кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 11:38

наверное,я смешная, но эта фраза мне ни о чем не говорит - Френина ))) конечно, в переводе это можно прочитать не только "вернулся холостым", а и как "вернулся одиноким", но так ли это - никто не знает.
думаю, что если напряженка была, то была все это время со времени пребывания Лены во Франции. Ее ответы на "спрашивай ру" тоже толерантностью не блистали.
Лене никто не предложит быть холостячкой страны, Наташ, это моя твердая уверенность. На эту роль требуется своеобразный человек, у Лены же реноме интеллектуалки. Из второго состава на эту роль хорошо подошла бы Зоя или Катерина Кравченко, но идеальна в этом отношении Илона из первого холостяка. В ней было все, что нужно героине именно ПЕРВОГО сезона холостяки. Но я так понимаю в Украине пока никто снимать этот формат не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 14:07

Френсис Мэтью ушел от Рясновой по-английски



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 12.09.12, 10:40
Сколько же шумихи сумела навести эта парочка! С момента окончания проекта журналисты не оставляли их в покое ни на минуту.

Последний раз, когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА видела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
я не могла не поинтересоваться, как же обстоят дела у пары (тогда у них
в отношениях была полная неразбериха). В тот момент принц заявил, что
не хочет ничего комментировать. Мол, их отношения долгое время были под
пристальным вниманием окружающих, и теперь они сами хотят разобраться в
своих чувствах.

Но не прошло и полугода, как Мэтью сам посвятил всех в их с Леной
отношения. Недавно он ездил к себе на родину, чтобы побыть с семьей и
немного отдохнуть, о чем он сообщил в социальной сети лично: «Great to
be back in the UK, now i need a holiday!». Теперь Френсис снова вернулся
на украинские просторы и признался, что… он теперь одинокий мужчина:
«Вack to Kiev as a single man!!».

Конечно, пока неизвестно, что Френсис точно имел в виду: расставание с
Леной или что-то другое. Однако все факты наталкивают на мысль о том,
что в Англию Френсис ездил, дабы все хорошенько обдумать, разобраться в
себе и решить, нужна ли ему Лена. Интересно, он ей хоть сказал о своих
намерениях? Или попрощался только в Twitter'e, да и то не совсем с ней
(почти по-английски)?:)

Кстати, сама Лена Ряснова вчера вечером спустя час изменила свой статус в
одной из соцсетей на "...Сердце...". А на главном фото теперь красуется
не Лена в свадебном платье, а Лена в черном свитере...

А может, у ребят просто контракт с "СТБ" закончился?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 15:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сегодня, 14:55
Герой второго сезона популярного проекта на телеканале
СТБ «Холостяк» Френсис Метью подтвердил слухи о разрыве отношений с
Еленой Рясновой.




Британец сообщил на своей странице в социальной сети, что его
сердце снова свободно. Фотограф, который последние летние дни провел в
Англии вместе со своими родными, сообщил поклонницам о том, что снова
вернулся в Киев, но на этот раз в статусе холостяка.
«Вернулся в Киев уже свободным мужчиной», - написал Френсис.
О причинах разрыва холостяка с победительницей проекта Еленой Рясновой
пока ничего неизвестно, однако поговаривают, что свободолюбивый
англичанин был недоволен ревнивым характером бывшей подруги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 15:19

Ира, если ты не зайдешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я сама твою авку выложу как участницы ))) Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 15:26

а у Лены в статусе на вк появилась запись
Цитата :
...сердце...
и она выложила новую фотографию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- - - -

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3596227959 мне грустно...
очень жаль, если они расстались..
потому что пара и вправду красивая.
мне симпатичны оба.
Лена импонирует по многим моментам... грустно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 16:24

да...жаль.....
красивая пара была
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 17:29

У меня вопрос - Если Френсис уже не с Леной зачем он приехал в Украину? Какие у него здесь дела? Или может из-за кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 17:41

irinina пишет:
У меня вопрос - Если Френсис уже не с Леной зачем он приехал в Украину? Какие у него здесь дела? Или может из-за кого?
да вот тоже не понятно.

я нашла песенку, стихи которой выложила Натали. Нат, у тебя безупречный музыкальный вкус!!!! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3711883763

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 17:57

irinina пишет:
У меня вопрос - Если Френсис уже не с Леной зачем он приехал в Украину? Какие у него здесь дела?
Мы не знаем какие, он нас не посвящает но, вероятно, они есть. Он же собирался выставку организовывать. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 18:28

Мариша, молодец Шерлок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И блогадарю за комплимент.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Maximum пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лена на новой фотке никакая, потухшая. Как птичка с подбитыми крыльями. Глаза матoвые, лицо тосчае и вся бледная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 19:12

Наташа какие классные штучки ты делаешь просто класс!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 21:10

Натали, ты такие гифки делаешь!!!
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3711883763
я обожаю их! и самое главное всегда так выбираешь момент ловко!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime12/9/2012, 21:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 03:37

Герой «Холостяка» Френсис Мэтью разошелся с Еленой Рясновой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Победительница шоу «Холостяк» Елена Ряснова разошлась с британским принцем Френсисом Мэтью Романовым.
«Возвращаюсь в Киев одиноким мужчиной», — написал Фрэнсис в социальных сетях после своего возвращения из Британии в Киев.

«Да, это правда, мы поссорились. Как будут дальше развиваться события — пока неизвестно. Какой бы мудрой ни была женщина — отношения всегда строят двое. Если у человека нет желания к примирению, ничего не поможет, ни отвороты-привороты, ни даже наручники. Важное желание двух. Вероятно, Фрэнсис еще не готов к продолжительным отношениям “, — заявила Елена.

Пара прожила вместе в гражданском браке семь месяцев. В начале лета в интервью Gazeta.ua Елена рассказывала, что готова выйти замуж за Фрэнсиса через год.

„В гражданском браке более года жить не хотелось. Если любовь есть, не вижу проблемы расписаться. Иначе у мужчины исчезает ответственность, у него и так все есть без всяких обязанностей. Сейчас точно будем в Киеве до конца лета. Фрэнсис очень любит теплые страны. Дальше будет видно в зависимости от того, что мы решим. Или мы идем дальше вместе или поедем куда-то. Я даже готова отложить написание диссертации, если придется ехать с ним за границу ‘, — уверяла Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 12:54

Цитата :

Не, я думаю, что он делает ставку не на вулканы. Скорее на баб-с!
Или фоткать их для "Максима", или новый роман закрутить хочет.
Вот только вопрос: с кем?

СТБ форум

Вот и я чего то к етому скланяюсь. Потому что ему тут после етого делоть нечего. И не говорите мне что вся Украина мечтает о выставки вулканов.
И то как он ето обьявил в твиттере типа курицы налетайте я вес ваш. Если бы был порядочним то тихо с Леной разашолся а тут вдруг на социальных сетях разговорился.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 13:04

Keeganing пишет:
Цитата :

Не, я думаю, что он делает ставку не на вулканы. Скорее на баб-с!
Или фоткать их для "Максима", или новый роман закрутить хочет.
Вот только вопрос: с кем?

СТБ форум

Вот и я чего то к етому скланяюсь. Потому что ему тут после етого делоть нечего. И не говорите мне что вся Украина мечтает о выставки вулканов.
И то как он ето обьявил в твиттере типа курицы налетайте я вес ваш. Если бы был порядочним то тихо с Леной разашолся а тут вдруг на социальных сетях разговорился.


Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536 а мне он по прежнему симпатичен ))) ну бывает так, что люди НЕ подошли друг дружке. всякое может быть ведь, правда? и вообще, может быть все совсем не тка ак мы себе думаем (именно вообще ничего не знаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 13:19

Maximum пишет:


Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536 а мне он по прежнему симпатичен ))) ну бывает так, что люди НЕ подошли друг дружке. всякое может быть ведь, правда? и вообще, может быть все совсем не тка ак мы себе думаем (именно вообще ничего не знаем)

Мариш ничего не имею против. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 2551600555
Я например после его штучек Френю категорически не перевариваю. Бездарь он и безделник.
Мдаа с таким и сойтись тяжело, он как стена и знает только свой Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 13:29

Натусь, а я второй день слушаю и наслаждаюсь )) Нашла клип классный - разместила на стенке у Лены в вк, с твоим переводом ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 14:10

СТБ форум пишет:
Не, я думаю, что он делает ставку не на вулканы. Скорее на баб-с!
Или фоткать их для "Максима", или новый роман закрутить хочет.
Вот только вопрос: с кем?
А мне мерзко читать подобное...надо совсем не разбираться в людях, чтобы предполагать такое...хоть и говорят, что по себе людей не судят, но это практически невозможно воплотить... Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3778651676
Keeganing пишет:
Потому что ему тут после етого делоть нечего. И не говорите мне что вся Украина мечтает о выставки вулканов.
Он прожил там почти год, у него там был дом, может планы на ближайшее будущее все тоже там строились...куда ему ехать? Где его кто и что ждет?

Keeganing пишет:
И то как он ето обьявил в твиттере типа курицы налетайте я вес ваш. Если бы был порядочним то тихо с Леной разашолся а тут вдруг на социальных сетях разговорился.
Я прочитала это по другому. Просто сообщил о том, что возвращается в Украину и еще о том, что поставил точку на отношениях.

Maximum пишет:
[ Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536 а мне он по прежнему симпатичен ))) ну бывает так, что люди НЕ подошли друг дружке. всякое может быть ведь, правда? и вообще, может быть все совсем не тка ак мы себе думаем (именно вообще ничего не знаем)
Мне тоже симпатичен, и он и Лена симпатичны...обоим желаю счастья...и да, я насчитала много моментов по которым они могли бы не сойтись как коса на камень...но мы никогда не узнаем что же там на самом деле произошло...у каждой стороны всегда своя версия...если только кто то третий расскажет, кто был во все это посвящен, хотя этот человек может добавить свое видение ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 16:56

Maddy пишет:

А мне мерзко читать подобное...надо совсем не разбираться в людях, чтобы предполагать такое...хоть и говорят, что по себе людей не судят, но это практически невозможно воплотить... Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3778651676

Не берите близко к сердцу очень плохо для здоровья. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 2981382511 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3691148241

Maddy пишет:
Он прожил там почти год, у него там был дом, может планы на ближайшее будущее все тоже там строились...куда ему ехать? Где его кто и что ждет?

Ой какие планы на будущее. Да никаких у него планoв не строилась. Ну вообще то он гражданин Англии. Там его семья и друзья.


Maddy пишет:
И то как он ето обьявил в твиттере типа курицы налетайте я вес ваш. Если бы был порядочним то тихо с Леной разашолся а тут вдруг на социальных сетях разговорился. Я прочитала это по другому. Просто сообщил о том, что возвращается в Украину и еще о том, что поставил точку на отношениях.

Нет точки не заметила только два восклицательных знака!! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 17:04

А меня настораживает, что момент расставания совпал с планами озвученными весной "Лето пробудем в Украине,а там посмотрим". Такое ощущение что выполнил договоренности и "Пока". Не уверена, что Лена была в курсе. Мое мнение,никому не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime13/9/2012, 18:49

irinina пишет:
А меня настораживает, что момент расставания совпал с планами озвученными весной "Лето пробудем в Украине,а там посмотрим". Такое ощущение что выполнил договоренности и "Пока". Не уверена, что Лена была в курсе. Мое мнение,никому не навязываю.

О в точку Ирочка, благадарю! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 3711883763

Тёмные и странные моменты Френеного поведения:
- до поездки во Франции всё было хорошо
- Лена его приглашает ехать с ней, он отказываетса мол у него дела
- Лена во Франции от Френи ничего не слышит (пропал когбуд то сквозь землю провалился)
- вдруг появляютса фоточки Френи в клубе а за тем и в Одессе
- Лена кипит (такое ощущение что етими штучкоми её специально начинают умысленно подкручивать)
- они сорятса
- во время Куба вроде бы померились (а может и нет ??)
- 31. августа отрываютса на день пождение главного редактора Максим
- кажетса всё нормально, он уезжает в експидицию
- спустя две недели возвращаетса в Киев, не упуская возможности обьевить что он опять одинок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime14/9/2012, 13:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с таким же успехом можно сказать, что Эктор положил глаз Френа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime14/9/2012, 21:00

ну и такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime15/9/2012, 23:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот такое..

Цитата :
- Но в чем же тогда причина?



Мы долго не могли уехать из Украины, так как тянули с ответом по выдаче визы Лене. Затем опять Киев и то же самое - закрытое пространство, где только мы. Любое общение с кем-то, выход в люди сводится к сплетням, неправильной интерпретации твоего статуса, с чем ты не можешь бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime15/9/2012, 23:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime15/9/2012, 23:51

Ай! Расстроилась я(((
Такая пара классная...
прям жалость берет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime15/9/2012, 23:54

Maximum пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот такое..


НЕ ВЕРЮ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аааа у меня ещё один есть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime15/9/2012, 23:57

Maximum пишет:
Ай! Расстроилась я(((
Такая пара классная...
прям жалость берет..
и я расстроилась....так Лену жалко....
впечатление, что он ее бросил.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 00:08

почему - впечатление, Анют? в интервью (почитайте полностью) он говорит, что инициатором разговора был он сам.
просто я не употребляю слово "бросил". я всегда считала, что кто-то уходит, а кто-то остается. он - ушел.. вот и вся история...

Наташ, а я верю. По крайней мере я понимаю так, что Френ просто не готов к Лене. Ему нужны совершенно ни к чему не обязывающие отношения. Я знаю великое множество таких мужчин и с доброй половиной из них дружу. Это типаж, который всегда готов сорваться с места, который принадлежит только себе, всегда в седле.. Такой их выбор. А Лена - она сразу же располагает к ответственности, к принятию решений. Он не смог его принять, не смог оторваться от своей свободы.
На самом деле я думаю, что вообще вся проблема в шоу Холостяк в целом (вот о чем должна пресса писать): публике интересны мужчины "ветреного" поведения: ловеласы, мачо, сердцееды.. Если Холостяком сделают серьезного парня нацеленного на брак - никто смотреть это не будет. Потому что такие люди не интересны публике. Вопрос другой - как с такими людьми жить? А никак. С ними трахаться хорошо(простите меня за моветон), кутить, клубиться и даже просто болтать по душам. Но строить жизнь с такими невозможно. Потому что их душа - потемки - для них самих. В общем-то, публичность еще больше усиливает все эти качества.
пысы: Натусь, панда мне понравилась больше всего Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 01:29

Maximum пишет:
почему - впечатление, Анют? в интервью (почитайте полностью) он говорит, что инициатором разговора был он сам.
просто я не употребляю слово "бросил". я всегда считала, что кто-то уходит, а кто-то остается. он - ушел.. вот и вся история...

Наташ, а я верю. По крайней мере я понимаю так, что Френ просто не готов к Лене. Ему нужны совершенно ни к чему не обязывающие отношения. Я знаю великое множество таких мужчин и с доброй половиной из них дружу. Это типаж, который всегда готов сорваться с места, который принадлежит только себе, всегда в седле.. Такой их выбор. А Лена - она сразу же располагает к ответственности, к принятию решений. Он не смог его принять, не смог оторваться от своей свободы.
На самом деле я думаю, что вообще вся проблема в шоу Холостяк в целом (вот о чем должна пресса писать): публике интересны мужчины "ветреного" поведения: ловеласы, мачо, сердцееды.. Если Холостяком сделают серьезного парня нацеленного на брак - никто смотреть это не будет. Потому что такие люди не интересны публике. Вопрос другой - как с такими людьми жить? А никак. С ними трахаться хорошо(простите меня за моветон), кутить, клубиться и даже просто болтать по душам. Но строить жизнь с такими невозможно. Потому что их душа - потемки - для них самих. В общем-то, публичность еще больше усиливает все эти качества.
пысы: Натусь, панда мне понравилась больше всего Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 1510611536

Мариш ошибаешься. Хороший пример етот сезон американской Холостячки. Емили выбрала настоящего мужика. Он был долго Холостым развлекался и очень долго пытлся в шоу разобратса нравитса ему Емили или нет. Она с первого взгляда запала на него и всё время отчаенна пыталась узнать есть ли у него чувства к ней или нет. Поетому всё немогла отпустить. А он не смотря на камеры не спешил и действительно обдумал что у него к ней и готов ли он быть не только мужем но и отцом. У Емили маленькая дочка. Отец её дочки пострадал в авиякатасрофе когда Емили была беременна. Ты бы посмотрела какой он, его зовут Джеф, умница. У него медленно расцвитали чувства к ней. Он так красиво за ней ухаживал, спокойна добивался её. Он умеет разговаривать на серьёзные темы очень спокойно и не теряя точки зрения других людей. Он запросто с первой встрече понравился дочке Емили. Очень мудрый, уверенный, своеобразный ,интересный и настоящй парень. Ему 28 лет у него своя компания, он успешный бизнесмэн. Его компания занемаетса благотворительной работой в Африке. Они там добиваютса того что бы у людей была чистая вода. После окончания шоу он её повёз в Гану что бы показать чем он занимаетса. Он Емили сделал придложение. Переехал к ней в город. Но из за уважения к Емили и её дочки живут они до свадьбе расдельно. Он очень много времени уделяет её дочки. Обязалься тренеровать футбольную команду девочки. Планируют свадьбу к весне.

В него не только Емили влюбилoсь а вся Америка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первоя встреча, он приехал не на лимузине а на скейтборте, ето Емили очень понравилось::
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Встреча с дочькой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Финал, Емили не пошла на последнее свидание с втромым парнем и послала его домой ещё дo финала. В финале был только Джеф:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Жизнь после шоу:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Извините что отступила от темы, просто хотела показать что можно и по другому. Вот такого мужчину желаю встретить Лене.


Если кого то интересует история любви Емили и Джефа очень кратко с песней можете посмотреть тут:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 07:13

Maximum пишет:
почему - впечатление, Анют? в интервью (почитайте полностью) он говорит, что инициатором разговора был он сам.
просто я не употребляю слово "бросил". я всегда считала, что кто-то уходит, а кто-то остается. он - ушел.. вот и вся история...
Он сказал: Это не спонтанное решение. К тому же оно обоюдное.

Лена сказала: Но жизнь после шоу и пребывание в Киеве в замкнутом пространстве не дали выстроить нормальные взаимоотношения и создали много проблем.

О тех же проблемах часто говорят после сезонов американских Холостяков, что пресса набрасывается и просто растерзывает людей и отношения.
O тех же Эмили с Джефом уже столько сплетен пускали об изменах и вообще чего угодно! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 2183870971
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 08:30

а как девочка похожа на Джефа!)))больше чем на маму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 12:03

Keeganing пишет:
Мариш ошибаешься.
))))) по твоему мнению да, Наташ.
Ты привела в пример шоу. где главная роль отведена ЖЕНЩИНЕ. Ты сама написала ХОЛОСТЯЧКА.
а к женщине и к мужчине у общества совсем разные требования. и ее окружало 25.. самцов мужчин. Потому из всех предложенных вариантов она и должна была выбрать лучшее - для себя: мужчину для семьи.
так что сценарии в основе для ШОУ, чтоб зрители смотрели - разные ))

конечно, Эмили выбрала Джефа. Из 25 )) помимо него ж были еще и другие ))

так что я остаюсь при своем мнении, что для шоу где один мужчина и 25 женщин, должен быть определенный типаж.
потому что если мужчина порядочный идеальный, то он не будет делать больно ни одной из 25-ти. а это не реально по правилам шоу.
- - - - -
Maddy, ты права. И честно говоря. мне приятно, что Френ все объяснил прессе сам, не перекладывал сие на Лену. Это тоже говорит о многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 25 I_icon_minitime16/9/2012, 12:24

Это для всех, конечно. Нов первую очередь для тебя, Keeganing моя ))) Фото Лены 2007 года ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: