кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют

Перейти вниз 
+4
Бело4ка
Maximum
Nataly
Шпалоукладчица
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют   Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 I_icon_minitime24/10/2012, 22:51

Первое сообщение в теме :

"Не сотвори себе кумира" - всем знакома эта истина. Но на свете есть или были люди, которые нас восхищают, с которых хочется брать пример, которые -такие же , как и ты, но сумели в этой жизни оставить след. Меня восхищает Пугачева, но не так, чтобы очень, потому что Бог наградил ее талантом. А у меня таланта нет. И у меня нет порыва - быть такой, как она, что-то придумать и реализовать, как она, короче, созерцаю, но не вдохновляюсь. Или вот Коко Шанель - она прекрасна, бизнес-леди, но как она поднялась - за счет любовников. Нет, меня это не вдохновляет и не восхищает. Певицы, актрисы, поетессы и писательницы, физички и хичмички - нет, нет и нет. Либо у них Талант, либо Талант + мужчина, который помогал. А вот так, чтобы не было таланта и мужчины, кто? Ах да, я еще и очень придирчива в поиске восхищающей меня особы. Американки мне не подходят, Америка - там другое все, там дух возможностей и торговли, поэтому истории Мери Кей, Эсти Лаудер и Опры тоже меня не вдохновляют, хотя они все достойны уважения и восхищения

Но вот я нашла такую женщину, которая восхитила и вдохновила меня. Она создала бизнес-империю, начав с небольших вложений, а именно -пять фунтов масла. Эта империя НЕ процветает сейчас. Но процветала на протяжении ее жизни. Сейчас изменились технологии, пришел интернет и составил конкуренцию. А тогда... Я хочу о ней рассказать подробно. Ее воля к жизни меня потрясает, если плохо, накроет там тоска или депресуха, я читаю о ней.
Может, кому-то покажется странным такого рода бизнес, но мне - нет. Эта женщина - Беата Узе, "Фрау Огразм", как окрестили ее журналисты . Она восхищает и вдохновляет меня.
Вот ее фото, она всегда улыбается, всегда. Она мечтала стать летчицей. Но бизнес, который она организовала совершенно самостоятельно, не имеет отношение к самолетам. Об этом дальше. Я просто здесь добавлю пару фото
Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 50281491beateuhse1


Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 Beate

Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 50281516beateuhse



Она умерла в 86 лет в 2001 году. Свои средства она завещала фонду, который помогает женщинам, подвергшимся сексуальному насилию и оставшимся без средств к существованию.До старости фрау Узе успешно руководила своей фирмой, пересекала океан на самолете, ныряла с аквалангом, играла в гольф, гоняла на «Мерседесе», мечтала найти партнера и игриво признавалась журналистам, что держит в шкафу вибратор. Она была активной, в 75 лет плавала с аквалангом, она победила рак. Она была счастлива с чернокожим любимым из Нью-Йорка, ровесником ее первого сына, эти отношения продлились 10 лет
Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 56a42170615e

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
maryanna
кофе-брэйк
кофе-брэйк
maryanna


Женщина Дата регистрации : 2017-05-21
Откуда : Киев

Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют   Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 I_icon_minitime21/5/2017, 16:22

Мне очень нравится Анджелина Джоли , даже в детстве хотела быть на неё похожей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nona67
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Nona67


Женщина Дата регистрации : 2017-07-13
Откуда : Киев

Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют   Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 I_icon_minitime17/7/2017, 11:33

Регина Тодоренко , меня вдохновляет она ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marine
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Marine


Женщина Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Киев

Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют   Женщины, которые нас  восхищают, а  главное -вдохновляют - Страница 2 I_icon_minitime1/11/2017, 08:13

А меня Джоли всегда вдохновляла) особенно в Фильме Малефисента https://skyeng.ru/articles/film-malefisenta-smotrite-i-uchites она непривзайденная!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщины, которые нас восхищают, а главное -вдохновляют
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шоппинг в жизни женщины
» С 8 Марта, дорогие женщины!!!
» Притчи
» Фильмы которые стоит посмотреть в 2013 году
» Кто ищет истину, тот найдет ее.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Разговоры на диване-
Перейти: