кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)

Перейти вниз 
+5
Twiggy
Шпалоукладчица
Ольга
ЗоЛоТаЯ
Maximum
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime13/9/2012, 16:32

Первое сообщение в теме :

Это новый дневник и я... прежняя Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1510611536
Но все с той же мыслью - стать стройнее.
Поскольку "худеть я не умею" (это, кстати, название книги доктора Дюкана), то я решила посмотреть вокруг и выбрать для себя лучший опыт. И я его нашла. )))
Это диета по методу доктора Дюкана.
Об этом и будет этот дневник.
Мне нужны ваши комментарии, поддержка и веселая компания. ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime28/12/2012, 00:30

Диана, я на Рождество съела кусок тортика - и вес как был, так и остался уже сброшенным Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 319261745
Так что я на нг тоже себе небольшие подвижки сделаю. Хотя у меня все довольно сдержанное Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2794243592
Тушу кролика - а по Дюкану это позволенная еда.
Я кстати, еще один кг потеряла сверху ))) так что - вес потихоньку тает
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime28/12/2012, 13:10

ЗоЛоТаЯ пишет:

да и муж просит больше не худеть........

какой у тебя муж замечательный... Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1645865580

мечта каждой женщины - чтобы муж сказал "больше не худей"))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime28/12/2012, 13:17

Maximum пишет:
так что - вес потихоньку тает

девочки, вы умнички! так приятно за вас Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 513131063 нь

я вот призадумавшись хочу в этом году на НГ попробовать не очень тяжёлые для желудка блюда готовить... не ударять по майонезу, а что-то запечённое или на оливково-соевых соусах салаты попробовать...
но мужу тазик традиционного оливье - это железно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime10/3/2013, 17:03

Maximum пишет:
я жуть как расстроена ((((
вот прям до слез почти (шучу, конечно.. но обидно ужас как)
две недели стрелка как застряла на определенной отметке -ни туда ни сюда!!!!
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1388513308 Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1388513308
задолбало уже!!! я еще держусь, но отчаяние уже подкрадывается. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 178104497
ну как так?
все по диете. стараюсь ходить пешком подольше. готовлю постоянно блюда из рецептника Дюкана. жирного НЕ ем..
что не так?

блииин... настроения нет ((((

Марина, это зависит и от дня цикла и вообще если вес стоит,то это не означает что объемы не уходят) кожа просто потихоньку подтягивается)) к стати, коммент то я пишу мягко говоря опосля..как сейчас у тебя ? мне очень интересен твой дневник,т.к. я сама с 15 января подалася в ряды стройнеющих) все думала..размышляла..но потом когда стал вопрос здоровья остро,я быстро приняла решение) у меня не Дюкан,но результат тоже есть) - 8.5. кг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime10/3/2013, 18:12

Светик! Ну ты молодчина!!!

Это результат!
Да, воды много утекло с тех пор.. Уходили объемы и конкретно.. Потом и вес пополз вниз..
Потом новый год. Держалась в рамках до какого-то времени ))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 22155654 Нарушила на Рождество только с кутей ))
Ну а как поехали мы с Аней к Наталу - как влупила я тортика.. вкууусного.. так и понеслось.
скажу тебе, что обратный отсчет так же происходит. вес стоит, а объемы растут.

да, пора на диету снова. в первую очередь из-за здоровья. нельзя с таким весом быть здоровой.
любой излишний вес - это нагрузка на организм - позвоночник, ноги. и чем больше вес. тем больших проблем жди... вот я и не хочу ждать.. 8-е марто оттрубили - пора снова в строй.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime10/3/2013, 19:49

Maximum пишет:
в первую очередь из-за здоровья. нельзя с таким весом быть здоровой.
.
это точно,здоровья вес не добавляет...) я стараюсь держаться пока, хотя праздники конечно болезненно,но прошли))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime11/3/2013, 22:33

— Как заметно похудела за последнее время ваша жена!
— Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime12/3/2013, 22:24

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1710696
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime13/3/2013, 20:38

Капец... Я фигею с вас. Зачем вам худеть? Мой вес 50 кг, рост 176. Так вот... это ужасно. Лучше иметь жирную задницу, чем тощую. Если толстые - это более-менее считается нормой у этих людей, то худой человек - это шок. Я бы с радостью поменялся весом с какой-нибудь толстой теткой) Ведь для того, чтобы быть стройной нужно всего-навсего не кушать как бегемот по нескольку раз в день. 1-2 достаточно. Если при этом заниматься танцами - вообще супер. Вот и приятно и полезно. А мне вот даже спорт не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime13/3/2013, 21:43

Денис пишет:
Капец... Я фигею с вас. Зачем вам худеть? Мой вес 50 кг, рост 176. Так вот... это ужасно. Лучше иметь жирную задницу, чем тощую. Если толстые - это более-менее считается нормой у этих людей, то худой человек - это шок. Я бы с радостью поменялся весом с какой-нибудь толстой теткой) Ведь для того, чтобы быть стройной нужно всего-навсего не кушать как бегемот по нескольку раз в день. 1-2 достаточно. Если при этом заниматься танцами - вообще супер. Вот и приятно и полезно. А мне вот даже спорт не помогает...
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1806721374 Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1510611536 какая прелесть!!!
как бегемот, это конечно, мощно сказано, но .. правда, очевидна - покушать лично я - люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime13/3/2013, 22:14

Денис пишет:
то худой человек - это шок.

кому какие нравятся Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3627401795 как сказал кто-то "великий" (не помню где подчитала) - "не важно как человек выглядит и сколько у него недостатков - в глазах любящего его человека он ИДЕАЛЕН".
на вкус и цвет, как говорится))) главное чтобы Ваша избранница считала эту самую задницу не тощей, а стройной и очень даже сексуальной))) и какое тогда дело до остальных мнений Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime14/3/2013, 12:40

Денис пишет:
Капец... Я фигею с вас. Зачем вам худеть? ............................................
Я бы с радостью поменялся весом с какой-нибудь толстой теткой)
вот затем и надо.........чтобы меня никто не мог назвать толстой теткой))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 08:00

frog пишет:


кому какие нравятся Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3627401795 как сказал кто-то "великий" (не помню где подчитала) - "не важно как человек выглядит и сколько у него недостатков - в глазах любящего его человека он ИДЕАЛЕН".
на вкус и цвет, как говорится))) главное чтобы Ваша избранница считала эту самую задницу не тощей, а стройной и очень даже сексуальной))) и какое тогда дело до остальных мнений Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 1590286467

Ну тогда ищите тех, кто полюбит ваши складки, а не худейте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 08:35

Денис пишет:


Ну тогда ищите тех, кто полюбит ваши складки, а не худейте))))
а как быть с собой, с любовью к себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 09:53

[quote="Денис"]

да где ж таких найти Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 22155654 все любят худых и стройных Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 23:28

Денис пишет:


Ну тогда ищите тех, кто полюбит ваши складки, а не худейте))))

Дени-и-и-с!!!т Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3077217049 Какая прЭлЭсть!
У меня НЕТ складок! И меня любят всякую. Самое главное, кажись не видят, того что я вижу )))) Но согласна с докладчиком выше - хочется себя тоже любить
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime17/3/2013, 06:20

[quote="frog"]

Неа. Тощих не любят ещё больше, чем толстых) И не надо с этим спорить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime17/3/2013, 10:21

[quote="Денис"]

ладно. Вам виднее. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2981382511 спорить не буду. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2980627313
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime17/3/2013, 15:15

я согласна с Денисом ..про тощих.....
такие в основном нравятся молоденьким мальчикам...да и то не всем....
а мужчины за 30 все же любят дамочек с формами....если они не безобразны, а аппетитны....
все дело в том, что мы, девушки. сами стремимся к модельным идеалам...вопреки мужским желаниям...
мне муж говорит- хватит уже худеть...остановись!
но нет, я хочу большего!вернее, меньшего веса)))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime19/3/2013, 20:36

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
— Ничего страшного. Подумаешь, всего восемьдесят калорий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime19/3/2013, 22:21

ЗоЛоТаЯ пишет:
— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
— Ничего страшного. Подумаешь, всего восемьдесят калорий.

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2603125310 Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3077217049 Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 3077217049
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime8/4/2013, 17:49

наткнулась на историю одной девушки....
жутко..
вот кто ей сказал, что она толстая???
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 10114-620x768

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime8/4/2013, 18:55

УЖАС!!!!
фото там где в куртке и спички-ножки торчат - жуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/8/2013, 02:31

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 GnC5uMSeosI
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/8/2013, 07:07

Маринка! Я все не прочитала, но ты что на Дюкане??? я все мурыжу и мурыжу эту тему для себя) и никак не могу решиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/8/2013, 12:30

Ой, Оля.. Я жутко не дисциплинированная.. как в анекдоте - сила есть, дух тоже, а вот силы духа нет. ))
У меня было затяжное плато перед новым годом - около 1,5 месяцев. уходили объемы. это уже потом я поняла - как это правильно и разумно. тогда же мне казалось - швах - сижу строго на диете, а кг стоят. но зато уходили сантиметры.
.

на новый год я позволила себе расслабуху.. потом придерживалась Дюкана и кг вниз поползли... но потом мы с Аней поехали к Наташе (Натали) и я позволила себе все .... продержалась в весе и сантиметрах ровно до весны, потом нарастать.. си жу думаю - где силу воли взять... Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2582547572 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/8/2013, 13:35

Maximum пишет:
Ой, Оля.. Я жутко не дисциплинированная.. как в анекдоте - сила есть, дух тоже, а вот силы духа нет. ))
У меня было затяжное плато перед новым годом - около 1,5 месяцев. уходили объемы. это уже потом я поняла - как это правильно и разумно. тогда же мне казалось - швах - сижу строго на диете, а кг стоят. но зато уходили сантиметры.
.

на новый год я позволила себе расслабуху.. потом придерживалась Дюкана и кг вниз поползли... но потом мы с Аней поехали к Наташе (Натали) и я позволила себе все .... продержалась в весе и сантиметрах ровно до весны, потом нарастать.. си жу думаю - где силу воли взять... Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 2582547572 
ну и как тебе? сам процесс питания то? меня вот жутко смущает, что каши нини...я не то что бы их пожирала в больших количествах, но иногда утром я без них просто не могу, категорически желудок ничего не принимает...ну и никак не могу отказать себе в кофе с молоком)) просто день не начать без него)) вот)) короче, я все еще в раздумьях глубоких))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime15/8/2013, 13:43

Лельша пишет:

ну и как тебе? сам процесс питания то? меня вот жутко смущает, что каши нини...я не то что бы их пожирала в больших количествах, но иногда утром я без них просто не могу, категорически желудок ничего не принимает...ну и никак не могу отказать себе в кофе с молоком)) просто день не начать без него)) вот)) короче, я все еще в раздумьях глубоких))
вообще - нравится.
кофе с молоком никто не отменял. на Дюкане он приветствуется. просто молоко бери с низким содержанием жира. вместо каш там надо есть овсяные отруби. признаюсь - я не любитель.. но из них можно печь печеньки или лепешки. есть сайт, где море рецептов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime11/9/2013, 10:41

нет, каши отруби не заменяют, каши - это каши. это углеводы, их есть нельзя потому, что диета безуглеводная. Отруби нужны для того, что бы кишечник правильно работал, а вода для того, что бы почки хорошо функционировали. Ну это так я как дилетант рассуждаю, и первые дни на атаке и на стабилизации по-моему молоко никакое нельзя. И! у нас нет обезжиренного молока в подаже))) не доросли ассортиментом) На Дюкане хорошо сидеть , когда рядом специализированный магазинчик с продуктами дюкановской диеты))) ну и всей семьей желательно))) потому как, когда муж запекает свининку с чесночком в духовке,такой аромат))) попробуй откажись))) словом, жутко завидую тем, у кого есть сила воли))) вот!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime11/9/2013, 12:45

Бери самій маложирній кусок свининки и в рот - ааам! ))
а вот молоко можно с первого дня атаки. говорю, как бывалая )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime11/9/2013, 13:16

ну надо конечно серьезно к этому вопросу подойти, а то все то некогда- дни свистят как пули, то ченить болит, то праздник надвигается))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime26/9/2014, 01:18

Единственный способ не жрать после шести - сожрать всё... ДО шести!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) - Страница 6 I_icon_minitime26/9/2014, 01:26

а я опять на диете)) результаты прошлых успехов  продержались два года ...а потом все вернулось....(((
усилием воли заставила себя начать хоть что-то делать))
правда  с диетой Дюкана у меня сложности....не хочу на ней сидеть и все!насиделась видимо))

теперь придумала свою собственную диетку...подходящую моим потребностям и  желаниям)))
уже месяц держусь))результаты пока радуют))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Дневник худеющей ))
» Пир во время диеты. Дюкан.
» Золотой дневник
» Карпатский дневник. Буковель 2012.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Салон красоты-
Перейти: