испании, и о времени, которое им предстоит прожить душа в душу, Василий подарил Лене кольцо. Как бы ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ ни хотелось, пока не обручальное  Сначала девушка отказывалась от дорогого подарка, но после все-таки надела украшение. Однако следующий поступок невесты довел Василия до слез! Что случилось, мы с вами узнаем уже завтра, 31 октября, в 22.15 на канале «1+1».

ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    30/10/2013, 20:01

наверное Лена передумает Васю любит......
и придется ему Люду  возвращать.....

пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 07:38

Как Шифер, все время напоминает мне Веранику, прям одно лицо.

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 19:12

Холостяк с «1+1» женился

31.10.13, 14:15
Спешу поделиться потрясающей новостью, которую только что узнала ТЕЛЕБЛОНДИНКА! Если вы смотрите телепроект «Любовь без границ» и болеете за героев, то тоже порадуетесь Оказалось, что это не самая последняя и главная новость проекта! Не буду больше тянуть интригу – в заключительном выпуске шоу нас все-таки ждет настоящая свадьба! Один из героев проекта повезет свою избранницу к родственникам в Украину, где и будет решено устроить церемонию бракосочетания  Как вы уже догадались, речь идет об одном из эмигрантов-мужчин. Но кто именно не постесняется сыграть свадьбу под прицелом телекамер – Игорь, Василий или Марк Энтони – пока не скажу. Давайте лучше вместе включим канал «1+1» сегодня в 22.15 и посмотрим финальный эпизод шоу «Любовь без границ» 

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:23

А у меня ещё такой вопрос: а точно Ие (у ВАсилия которая была) было 32 года?????
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:34

Если посмотреть в ФБ, то можно поверить...

Ka-te-rina
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:35

На этой фото-да. Но на экране??
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:38

Все кто видел ее в жизни, говорят она как ребенок, очень маленькая, миниатюрная и не выглядит  на 32 года...)))

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:39

Лена растерялась от свалившегося на нее счастья...

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 22:48

Ka-te-rina пишет:
Но на экране??
Мне кажется ее старили, ее эпатажные наряды и поведение...

Шпалоукладчица
знайка форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:01

Капец, девы, я в шоке. Василю не верю ни на йоту, и Лена тоже ему не верит, не понимаю, разве это не видно?? Говорит одно Вася, но не то, что на душе. И ни в какую Украину он не собирается. В общем, Лена расплакалась от этой неискренности, такое разочарование...
Интересно, кого Марк выберет. Я думаю, Олю. Марк самый искренный из всех, что на уме, то и на языке, уважаю.
А что Голубчик с Верунчиком свадьбу забахает в Одессе? Семь-сОрок-на-на-на-на-)))) Было бы здорово..
А Тане - домой домой домой в Сан-Франциско, там искать, если она уж так хочет, украино-русского парня, там есть таковые эраунд (around)...
Шпалоукладчица
знайка форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:06

Тююююю, а я так  верила  в прекрасное...
Ааааа, жесть про сваЙбу надурило ТВ-)))) Короче, пост выше зачеркиваю крест накрест.
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:26

Жизнь вносит свои коррективы...

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:29

Вову шо подменили...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:36

Добрый вечер, подружки!  

Таня думала пи.ой простите сердцем ))Потому выбрала Лугнаск) Но честное слово, если бы мне попался такой как вчИтель я бы отправила его домой сразу.. бррррр.. я боюсь таких мужиков.

На счет Лены.. Лена - классная. И я не дам ее в обиду! (встала в грозную позу, уперла руки в боки)   Лена - классная. А вот Вася как-то не комильфо... Ну что за детский сад.. Но на его месте тоже Лену выбрала бы. А из кого ему выбирать? Люда - оказалась своем не той, что хотела казаться. Я разочарована. Иришка, ты права, начинаешь анализировать.. и совсем грустно...

То что Марк выберет Владлену я писала еще 2 недели назад. Было ощутимо, что он втюрился. На счет того, что его споили - это вы не к семье, девочки, а к сценаристам. Им я ставлю двойку, пусть идут на курсы к стб! Что за копание огорода в белых брюках Василием? Что за пьянство у вполне воспитанных родителей Владлены? Что за грязь по Луганску? Ну что - продумать как-то нельзя было? А эти "порежь сало, порежь хлеб" - да еще белье б заставили в тазике стирать..

Надеюсь, что Голубчик, все же выберет Веронику. Как мальчик из еврейской семьи он должен бывать девочку для еврейской семьи. Люда туда не вписывается - она им темную всем устроит.. посмотрим...
irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:41

Маринка, зачем Веронике чужие двое детей в 22 года...Ну ты подумай...

А для Голубчика это очень важный вопрос, не думаю что она...

irinina
пресс-атташе форума

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:46

За Люду... Мне все стало ясно еще по ее поведению на крольчачей ферме...

Единственное, мне непонятен Вася, где он играл или это была такая смена эмоций, он такого количества женщин и все для него...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    31/10/2013, 23:54

irinina пишет:
Маринка, зачем Веронике чужие двое детей в 22 года...Ну ты подумай...

А для Голубчика это очень важный вопрос, не думаю что она...
    Видишь? )) ИРА!!! Я знаю. что говорю)) Поверь!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    

Любовь без границ / Кохання без кордонів
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: