кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)

Перейти вниз 
+5
Twiggy
Шпалоукладчица
Ольга
ЗоЛоТаЯ
Maximum
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime13/9/2012, 16:32

Первое сообщение в теме :

Это новый дневник и я... прежняя Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1510611536
Но все с той же мыслью - стать стройнее.
Поскольку "худеть я не умею" (это, кстати, название книги доктора Дюкана), то я решила посмотреть вокруг и выбрать для себя лучший опыт. И я его нашла. )))
Это диета по методу доктора Дюкана.
Об этом и будет этот дневник.
Мне нужны ваши комментарии, поддержка и веселая компания. ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime23/9/2012, 10:51

отчет:
от начала диеты, за 8 дней, минус 5, 3 кг))))
тихо радуюсь)))и уже любуюсь собой в зеркале))))
белково-овощные дни проходят спокойно....на еду не набрасываюсь..
вообще, порции съедаемого заметно уменьшились..........не хочется просто.....да и желудок стянулся уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime23/9/2012, 18:56

а я начну готовить сладости (Дюкановские), потому что уже чувствую потребность )) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime23/9/2012, 21:20

меня совсем не тянет на сладкое и мучное..
пока еще мясом отъедаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 11:14

ЗоЛоТаЯ пишет:
меня совсем не тянет на сладкое и мучное..
пока еще мясом отъедаюсь)))
а мне вот сильно хочется. но видимо, это обусловлено тем режимом жизни и образом жизни, которым я живу сейчас. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 2398211921
нас все равно никто не читает, потому я могу тебе спокойно сообщить, что вчера после наркоза я съела конфету. большую.
у меня была дикая потребность организма, и медсестра принесла ее к кофе, потому что нужно восстанавливать гемоглобин. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3627401795 но встала утром на весы, пока что привеса не было. так вчера питалась правильно.
приготовила даже поздно вечером морковно-творожную запеканку, но она мне не понравилась. я положила много моркови. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3032365509
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 11:20

Maximum пишет:
... вчера после наркоза ...
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1798685242 А что случилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 11:37

Ольчик, как нибудь потом... не обижайся..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 12:49

Ольга пишет:
Maximum пишет:
... вчера после наркоза ...
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1798685242 А что случилось ?
о.,сразу и читатели объявились))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 12:53

Maximum пишет:


нас все равно никто не читает, потому я могу тебе спокойно сообщить, что вчера после наркоза я съела конфету. большую.
у меня была дикая потребность организма, и медсестра принесла ее к кофе, потому что нужно восстанавливать гемоглобин. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3627401795 но встала утром на весы, пока что привеса не было. так вчера питалась правильно.
ну если это единичный случай, то ничего страшного.....
главное не нарушать регулярно, подстраивая диету под свои вкусовые предпочтения...
если нельзя, то нельзя!
я так радуюсь своему преображению, что ни за что не хочу нарушать....это как возвращение назад для меня...
не хочу быть той....хочу быть прежней Аней)))я так давно хотела этого, что , наверное, это мой последний шанс, перед собой))))


сегодня еще мину 300 гр!)))))))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 2784770700
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 14:00

Аня, горжусь тобой! Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1151381033
но у меня тоже отвес )))
осталось только весы хорошие купить
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 14:11

не покупай!я тебе подарю, когда приеду)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 15:40

ЗоЛоТаЯ пишет:

о.,сразу и читатели объявились))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3665802965
Я всегда вас читаю Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 2981382511
А не пишу потому как стыдно , что я ещё не с вами Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime25/9/2012, 16:17

Ой Олюшка, эта диета такая прелесть, что я жалею о потерянном времени,........... потому что могла раньше начать........
Если будешь выбирать для себя что-то, то присмотрись к ней))))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime26/9/2012, 08:24

Еще один отвесик!!!))
Сегодня переберу вещи, от тех которые стали вели, сразу избавлюсь)))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime26/9/2012, 08:52

люди, я приятном шоке!
смотри, как возможно изменить себя, если очень хочешь этого:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime26/9/2012, 14:53

Эх, Анют, не пускает меня пока на тот форум для худеющих. Просто стопорить и все... Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 2398211921 Буду еще вечером пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime27/9/2012, 21:22

Ну что , Анют, я пока выпала из обоймы((( по очень уважительной причине, но я все равно питаюсь белковой пищей. Как только прийду в норму -вернусь к диете
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime27/9/2012, 22:39

понятно Мариша....но я в строю.......ни за что не брошу!!!
и тебя дождусь)))))
сегодня отвеса небыло...но объемы тают на глазах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime28/9/2012, 09:00

еще минус 400 гр))))
меряю свою одежду, много уже просто висит на мне))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime28/9/2012, 22:37

Maximum пишет:

нас все равно никто не читает

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Malenkijbrat
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime29/9/2012, 20:58

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 978290685
Шпалоукладчица

я тебя обожаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime1/10/2012, 22:10

И я тут потопчусь, простите милосердно!
Анюта, Мариша, какие вы молодцы! Системный подход, сила воли - это достойно уважения!!
Так держать! Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 519910614
p/s если чего-то оочень хочется, надо съесть, но немного, я считаю.
а если сладостей хочется постоянно, то в организме на хватает какого-то элемента, хрома что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime1/10/2012, 22:35

Маринка-Твигги!!Сколько лет!!!))))Или ты нас тихо читаешь?))))
Да мы вот тут....Дюканом балуемся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime1/10/2012, 23:12

Неа, вообще не читала. Если тут, то тут. Вот нашла тему, прочитала, обалдела, обрадовалась, что вы такие молодчинки. У тебя, Анют, вообще супер результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime1/10/2012, 23:33

да))я уже почти 7 кг преодолела за прошедший период)))
двигаюсь уверенным шагом дальше))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime3/10/2012, 22:30

Вот что я нашла на просторах интернет
Вода Сасси: пей и худей

Цитата :
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1284111
по идее, Дюкану не противоречит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 01:50

Маришка, очень интересная водичка! Хочу попробовать, найти бы мяту. Имбирь видела в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 09:43

Мариш, так и мятка продается. На рынок забеги, думаю, что найдешь у бабусек ))) и у кавказцев .
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 15:57

А тут о неудачном знакомстве с диетой Дюкан. Случайно наткнулась. Комментарии тоже интересны. (Тапками не бейте, можно прочитать как альтернативное мнение). Картинка ужас)) называется "Хурма вяжет рот"
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 222501_original
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 17:22

почитала.. так какой же там опыт?!
Мариш, чувак просто описал свое состояние после ПРОЧТЕНИЯ части книги и что? все обхаял и обосрал, даже не поняв что прочитал. вообще, он читал или так - бздел возле книжки?! во-первых, Дюкан не обещает худеть по 3 кг в день, это раз. во-вторых, как может сниться мясо на диете Дюкана, если в основе потребление МЯСА? Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3077217049 Это что челы читали и по какой системе худели?!

Ну то такое.. Мариш, не ведись на откровенные троллевские бла-бла. Это писанина людей, которые прост хотят чем-то выделиться и поумничать. Тот кто знает принцип Дюкана прекрасно понимает, что это треп ни о чем: потому что люди, которые общаются там, даже принципов не знают и не понимают о чем пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 17:26

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1806721374 прочитала, что написала - такая тавтология ))) но, думаю, ты поймешь о чем я )))
- - -
на всякий случай - на системе Дюкана ешь сколько влезет - мяса, яиц, кефира, творога, рыбы, овощей вареных и сырых, печеных и жареных на гриле, сладостей море - и пудинги, и творожные запеканки, и тортики ))))) так что чувак просто любит ресторан Новикова или кого-там? наверное, его рекламу делал ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 21:53

Твигги..я тоже почитала тот бред...
какое же это альтернативное мнение, если люди не знают о чем пишут?
на диете Дюкана просто запрещается голодать! а выбор блюд которые можно есть без ограничений настолько велик, что абсолютно не чувствуешь себя в чем-то обделенным)))
у меня сегодня 20 день диеты и я по прежнему в восторге!!
ем и стройнею!!!размер одежды у уменьшился на два порядка))МАришка подтвердит...она меня сегодня видела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime4/10/2012, 22:29

Ну и хорошо)) Колы-лайт, надеюсь, там нет в диете? Обалдеть, уже 20-й день! Вот это да!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime5/10/2012, 12:32

Twiggy пишет:
Ну и хорошо)) Колы-лайт, надеюсь, там нет в диете? Обалдеть, уже 20-й день! Вот это да!
так это длительная диета...
программа для меня, например, расписана до самого лета.....
но это все четыре этапа...
самые строгие(много белков и мало углеводов) первые два......к Новому Году я их завершу))))
результат выложу здесь в виде фото)))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime5/10/2012, 12:33

кстати колу-лайт рекомендуют пить тем кто пьет другие напитки...
в ней просто нет сахара...
а я подобную жидкость вообще в себя не вливаю))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 3 I_icon_minitime5/10/2012, 14:32

Мариш, кола-лайт не рекомендуется, а разрешается тем, кто не знает что выпить, чтоб было сладко. Но в принципе, по Дюкану это не приветствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник худеющей ))
» Пир во время диеты. Дюкан.
» Золотой дневник
» Карпатский дневник. Буковель 2012.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Салон красоты-
Перейти: