кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
+4
ЗоЛоТаЯ
frog
Maximum
irinina
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 10:25

Любовь без границ / Кохання без кордонів  1146593_510374579041563_217436342_n


В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.



Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 10:39

Промо-ролик



Игорь Голубчик
:
Деятельность: Медиамагнат
Семейное положение: разведен
36-летний Игорь Голубчик родом из Одессы, но с 14 лет живет в Чикаго (США). Имеет собственный медиа-бизнес. Воспитывает двоих детей. Ищет жену, которая подойдет ему по статусу.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  383831817



Василий Борсук:
Деятельность: Фермер
Семейное положение: вдовец
46-летний Василий Барсук родился в Украине на Буковине, но последние 13 лет живет в Испании. Успешно занимается фермерским хозяйством. Хочет найти женщину для души, готовую пойти за ним на край света.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  383832289

Марк Энтони Малинос:
Деятельность: Ресторатор
Семейное положение: не женат
35-летний Марк Энтони Малинос имеет украинские корни и воспитание, хотя вырос в Канаде и ни разу не был в Украине. Его бабушка (94 года) после Второй мировой войны переехала в Канаду, но и детей и внуков воспитывала согласно украинским традициям. Поэтому Марк свободно общается на украинском языке.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  383832290

Татьяна Колесникова:
Деятельность: Стоматолог
Семейное положение: не замужем
25-летняя Татьяна Колесникова уже более 10 лет уехала из Украины на ПМЖ в США в Сан-Франциско. Когда Татьяне было 14 лет, умер ее отец, и теперь она хочет найти себе мужа, похожего на него. Не желает встречаться с американцами, потому что считает, что им не хватает сердечности.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  383832292


Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 10:44

Показ по четвергам в 22-15, канал 1+1


Выпуск 1    15.08.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 10:48

Герой нового романтичного реаліті-шоу "Кохання без кордонів" медіамагнат з Чикаго Ігор Голубчик відповів на питання глядачів.
Онлайн-конференція відбулася на сайті 1+1 у п'ятницю 9 серпня. Ігор розказав, чому саме вирішив шукати кохану серед українок, а також поділився враженнями від участі в проекті "Кохання без кордонів".

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 13:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 14:51

Ириш, какие мысли? Поделись ))

Марк Энтони мне показался совсем не самостоятельным. Впечатление осталось, что всех претенденток выбрали мама с бабушкой. А пацану уже 35! Совсем не мальчик..

Голубчик с винамирами - безусловно, красавчик. Дон Жуан еще тот Любовь без границ / Кохання без кордонів  2784770700 

Дядька, проживающий в Испании, чел весьма фермерский. И я сразу же вспомнила "Фермера" Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 

Девушка - очень симпатичная.. И парней она выбрала очень и очень! Мне из Луганска очень понравился хлопец.. Посмотрим - чем дело закончится..
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 18:18

Маринка пока еще мыслей никаких, просто приятные впечатления после просмотра. Посмотрим как все будет дальше. Парочку стремных барышень взяли для остроты ощущений, мне кажется будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime20/8/2013, 20:19

Аналогичные мысли! Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 
Там у фермера такой экземпляр есть, что понятно - будет весело )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime22/8/2013, 22:50

смотрю...
нравится ))
но уже речь о склоках ))

Ну что ж - Барсук - прикольный дядька. Постарался так для паняночок. Приятно.
Понятно, что тетка его разочаровала ))) На фото - одно лицо, в жизни другое.
Мне пока нравится больше всего Оксана и Лена (так кажется? та, с которой он встречался последней). Ия - свободная художница здесь явно для антуража и разбавить обстановку.
Марк Энтони явно не знает как обращаться с барышнями. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime22/8/2013, 22:56

Я тоже смотрю.

Видать стилисты с ними не поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime23/8/2013, 00:05

От Голубчика ожидала большего, какой-то холодный, сухой, невоспитанный. Такое первое впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime23/8/2013, 00:15

Голубчик - чересчур деловой... Хотя.. Мне он тоже показался холодным. Как не девушку выбирает себе, а кобылу для скачек.
Может быть это действительно такая занятость, но эти свиданки по 5 минут - жесть, конечно.

Марк Энтони - реабилитировался в моих глазах. Его выбор я понимаю. Хотя девочка на первый взгляд, не плохая.

А вот Танин выбор - очень ясен и понятен. Одноклассник - явно мимо кассы. )) Мои симпатии у Вовочки из Луганска )))) Хотя и банковский работник - тоже ниче так, приятный.

Посмотрим, что будет дальше. Жаль, если Борсук отправит домой Люду... Мне показалось, что ему она больше всего подходит (последнее свидание).
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime23/8/2013, 00:19

Если Голубчик такой занятой зачем соглашался участвовать.

С твоими выводами полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime23/8/2013, 12:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime23/8/2013, 14:24

irinina пишет:
«Кохання без кордонів»: секс на первом свидании, конфликты и рыдания
dusia пишет:
Кстати, о детях. 23-летняя Ольга все-таки решилась рассказать Марку, что воспитывает двоих, сына и дочку. Сказать, что ресторатор удивился – ничего не сказать. Он моментально подсчитал в уме, во сколько она родила, а после свидания признался, что не знает, как реагировать на наличие такого «бонуса».
Любовь без границ / Кохання без кордонів  1806721374  хорошо сказала )))))

и это понравилось
dusia пишет:
в Украину улетела Светлана, не сумевшая открыть Марку тайну о замужестве с канадцем. Эту новость женщина специально отложила на потом, чтобы не испортить о себе мнение. Света-Света, неудачное было решение… Словом, Марк без колебаний и даже без помощи 94-летней бабушки определил ту, с кем попрощается.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  3711883763 
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime24/8/2013, 08:16

посмотрела....очень понравилось)))))
Таня очень милая и открытая.и парней себе неплохих выбрала.
Игорь....там ему и выбирать вроде особо не из кого по факту.
Марк Энтони нравится. колоритный)))) и речь его украинская очень нравится.
и плюсы молодцы - очень хорошо снято. мило и ненапряжно.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime24/8/2013, 08:21

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime27/8/2013, 16:19

Главная - Новости
Холостяки с «1+1»: участник «Любви без границ» попался на контрабанде

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Img360x0_461762
Любовь без границ / Кохання без кордонів  Timer 27.08.13, 15:30
ТЕЛЕБЛОНДИНКА с удовольствием следит за развитием романтических отношений в реалити-шоу на «1+1». В прошлый четверг почти всем главным героям пришлось распрощаться с одним из претендентов на свою руку и сердце. Но когда я рассказывала вам подробности, то даже не подозревала, что одному из ухажеров Тани из Сан-Франциско пришлось столкнуться с правоохранительными органами. Учитель Владимир (тот самый, который сразу заявил девушке, что видит ее матерью своих детей) готовил в подарок Тане не только коралловое ожерелье. Парень решил привезти ей украинские отбивные! Да, вы все прочли правильно – домашние свиные отбивные, которые, между прочим, приготовил сам Любовь без границ / Кохання без кордонів  Regular_smile Ведь украинское и американское мясо отличается по вкусу, плюс Владимир наверняка собирался удивить Таню своим кулинарным мастерством. Вот только в США еду ввозить нельзя! Но Владимир не растерялся и спрятал отбивные в гитару Любовь без границ / Кохання без кордонів  Regular_smile Правда, таможенники его все равно вычислили и подарок отобрали. А жаль – отбивные наверняка были вкусные Любовь без границ / Кохання без кордонів  Regular_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime29/8/2013, 20:17

девочки. 3 серия - сегодня по телевизору в 22.30 ???
(я обычно в записи смотрю...а вот сегодня думаю - дай по телеку))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime29/8/2013, 20:29

Да. Будем смотреть...Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime29/8/2013, 20:46

я тоже. хочу!!!

поздновато немного правда... почему не в восемь интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime29/8/2013, 20:50

В 20-15 Великолепный Век показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime30/8/2013, 13:39

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime30/8/2013, 13:42

Я тоже Василия не поняла, странное решение.

Голубчик полностью разочаровал, никакой.

Таня мне нравится и ее ребята(пока) тоже.

Марк немного странный и наивный. Опыта не хватает или...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime30/8/2013, 14:47

А мы вчера смотрели со Шпалоукладчицей вместе ))
я пока свои выводы выложу.
1. Марк Энтони мне очень нравится)) Приколист еще тот ))) И в принципе, мое мнение о нем изменилось, он вполне самодостаточный хлопец, прекрасно понимает что делает. Девочки для него пока развлечение, а не серьезное дело )))

2. Васыль очень нравится - добрейшей души человек. Я его поняла почему так... Ну вот не было искры с Оксаной, так бывает.. Но ему решения даются тяжело, он добрый очень и потом и всплакнул и рукой камеру прикрыл. Думаю, что Оксана и сама понимает что не ее это мужчина. Прошло только пол-года после расставания с бывшим деспотом мужем - нужно сначала привести в порядок свой внутренний мир. Вообще, очень женщина приятная. Желаю ей счастья. Ия - чудо в перьях. Уверенна, что она простится с Василием в следующем эфире.

3. Таня совершенно не серьезно относится к парням своим.. Думаю, что там ничего не будет.... Учитель утомляет меня.. И глаза у него стремные. Разные. Я остерегаюсь таких людей.

4. Голубчик меня раззадорил в этот раз. Понятное дело, что для него это больше развлечение.. Вообще нем совсем понимаю зачем ему участие в этом шоу. Хотя понимаю, почему его телевизионщики хотели заполучить.. ))) Меня он не разочаровал, нет. Но серьезных намерений с его стороны нет. Посмотрим что будет дальше (Веронику и Алену хочется отправить на шоу Холостяк) ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime3/9/2013, 22:28

я тоже все три серии подряд посмотрела)
шоу нравится, однозначно))буду смотреть и дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 15:11

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 15:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 15:27

irinina пишет:
У солистки группы Serebro роман с миллионером Игорем Голубчиком
ну то, что Голубчику этот проект до одного места - уже давно понятно )))
но что-то я слабо верю в его роман с Темниковой ))) Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 
У прессы так - один рахз с кем-то на публике засветился - все - РОМАН )))))
жду, кстати, новый выпуск Любовь без границ / Кохання без кордонів  1392757615 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 16:18

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 18:59

Спасибо  каналу 1+1  за новое  шоу! А то  уже Холостяк приелся своими сценариями. Здесь  как-то сценарий не  так  явно  выражен. Больше  люди  раскрываются.  И холостяки и холостячка не  представленны с  непонятным флером, КАБУДТО ОНИ  КОРОЛИВАЩЕ. Нет, в этом шоу нормальные  ж  люди.  Ну немного  перебор  с Марком Энтони  как там его, и фамилия и у него не украинская, и вид какой-то доходяжный, и поведение домостроевское с  опорой на  бабцю, все прямо  почти, как  в греческих  семьях. Мда, и лицо  у него  тоже не  козацкое. Ужас, попали девки в  Канаду -трудовой  лагерь  какой-то просто. За шо там  бороться, я  не понимаю.  Не, ну  Голубчик  тоже не совсем  как бы украинец, но  хоть родом из СССР. Все ж свое, менталитет свой. Детки  у него прелестные. Зубы   мне тоже нравятся  у него, да. Хороши  зубы. Еще  мне немного  непонятно, зачем  Тане в  Сан-Франциско наши парни. Ну может на  2 месяца  чисто для  романтики, а то Америка - страна  прагматичная.Страна денег и материализЬма. Че там делать вокруг  Тани  нашим парням типа из Луганска? Это ж  Тане надо будет потом избранника  кормить,  поить,  одевать и работу  ему  подыскать (нелегальную). Дамы, у вас есть другие мысли?  Может, я  сильно прагматична тоже?
А  Василь, это дааа, дамы!  Мечта, а не мужик!  И бизнесмен, и сентиментален.. Я  вот думала, так не бывает, а оно вона как. И бизик, и душка..И время  нашел для  каждой и помногу  времени. Может, все дело в Испании и ритме  жизни там,  это вам  на Америка под  девизом "время-деньги"!  задумалась благодаря  шоу,  куда я хочу, то ли в Испанию, то  ли в Америку. В трудовой  лагерь  Канаду -не  хочу  точно!  Вот бы еще  кого  из наших в Австралии показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 21:48

Шпалоукладчица пишет:
Спасибо  каналу 1+1  за новое  шоу! А то  уже Холостяк приелся своими сценариями.
Да, родимая, согласна я с тобою!Любовь без границ / Кохання без кордонів  2980627313

С удовольствием и с ухахатыванием просмотрела я три выпуска - спасибо нашей Иринке.
Больше всего меня потешает канадский хлоп, особенно нДравиЦа его українська мова з французьким акцентом. Вспоминаю, как он на мороз вывел девчат, и там же на улице в пяти  метрах проводил индивидуальную беседу по 5 минут на каждую. Капец!

 Игорю Голубчику на фиг не нужны наши невесты, ему бы посветиться на весь мир в ТV.
 
А вот Танюше из Сан-Франциско наши женихи-то и в подметки не годятся.

 Вот Василь 46 лет из Испании меня просто очаровал, душка! Истинный джентельмен! Правда, если он  при расставании с каждой девушкой будет слёзы лить, то это как-то не очень, неправильно как-то.
 
Хочется гламурную насиликованную одеситку Веронику еще посмотреть-потешиться-полюбоваться несколько выпусков, но боюсь, что Алена космы-то ей повыдирает!
 Ия тоже молодца сексуальная наша - заставила Василя на голодный желудок посмотреть её эротичный танец!
 Жду с нетерпением нового выпуска!Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 
 Спасибо каналу 1+1 и вам, девчата, без вас я  это шоу пропустила бы!Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 21:59

Шпалоукладчица пишет:
Спасибо  каналу 1+1  за новое  шоу! А то  уже Холостяк приелся своими сценариями. Здесь  как-то сценарий не  так  явно  выражен. Больше  люди  раскрываются.  И холостяки и холостячка не  представленны с  непонятным флером, КАБУДТО ОНИ  КОРОЛИВАЩЕ. Нет, в этом шоу нормальные  ж  люди.  Ну немного  перебор  с Марком Энтони  как там его, и фамилия и у него не украинская, и вид какой-то доходяжный, и поведение домостроевское с  опорой на  бабцю, все прямо  почти, как  в греческих  семьях. Мда, и лицо  у него  тоже не  козацкое. Ужас, попали девки в  Канаду -трудовой  лагерь  какой-то просто. За шо там  бороться, я  не понимаю.  Не, ну  Голубчик  тоже не совсем  как бы украинец, но  хоть родом из СССР. Все ж свое, менталитет свой. Детки  у него прелестные. Зубы   мне тоже нравятся  у него, да. Хороши  зубы. Еще  мне немного  непонятно, зачем  Тане в  Сан-Франциско наши парни. Ну может на  2 месяца  чисто для  романтики, а то Америка - страна  прагматичная.Страна денег и материализЬма. Че там делать вокруг  Тани  нашим парням типа из Луганска? Это ж  Тане надо будет потом избранника  кормить,  поить,  одевать и работу  ему  подыскать (нелегальную). Дамы, у вас есть другие мысли?  Может, я  сильно прагматична тоже?
А  Василь, это дааа, дамы!  Мечта, а не мужик!  И бизнесмен, и сентиментален.. Я  вот думала, так не бывает, а оно вона как. И бизик, и душка..И время  нашел для  каждой и помногу  времени. Может, все дело в Испании и ритме  жизни там,  это вам  на Америка под  девизом "время-деньги"!  задумалась благодаря  шоу,  куда я хочу, то ли в Испанию, то  ли в Америку. В трудовой  лагерь  Канаду -не  хочу  точно!  Вот бы еще  кого  из наших в Австралии показали.
Любовь без границ / Кохання без кордонів  1806721374  ай, да Шпалоукладчица! ай-да молодец! согласна, подружка Любовь без границ / Кохання без кордонів  978290685  Любовь без границ / Кохання без кордонів  2980627313 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 22:22

Оксанка, зачетный коммент!)))Любовь без границ / Кохання без кордонів  3711883763 Любовь без границ / Кохання без кордонів  1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  I_icon_minitime5/9/2013, 23:55

Так, я в процессе  Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 
Нравится.

Переживаю за Васыля. как-то опрометчиво он Оксану отправил домой... Люда не готова к активной фермерской деятельности, а черненькая (Лена?) - бедняжка совсем не для подобных испытаний.. Я ее поддержу, я бы тоже не смогла есть кролика после того, как ухаживала за ним Любовь без границ / Кохання без кордонів  178104497 
Но я понимаю Васыля, как ни крути - он как раз настроен серьезно, ему нужна спутница жизни.... Разве, что влюбится и найдет жене другую работу.

Голубчик - ах, "лапочка" ))) Какая улыбка, какие виниры.. Мне чет прикольно наблюдать в этом эфире за перипетиями его гарема Любовь без границ / Кохання без кордонів  3059198166 

А вот Таня нравится все больше и больше. Такая девочка здоровская. Учитель - пацан напористый ))))

А вот тебе, Окся, Энтони не нра - мне он такой смешнючий, такой прикольный. Он, конечно, иностранец, а не украинец, но он настоящий "западенец". У меня было в детстве много соседей с Западной - у всех такая речь была Любовь без границ / Кохання без кордонів  1510611536 

Вот так пока. )) *переключала на толстяков в рекламе - там тоже страсти Любовь без границ / Кохання без кордонів  684026627
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь без границ / Кохання без кордонів
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь....
» Притчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: