кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нереальная красота

Перейти вниз 
+12
shokoladka
Iragrom
Fimala
Inica
Sanara
Крем-брюле
AnlikA
Nataly
Ольга
Maximum
ЗоЛоТаЯ
NataAmata
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2012, 09:10

Первое сообщение в теме :

Привет всем! У моей дочки, репетитор нем.языка - очень ухоженная женщина, чуть за 50. Она высокая и статная. Постоянно делает уколы красоты, сделала подтяжку лица и недавно поменяла все зубы на нереально белые. И вроде всё супер! Кожа чистая, натянутая, зубы идеальные, но вчера с мужем в один голос выдохнули :"Мумия...", после её ухода.
Задумалась... люблю я быть красивой и уверенной в себе, но вот так стареть не хочется... Хотя я ЗА и пластической хирургии и всяких там ухаживаний новомодных... Но то ли у нас ещё специалистов мало, хотя клиник красоты дофигисча, то ли ещё какие причины, но женщины после подтяжек все выглядят, как клоны. И вроде как помолодели, морщинок нет, а возраст всё-равно виден. Ещё мне не нравится, что после операций глаза у всех одинаково-круглыми становятся. Решусь ли я когда-нибудь на такие изменения внешности - пока не знаю, гоню от себя мысли прочь, о том, что старше с каждым годом становлюсь. Пока я в себе уверена. Правильно говорят, что когда женщина любима, она красива. А вы как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 07:54

ну понятно, что цены у нас приемлемые из-за того что уровень жизни в городе пониже......

можно и еще дешевле найти, у менее популярных косметологов))))
а у Наташи в Жмеренке, наверное , вообще все задаром будет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 08:19

Надо собраться в тур красоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 08:29

приезжай))))
я тебя давно уже жду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 08:52

Как жизнь устаканиться, так приеду, я давно хочу))) Нереальная красота - Страница 2 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 09:35

Да, у нас тут дешевизна по сравнению с большим городом.))) Поэтому для меня часто в диковинку, к примеру, ресторанные цены в больших городах.)))) Да и на одежду тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 12:04

Наташа, а что значит - тебя ботокс не берет?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 12:11

Maximum пишет:
Наташа, а что значит - тебя ботокс не берет?

Значит на меня токсин этот не действует. Говорят, отравление грибами мне не грозит. Но это редко у кого бывает. Обычно, чтобы деньги на ветер не бросать, добросовестные косметологи вводят чуть-чуть ботокса и через недельку смотрят - как берёт, потом уже понятна доза и есть ли смысл его вообще колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 12:35

вот я дерЙОвня )))))

не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 15:38

Да я сама не знала и случайно выяснила, когда подружке вкалывали).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 16:21

Ната, а ты бы себе вколола, если бы брало тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 17:50

Не знаю(((. Очень много видела косяков. То брови опустятся, то уголки глаз, но больше всего мне не нравится, что мимика, как у куклы становится и нос морщится при смехе и улыбках - сразу видно, что на ботоксе человек. Наверно, захотела бы, если бы были большие морщинки у глаз. Пока у меня их нет, но уже на грани, как мне кажется. Если ты боишься сразу много засаживать, попроси, чтобы тебе размазали немного наверху лба, тогда поймёшь, комфортно тебе или нет. Некоторые мои знакомые не переносят тянущего состояния кожи, один раз вкололи и отказались, а другим нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 17:54

ой...вот я как раз боюсь...что что-то в чертах изменится...опустится...искривится....надуется......
хоть косметолог и уверят...что у нее таких случаев не было.......

а гиалуроновую кислоту, колют твои подружки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 17:55

Я когда в школе училась, меня дразнили, что губы большие, пухлые. А теперь модно, люди операции делают, чтоб увеличить. Видела как Проклова себе сделала. Конечно не так как Распутина (там вообще атас), но все равно. Как-то не очень красиво выглядит.
Вы б рискнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 18:16

я - нет!
изменить форму губ...к которым привыкла с детства?поменять знакомое выражение лица, на новое? нет уж........
чем Бог наградил...с тем и буду ходить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 18:39

Аналогично.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 19:19

Анюта, дело не а косметологе, он может быть супер-профессионалом, а именно в реакции пациента на препарат, поэтому и страшнова-то. Никто не знает, как твой организм отреагирует и на препарат и на его дозу. Обычно наши актрисы как раз специально вкалывают очень большую дозу, от этого опускаются брови на 1-2 месяца, а потом всё расправляется. Я пока так не хочу.
На счёт губ.... рыбьи губки - это ужас, но опять же. У моей подруги чуть неровная верхняя губа с одной стороны, ей вводят чуть геля и это совсем незаметно. Не для объёма, а для коррекции.
Гиалуроновую кислоту можно колоть смело. Она не влияет на мимику и существует тоже в разных дозах. Вколи небольшую себе, попробуй. Я делала перед НГ - кожа была супер, сплошные комплименты получала. Как с нервами своими разберусь, ещё себя уколю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 19:33

я пока сыворотками пользуюсь...с гиалуронкой....эффект тоже есть, если регулярно применять
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 21:16

а у меня подружка себе губы постоянно делает. это ужас! и говорить ей бесполезно. я сказала, она ноль реакции. выглядит пошло! особенно, когда красит яркой помадой и еще и контур ЗА линей губ наводит. просила ее хотя бы контур не наводит, а она все равно.. Нереальная красота - Страница 2 3627401795
поняла что это бесполезно. больше не советую и не говорю. у каждого свое видение себя в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 22:18

мне вообще не нравится когда контур больше губ наводят....смотрится пошло..
и накачанные губы тоже....как-будто распухли от бесконечных оральных ласк.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime19/4/2012, 22:29

Я контур делаю, но карандаш под цвет помады, так чтоб его видно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataAmata
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
NataAmata


Женщина Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Москва

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime20/4/2012, 06:34

Я уже поняла, что с советами лучше не лезть. У всех свои вкусы. Главное, самой выглядеть на все 100)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnlikA
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
AnlikA


Женщина Дата рождения : 1969-07-17
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 54
Откуда : Latvija

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime20/4/2012, 13:31

ЗоЛоТаЯ пишет:
Конечно, до идеала мне далеко....и годы берут свое...
Но вот под нож....я скорее всего не лягу никогда....
Слишком много риска и не всегда оправдан результат....



Vot i u menja takije že misli... I hočetsa sohranitjsa po doljše... i rezatj sebja ne hočetsa...Нереальная красота - Страница 2 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
http://canis.latvianforum.net
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime31/1/2015, 20:02

Ой, девочки, а я такая трусиха, даже если бы были деньги на это, никогда бы не смогла согласиться на операцию, уколы. Вот кремы, масочки, пенки для умывания и т.д. это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanara
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Sanara


Женщина Дата регистрации : 2015-06-06
Откуда : Харьков

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime12/6/2015, 12:18

Посмотрела в инете фото до и после ботокса... Ужас какие бывают последствия. Если удачно, то на фото смотрится красиво, но на самом деле... Подруга сделала губы, они у нее какие-то теперь бездвижимые. Сама никогда не решусь на что либо подобное, во первых трусиха, во вторых больше нравится естественность. Подумываю о пилинге, какой лучше, так что бы сегодня сделать, а завтра можно в люди выйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime15/6/2015, 19:00

Sanara, надо почитать в интернете отзывы про разные виды пилинга.
У меня губы пухлые от рождения. В детстве и юности в школе мальчишки дразнили, карикатуры рисовали. А оно, вишь как, обернулось. Модно теперь.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime16/6/2015, 00:27

Sanara пишет:
Подумываю о пилинге, какой лучше, так что бы сегодня сделать, а завтра можно в люди выйти?
такого пилинга нету((
вот я два раза делала глубокий пилинг у косметолога...она мне обещала 3 дня, максимум неделю - и ты  красавица с новой кожей....
на самом деле приходилось по две недели дома сидеть...облазить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2015, 10:18

возможно, я не правильная, но я не приемлю ничего искусственного в своем теле Нереальная красота - Страница 2 2398211921 ни ногтей накладных, ни ресниц, ни татушек, пирсинга (ношу только стандартные сережки), подкачек неугодных частей тела... вообще не представляю, как жить, когда в тебе что то не понятно что)))
единственное, на что меня можно будет уломать, так это накладные волосы на свадьбу))) (своих мало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2015, 19:39

Inica пишет:
возможно, я не правильная, но я не приемлю ничего искусственного в своем теле Нереальная красота - Страница 2 2398211921 ни ногтей накладных, ни ресниц, ни татушек, пирсинга (ношу только стандартные сережки), подкачек неугодных частей тела... вообще не представляю, как жить, когда в тебе что то не понятно что)))
единственное, на что меня можно будет уломать, так это накладные волосы на свадьбу))) (своих мало)

Я тоже совершенно неправильная. Ничего искуственного, кроме зубов, но тут уж есть то как то надо, кусать, жевать, так что приходится вставлять то, что необходимо. Правда, мне предлагали все зубы сделать красивые, надев на них коронки, но нафиг, нафиг, я не сторонница красоты за счет здоровья. Люди придают внешности слишком много значения, а некоторые просто зациклены на ней. У меня была подружка, которая в 30 с небольшим сделала подтяжку, нy некрасивой она себе кажется, постоянно что то делает. Нo это уже каждый по своему с ума сходит, я ни за что, только то, что абсолютно необходимо для жизнедеятельности! Нереальная красота - Страница 2 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2015, 23:03

и у меня такая подружка есть... правда ей не по средствам делать что то, но старостью и красотой ..
а я считаю, что самая красивая женщина - счастливая женщина. и даже морщинки это знак того, что человек имеет эмоции, смеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2015, 23:34

Для меня самый красивый человек - это добрый, отзывчивый, понимающий человек. В его глазах столько света и теплоты! Я смотрю в глаза людям, кожа меня мало интересует, как и целлюлит, на который ты жаловалась. Нереальная красота - Страница 2 2981382511 Мне как то все равно, есть он у людей или нет, не по этому я оцениваю ценность человека. Нереальная красота - Страница 2 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime26/6/2015, 09:00

Я согласна! но, общество, мода, хочешь или нет, загоняет нас в те рамки. и рано или поздно возникнут комплексы.. 
и тот же жир.. принято считать, что если девушка полненькая, значит она спит с гамбургерами, пиццей и тортиками... и вот они голодают, сидят на жестких диетах, доказывая обществу, что они достойны.
 и получается, что многим проще избавиться от целлюлита, похудеть, чем закалить себя до такой степени, чтобы бросить вызов и отстоять право на свою индивидуальность..
у меня подруга есть. ее беспокоит только красота... какая она красивая, какая мода. она может опоздать на 2 часа на встречу  и отмазываться тем, что посмотришь какая я красивая. и про парня я слышала не какой он добрый, отзывчивый и тп.. а  - какой он красивый.  что пара они красивая... не сложилось... появился другой, тоже "очень красивый".. а он поматросил и слился.. а она, красивая, с ребеночком (зато ребенок красивый будет от таких родителей), вернулась к маме. хотя раньше била себя в гудь. что в 30 лет жить в родительском доме - это верх позора.  а в больнице с ней лежала девушка. из многодетной семьи. полненькая и совсем не взрачная. к ней приходил муж. профессиональный спортсмен, красавец. целовал ей руки и ноги, пылинки сдувал. и тут ее теория красоты рухнула... ведь как же так???)
Красота человека - это не внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime28/6/2015, 13:56

Поддерживаю вас. Я считаю каждому дано от природы своя конституция тела. Не важно какая мода. Главное здоровье. И чтобы человеку комфортно себя чувствовать в своем весе. А вот на свои моральные качества обращать внимания куда больше надо. И какие поступки совершаешь. И какие мысли о других имеешь. Это тоже на внешности отражается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanara
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Sanara


Женщина Дата регистрации : 2015-06-06
Откуда : Харьков

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime28/7/2015, 23:05

Вот послушала вас и призадумалась... Да нужно себя любить, что бы комфортно чувствовать себя в своем весе. Согласна, что красота человека это не внешность...
Но не лежать же на диване любуясь полнеющей с годами попкой, ведь можно заняться спортом, делать косметические процедуры - это тоже из любви к себе. Хочет женщина накладные ресницы, ногти - почему бы и нет, если ей идет, а свои по природе не красивые. Если можно улучшить, почему бы не воспользоваться. Важно только знать меру, что бы не переборщить и выглядело все естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime30/7/2015, 02:59

Да все что угодно можно, только если заниматься одной внешностью, то результаты будут поверхностные, то есть внешние.
Надо при этом помнить о себе, поскольку человек это не столько тело, сколько душа. Тело да, будет стареть, полнеть, худеть, а человек, живущий в нем, либо будет хорошеть, либо нет. Нереальная красота - Страница 2 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Fimala
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Fimala


Женщина Дата регистрации : 2015-10-30
Откуда : Киев

Нереальная красота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нереальная красота   Нереальная красота - Страница 2 I_icon_minitime17/11/2015, 11:44

ой, девочки, я считаю, что нельзя не уделять внешности мало внимания. Я против операций, но я всеми руками и ногами за косметологию. Сейчас такие шикарные процедуры проводят. конечно все это стоит денег, но вложение в красоту - это инвестиция в дальнейшую жизнь! Из-за пигментнвх пятен я периодически провожу фото омоложение лица http://malimar.ru/fotoomolozhenie-lica/ Здесь есть фото до и после (фото не меня) обратите внимание на такого рода процедуры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нереальная красота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Красота и разнообразие человеческих душ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб-
Перейти: