кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)

Перейти вниз 
+5
Twiggy
Шпалоукладчица
Ольга
ЗоЛоТаЯ
Maximum
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 16:32

Это новый дневник и я... прежняя Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 1510611536
Но все с той же мыслью - стать стройнее.
Поскольку "худеть я не умею" (это, кстати, название книги доктора Дюкана), то я решила посмотреть вокруг и выбрать для себя лучший опыт. И я его нашла. )))
Это диета по методу доктора Дюкана.
Об этом и будет этот дневник.
Мне нужны ваши комментарии, поддержка и веселая компания. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 16:43

ну я уже в твоей компании))
тоже выбрала Дюкана)))мне подходит этот метод по всем параметрам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 19:50

ЗоЛоТаЯ пишет:
ну я уже в твоей компании))
тоже выбрала Дюкана)))мне подходит этот метод по всем параметрам))))
ах ты моя зая Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 2291880922 вдвоем мы уже сила! ))

сейчас немного о методе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 20:07

Начнем с того, что я сейчас нарушу правила форума (прости меня великий ГУРУ Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3651207929 ) и опубликую кучу ссылок.
Ссылка первая - на российский сайт, где можно скачать книгу Дюкана "Я не умею худеть" с подробным описанием метода - почему и как, а также масса рецептов, обмен опытом и т.п.
1).это сайт http://dukandiet.ru

2) Английский сайт Дюкана www.dukandiet.co.uk и Французская (РОДНАЯ) версия - www.regimedukan.com, а также даже российская dukan.ru, один из которых нужен нам для того, чтоб правильно рассчитать программу потери веса и стройняшности.

3) Анкетка выглядит так
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 1240241
Она очень поможет вам рассчитать свой правильный вес. Все 11 вопросов направлены на то, чтоб вычислить правильный график и правильный вес. Т.е. если вы хотите похудеть на 25, а ваш организм на пределе 15 - то Дюкан так и скажет вам.
(на почту мне пришло письмо. где очень подробно все это описали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 20:23

График выглядит так
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 665233816393

сейчас поговорим и о этапах
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 20:27

Наверное, стоило бы сказать о принципе по которому построена диета, а точнее метод питания, но об этом хорошо сказано на сайтах, которые я упомянула и в книге Дюкана, потому я сейчас обращаюсь к фазам.

Фаза первая. АТАКА.

Диета Дюкана начинается с короткой, острой фазы «Атаки», во время которой вы едите только белок – мясо, рыбу, яйца и обезжиренные молочные продукты. Вы можете провести в этой фазе от 1 до 10 (не более!!!) дней. Потеря веса за этот период может составлять до 6 кг.
Продукты Атаки
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина и баранина запрещены!
Мясо должно быть приготовлено без масла.
2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.
3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом – гусь и утка.
4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.
5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.
6. Любые ракообразные и моллюски.
7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.
8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день).
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 20:28

Об остальных фазах - позже. )) или в другой раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 20:47

Maximum пишет:
Начнем с того, что я сейчас нарушу правила форума (прости меня великий ГУРУ Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3651207929 ) и опубликую кучу ссылок.
я уже побывала на этих сайтах))
зарегистрировалась и получила схему своего снижения веса)))
к новому году(если правильно пройду все этапы), я буду красоткой))с желанным результатом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 22:38

ЗоЛоТаЯ пишет:
Maximum пишет:
Начнем с того, что я сейчас нарушу правила форума (прости меня великий ГУРУ Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3651207929 ) и опубликую кучу ссылок.
я уже побывала на этих сайтах))
зарегистрировалась и получила схему своего снижения веса)))
к новому году(если правильно пройду все этапы), я буду красоткой))с желанным результатом)))

Анют, я обнаружила, что на дюкандиет ру - реклама - только предисловие Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 471672420
здесь можно читать он-лайн
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime13/9/2012, 23:14

ага Марина....зарегилась...читаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 00:04

ЗоЛоТаЯ пишет:
ага Марина....зарегилась...читаю))))

??? зарегилась? я просто читаю.. без регистрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 00:06

Maximum пишет:


??? зарегилась? я просто читаю.. без регистрации...
нууу......так получилось)))))))))

как прошел твой первый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 00:22

ЗоЛоТаЯ пишет:


как прошел твой первый день?

спокойно и уверено )))
утро: два яйца в крутую, хлебец из овсяных отрубей, чашка кофе с молоком б/с
перекус: чашка кофе с молоком б/с
обед: хлебцы грубого помола из цельнозерновых злаковых, малосольный лосось, стакан кефира с 1,5 ложками овсяных отрубей.
ужин: запеченная куриная грудка в собственном соку (в рукаве) с прованскими травами сухими (чуть-чуть для придания аромата) +соевый соус, чашка молока обезжиренного с пониженным содержанием лактозы.

пью воду (соевый соус пересолил грудинку, но так как она сухая, то мне это было в облегчение)
- - - -
завтра: с утра снова яйца, обед - грудинка+кефир с отрубями, ужин.. ужин еще подумаю. скорее всего вычитаю какой-нибудь рецепт и приготовлю )))


Аня. легко.
я просто точно знаю, что на третий день буду хотеть овощей. Но перетерплю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 00:41

я завтра начну)))утром схожу на рынок за мясом))
мне прописали 6 дней атаки, а тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 00:50

ЗоЛоТаЯ пишет:
я завтра начну)))утром схожу на рынок за мясом))
мне прописали 6 дней атаки, а тебе?


да, 6 дней ))) просто круиз всегда с белкового дня начинается. ))) сходи - купи. а ты еще не звонила на счет отрубей? завтра как раз день отправки посылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 01:01

не, не звонила....
завтра решу этот вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime14/9/2012, 12:41

итак, мой первый день начался))))
впереди 6 дней Атаки...на мой организм))))))
купила себе тетрадочку, с мотивирующей картинкой...буду вести дневник))
измерила все свои параметры и записала)))))
лед тронулся!
пока пью воду и варю яйца)))голода нет, хоть и не ела с вечера(но прощальный ужин себе устроила таки))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 10:20

отчет:отвес за первый день 2 кг и 100 гр))))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3351067482
приятный результат))даже внешне видно, по животику))))
хотя радоваться рано...знаю....
первая потеря веса идет быстро, а потом наступают дни выдержки и терпения....грамм за граммом....
но бросать не намерена!!!буду идти до победы!!))
тем более она не за горами)))если выдержу все рекомендации, то к Новому Году буду с новым телом))) Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 10:39

за первый день Атаки я съела не много, но была сыта)))
2 яйца и четыре веточки укропа(его я бы съела и больше...да забыла купить зелень на рынке)))
одна сушеная рыбка(вместо семечек, которые привыкла постоянно грызть)
и самое вкусное - котлетки из говяжьей печени(рецепт напишу ниже)
такие вкуснющие получились!!!и ничего вредного в них не было)))
одна проблема - готовила для себя, а пришлось поделиться большей половиной с дочкой и с кошкой(мы сейчас втроем остались дома)
Эле котлетки так понравились, что хватала прямо с противня руками и пальчики облизывала)))
ну а кошка наглым образом залезла аж на холодильник, где я от нее эти котлетки прятала)))
сожрала сколько влезло)))и спасибо не сказала)))
в общем, наелись все))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 10:43

ах, да...забыла написать что я пила..
значит так, за день я выпила:
примерно три литра воды
0,5 кефира 1%, с ложкой пшеничных отрубей
и чашку зеленого чая с мятой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 12:45

Приветик!!!
Молодец, Анюта!! Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3351067482
У меня тоже минус 2 кг, правда за два дня )))
итак, я вчера ела как всегда 2 яйца, кофе без сахара, в обед съела немного грудинки куриной запеченной в собственном соку (пришлось с Юлькой поделиться - она без обеда была), съела стакан кефира с 1,5 лодкам отрубей овсяных. а на ужин три маленьких кусочка рыбки, котлетку жирноватую, правда... (( и пару кусочков адыгейского сыра.
и выпила 100 грамм белого вина ))
- - -
сегодня с утра не ела ничего - были причины. сейчас съела 2 яйца :cheezy: 2 хлебца с отрубями, адыгейский сыр.. три куска! ))) чашка кофе с молоком б/с БОЛЬШАЯ ))), а и чашку кефира, естественно 1%.
запекаю грудинку сейчас в духовке (в собственном соку).

до сих пор не выбрала рецепты! буду сейчас изучать матчасть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 13:19

а я вчера купила рыбку, карасиков))вот думаю что с ними делать...
наверное, для дочки поджарю...а для себя отварю...или супчик сделаю))
еще схожу в магазин за кисломолочным и зеленью))
Мариш, а адыгейский сыр разве можно?он не жирный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 17:15

Цитата :
Мариш, а адыгейский сыр разве можно?он не жирный?
Анют, жироноват. Если рекомендуемая жирность по Дюкану - 7%, то у Адыгейского все 21%. Но, в нем же и много белка, который по Дюкану нужно 1 г на килограмм веса. а в адыгейском его на 100 гр. - 18,5! Это очень хорошая цифра. Потому я себе всегда позволяю немножко сыра. В общей сложности по весу это около 50 - 60 грамм в день.

ты можешь не есть, если не хочешь.
карасиков можешь превратить в уху. действительно выгодно.

я съела 100 грамм Агуши с 0% (творожок) и выпила чашку кофе б/с. вечером буду кефир с грудинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 18:03

зашла в магазин...долго бродила между стеллажами, выбирая разрешенные продукты....
купила маленькие творожки 0%....один уже съела - очень вкусно для меня было))))
адыгейский сыр подержала в руках...почитала.....увидела жирность 40% и положила на место..
на Атаке точно не буду нарушать правила...6 дней выдержу....

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 23:07

Анюта, умница! И меня сподвигла - не буду адыгейский )))
но я вечером поела чуть-чуть.. совсем не хотелось. выпила чашку кефира и попыталась впихнуть в себя грудинку, но совсем не хочется потому съела кусочек только.
сижу читаю рецепты на дюкане. есть очень интересные.
- - -
Цитата :
Черничные маффины

Рецепт: AnnaD

4 яйца,
4 ст. л. мягкого творога,
2 ст. л. сахарозаменителя,
12 ст. л. овсяных отрубей,
2 ч. л. черничного ароматизатора,
1 ч. л. пекарского порошка,
4 ст. л. годжи (опционально).
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 11214183af0f
Разогреть духовку до 180 С°.
Годжи замочить в воде с несколькими каплями ароматизатора на 30 минут.
Разделить яйца на белки и желтки.
Взбить белки до мягких пиков.
Добавить желтки, сахарозаменитель, творог, овсяные отруби, черничный ароматизатор и годжи.
Выпекать 30 минут при 180 С°.
Достать из духовки, дать остыть и поместить на 2 часа в холодильник перед подачей.

Получилось 12 маффинов.

Рецепт с английского сайта Дюкана.

Я сделала две ошибки.
Во-первых, испекла, как рекомендовалось в рецепте в бумажных формах для маффинов. Отодрать очень сложно. Надо пользоваться силиконовыми формами.
Во-вторых, пока муж забалтывал, положила вместо чайной ложки разрыхлителя столовую. Вкус не был испорчен, но маффины немного опали.

вот и сладкое ))
а творожок 0 я очень люблю - он нежный ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime15/9/2012, 23:13

мне тоже сегодня совсем не хочется есть.....до ухи дело не дошло....
только чай сейчас выпью...мятный....
Холодную мяту( так называется), мне свекровь нарвала, на своем участке..
я ее высушила и сейчас с Элькой только мяту и пьем)))очень ароматная...и прохладная на вкус))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 00:11

обещала рецепт печеночных котлет
подсмотрела я его здесь ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ
но приготовила немного по своему....
печень резала ножом, лень было блендер доставать.....и кусочки получились крупноваты....и котлеты корявенькие))))
к печени я добавила:
яйцо, укроп,чеснок, соевый соус, пшеничные отруби, соль, перец...
получилась вот такая смесь
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 01:01

Супер!! Я уже на том сайте. Надо поюзать его. Анют, я обязательно сделаю такую вкусняшку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 07:03

после второго дня Атаки, отвес 800 гр.....
но я реально съела мало еды(не хотелось больше)..
только одно яйцо, один творожок, три котлетки и одну рыбку сушеную..
пила кефир, чай и воду...
все таки, чем меньше ешь, тем меньше вес.....
мне кажется что я на Атаке потеряю больше чем мне на сайте Дюкана расписали(2.2 кг).....
вернее уже больше потеряла - 2.9 кг.....а впереди еще 4 дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 12:10

Анют, практически все на атаке теряли больше. )))
Поздравляю. Мне надо купить себе весы нормальные. )) на которых я бы получала корректный вес свой )))

я съела сегодня )) традиционный завтрак. ))) сейчас пью кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 17:27

Анюта-а-а-а!!! я приготовила котлетки печеночные - объедение!
Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 3711883763
спасибо тебе за дельный рецепт
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 18:34

а я сегодня уху сварила))))тоже мнямка получилась))))))
рецепт напишу позже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 18:39

ЗоЛоТаЯ пишет:
а я сегодня уху сварила))))тоже мнямка получилась))))))
рецепт напишу позже))
нам на атаке пока можно простые бульоны. без овощей совсем. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime16/9/2012, 19:54

Maximum пишет:

нам на атаке пока можно простые бульоны. без овощей совсем. Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) 2981382511
так я и не нарушаю...все по правилам)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)   Дневник худеющей -2.  Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с) I_icon_minitime17/9/2012, 00:06

Уха
Подходит полностью для фазы Атака.
Просто почитала рецепты первых блюд для диеты Дюкана и составила свой, подходящий рецепт
Ингредиенты:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник худеющей -2. Я и Дюкан "Я не умею худеть" (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник худеющей ))
» Пир во время диеты. Дюкан.
» Золотой дневник
» Карпатский дневник. Буковель 2012.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб :: Салон красоты-
Перейти: